Лицо

Интересные новости и статьи по теме Лицо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автомобильные аварии, к сожалению, не редкость. И очень часто у водителя и пассажиров при ДТП повреждается лицо. Если мужчин шрамы и украшают, то для женщины рубцы на лице – катастрофа. Можно ли от них избавиться вообще? И без дополнительной операции, в частности?

«В течение первых 6 месяцев после травмы и первичной хирургической обработки раны, рубцы претерпевают естественные изменения, - говорит пластический хирург Алексей Котелевиц. – Меняется их окраска от красновато-розового до белого...

Компания занимается разработкой приложения для своей мобильной платформы, которое сможет находить в Сети людей по фотографиям и предоставлять опубликованную о них информацию, отметил Хартмут Невен, возглавляющий соответствующий проект, в интервью CNN.

Наиболее интересным в этом свете остается вопрос конфиденциальности, посему запуск подобного приложения будет осуществлен только тогда, когда у корпорации появятся надежные инструменты для защиты пользователей от чрезмерно любопытных...

Принято считать, что внутреннее состояние человека отражается в выражении его лица, если, конечно, тот не старается скрыть эмоции. В США предположили, что эта зависимость может носить взаимообразный характер, считая, что для достижения внутренней гармонии, нужно придать своему лицу нейтральное выражение. Хотите, чтобы в душе все пело - улыбайтесь.

Журнал «Тайм» приводит выдержки из научного вестника «Личность и социальная психология», в котором опубликованы результаты совместной работы Дэвида...

Лифтинг – это ряд процедур, позволяющих избавиться от внешних недостатков кожи. По разным причинам (возрастное старение, фото – старение, неправильный уход и так далее) у каждого человека со временем кожа теряет эластичность.

Мимические мышцы, поддерживающие кожу, ослабевают. И кожа под действием силы тяжести обвисает вниз – образуются морщины и складки. Естественно, возникает мысль: как улучшить внешний вид кожи и избавиться от недостатков. Первый правильный шаг в этом направление...

Памела Паллет и Стивен Линк из американского Калифорнийского университета Сан-Диего и их канадский коллега Кан Ли из Университета Торонто обнаружили идеальные параметры частей лица, которые наделяют его красотой. По их мнению, пропорции в расстояниях между глазами, ртом и краями овала лица являются составляющими привлекательности.

Свои предположения ученые проверили в четырех независимых экспериментах, в ходе которых просили своих студентов указать самых красивых женщин из нескольких...

Ученые выяснили, почему лифтинг не омолаживает Специалисты по пластической хирургии и многие их клиенты часто были озадачены одним феноменом: почему-то даже полная подтяжка лица совершенно не омолаживала.

Для того, чтобы найти причину, врачи Центра пластической и реконструктивной хирургии при Центре медицины Университета Рочестера изучили 120 снимков костной структуры лица мужчин и женщин из трех возрастных групп: от 20 до 36 лет, от 41 до 64 лет и старше 64 лет.

С помощью компьютерной...

Существуют много способов точечного массажа - наша задача выбрать наиболее доступные и вместе с тем эффективные. Одним из них является воздействие на точку надавливанием большого указательного пальца руки. Это японский метод, который носит название "шиатсу".

Он может быть использован в сочетании с гармонизриующими вращательными движениями в области выбранной точки - по часовой и против часовой стрелки. Итак, вы нашли необходимую точку для устранения тех явлений, которые вас беспокоят. Сначала...

Кто из страстных поклонников физкультуры и вечной молодости первым сделал революционный шаг от тела к лицу - затерялось в истории, но предложение получило признание. За последние десятилетия были разработаны целые комплексы упражнений для лица.

Пользователями этой практики стали политические деятели, члены королевских фамилий и массы рядовых граждан стран Европы, Азии и обеих Америк.

Преимущества фитнеса перед остальными методами борьбы за красоту более чем весомы:

полная гарантия...

Специалисты обнаружили причину, по которой даже полная подтяжка лица зачастую не оказывает желаемого омолаживающего результата. Дело в том, что с возрастом меняется не только кожа, но и лицевые кости, которые и необходимо исправлять пластическим хирургам.

Как передает «Медицинская информационная сеть», к таким выводам пришли американские ученые.

Исследователи изучили 120 снимков костной структуры лица у различных пациентов, чтобы измерить, как со временем эта структура меняется. Снимки...

Китайские врачи из военного госпиталя в городе Нанкин на востоке КНР готовятся провести первую в мировой истории полную пересадку человеческого лица, сообщает РИА Новости. В настоящее время госпиталь заканчивает окончательный отбор претендентов на такую операцию, сообщает в пятницу гонконгская газета "Саут Чайна Морнинг Пост".

"Мы решили провести полную пересадку лица, так как мы считаем, что провели достаточное количество предварительных опытов, а пример французских врачей вдохнул в нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лицо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы