Лишний

Интересные новости и статьи по теме Лишний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проблема лишнего веса и ожирения вызывает множество заболеваний, которые могут привести к смерти. Повышенный риск развития опухолей при ожирении не известен широким слоям населения.

Большинство женщин не подозревают, что лишний вес способствует развитию целого ряда онкологических заболеваний присущих только женщинам.

Самая часто возникающая раковая опухоль у женщин – рак эндометрия (слизистой оболочки полости матки) – возникает намного чаще у женщин с ожирением. К сожалению, люди, с лишним...

Сохранение фигуры для современных женщин стало такой же неотъемлемой частью жизни как и построение успешной карьеры, а также создание счастливой семьи. Однако, когда внутри тебя зарождается новая жизнь, проблема лишнего веса нарастает как снежный ком, отравляя самые лучшие мгновения твоей жизни.

Ты чувствуешь себя неповоротливой и страшной, переживая, что уже никогда не сможешь вернуть себе прежнюю форму. Но как же можно думать о диете, ведь это может повредить малышу. Американские...

Постоянный стресс на работе – прямая дорога к увеличению объема талии работника.

К такому выводу пришли ученые-специалисты по проблемам питания из медицинской школы при британском университете в Рочестере после изучения состояния здоровья работников в одной из компании в штате Нью-Йорк, информирует интернет-издание LiveScience.

Они выяснили, в частности, что у находившихся под постоянным стрессом сотрудников компании индекс массы тела, или BMI, был примерно на одну единицу в среднем выше...

Многочисленные исследования пытаются определить, почему люди набирают лишний вес. Возможных причин было найдено немало, а недавно ученые обнаружили еще одну - это плохая погода.

Шотландские ученые выяснили - пасмурная погода ведет к тому, что люди набирают лишние килограммы.

Это происходит, так как в пасмурную погоду организм не получает достаточное количество витамина D.

Естественным источником витамина D является солнечный свет. Когда в организме его не хватает , уменьшается выработка...

Найти человека, который был бы абсолютно доволен своей фигурой, достаточно сложно – особенно если этот человек женщина. Желание похудеть, наверное, хоть раз в жизни посещает каждого. Но когда подобные мысли из категории теоретических и запрятанных в дальний угол лабиринтов нашего сознания переходят в разряд руководства по активному действию, поневоле задумаешься: какими же эти активные действия должны быть?

Можно ли справиться с проблемой самому или помощь специалистов просто необходима...

Мы расширили свои притязания, но сократили ценности. Мы слишком много говорим, слишком редко любим и слишком часто ненавидим.

Мы научились проживанию, но не жизни. Мы добавляем годы к жизни, а не жизнь к годам. Мы слетали на Луну, но нам трудно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом.

Мы покоряем космическое пространство, а не внутреннее. Мы делаем большие дела, но далеко не лучшие.

Джорж Карлин
У большинства людей жизнь и раньше не отличалась чрезмерным оптимизмом и...

Ученые выяснили, что излишний оптимизм может довести до ожирения, зато противоположный эмоциональный настрой, напротив, делает нас стройней. Как передает Innovanews, исследователи изучили тучных людей, которые проходили лечебные курсы коррекции веса.

Выяснилось, что с потерей лишних килограммов люди становились оптимистичней настолько, что им было приятно поддерживать здоровый режим питания. Однако те из них, кто с первого дня занятий был преисполнен оптимизма, сбрасывали вес со значительно...

Многих женщин последнее столетие мучает вопрос – почему после переезда к своему избраннику, они неуклонно начинают набирать лишний вес.

Английский специалист по диетическому питанию Дэвид Хеслем после многолетних исследований пришел к простому и обескураживающему выводу – все дело в том, что женщины начинают…

съедать такие же по объему порции пищи, что и мужчины!

Более того, мужской пол виноват в том, что дамы начинают увлекаться слишком жирной пищей и алкогольными напитками, например...

В течение круглого года Израиль радует европейские страны своими цветами и клубникой. Скоро к экспортным товарам прибавится еще один. Худия – прямой родственник кактусов, крайне полезный для здоровья.

Съедобное растение вот уже сотни лет известно бушменам Намибии.

На вид оно очень напоминает кактус. Однако, очистив его от колючек, мы получаем нечто очень похожее на огурец с нейтральным вкусом. Диетологи выяснили, что употребление худии в пищу всего три раза в неделю на 30% – 50% снижает...

35-летняя британка Марион Корнес уверена, что ей сделали операцию на желудке с целью снижения лишнего веса, хотя на самом деле она посещала сеансы гипнотерапии. Женщина решилась на лечение, когда растолстела до 100 килограмм.

Ее загипнотизировали в операционной и симулировали все шаги операции. В руках Марион держала модель желудка и настоящий желудочный бандаж, а комнату в это время наполняли звуками и запахами операционной.

Марион услышала об Элитной клинике в Марбелле, Испания, от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лишний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек