Личная ответственность

Интересные новости и статьи по теме Личная ответственность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярный российский поисковик «Яндекс» договорился с социальной сетью «ВКонтакте» об индексировании ее страниц, говорится в сообщении «Яндекса».

Теперь «Яндекс» будет показывать в результатах поиска основную информацию о пользователях «ВКонтакте», а поиск по блогам «Яндекса» – находить все открытые статусы и заметки.

«Это стало возможным благодаря тому, что «ВКонтакте» передает «Яндексу» те данные из профилей своих пользователей, которые открыты для всех», – отмечает компания.

Сейчас...

Много людей просто плывут по течению. Долго и упорно работают, но понимают, что не достигли ничего значимого. Но только этого недостаточно, ведь сам процесс теряет смысл, если ни к чему не приводит. Всегда важно иметь цель. Их постановка сама по себе является ключевым навыком, который помогает думать о лучшем будущем и мотивировать себя на то, чтобы воплотить его в реальность.

Знайте, чего вы хотите, перестаньте отвлекаться и фокусируйте все силы на достижении успеха. Эта статья намерена помочь...

И такое развитие событий абсолютно закономерно. Этот факт говорит о том, что в настоящее время на нашей планете идёт формирование критической массы людей, способных начать широкомасштабные духовные преобразования, целью которых является Исцеление Земли – планеты, на которой мы ещё живём.

Например, в Российской Федерации критическую массу составляют 3-7,5 миллиона человек, в Украине – 1-2,5 миллиона (то есть примерно 2 – 5 % от общего населения государства.

Социологи утверждают: 2 – 5 % от...

Все мы помним замечательный фильм "Три мушкетера" по роману Александра Дюма, где Атос, Портос, Арамис и де Артаньян соединяли воедино свои руки и говорили странную фразу: "Один за всех и все за одного".

На самом деле, это великий девиз и очень глубокий по своему сакральному, эзотерическому смыслу.

Это великий принцип Единства в Многообразии и Многообразия в Единстве.

В данном случае четыре руки великих мушкетеров означают принцип многообразия, или принцип развития, а они как единое...

Команда - круг своих людей, имеющих общую цель. Стиль команды - это доверие и сотрудничество. Главные принципы командного взаимодействия: "Людям можно доверять, люди могут помогать". По другому: "Один за всех, все за одного".

Когда люди работают, как слаженная команда, у них есть одно общее дело, все вместе думают, все вместе делают, каждый знает, за что он отвечает, и помогает другим. В команде все - свои, чужих нет. Нет отдельных интересов, есть общая задача, которая должна быть решена...

Случайности не случайны — законы везения существуют на самом деле. Удача зависит от определенных факторов, зная которые, вы сможете сделать фортуну своей постоянной спутницей.

Многие привыкли полагать, что удача — это временное явление.

Но на деле все с точностью до наоборот. Везение — процесс, подчиняющийся своим строгим законам. Знания, которые вы получите, прочитав эту статью, в одночасье изменят ваше представление о жизни и личном успехе в целом.

От чего зависит наша удача...

Согласно марксистко-ленинской классификации общественных формаций в основе изменения общественного строя лежит конфликт между производственными силами и производственными отношениями, а все развитие человечества идет от первобытнообшинного строя к рабовладельческому.

От рабовладения – к феодализму, от феодализма – к капитализму, а после капитализма в его высшей, колониальной, империалистической фазе – к коммунизму с последующем отмиранием государства и государственных институтов как орудия...

Я, гуманистический космист, эзотерический психолог, принадлежу к числу философов-эзотериков, отдающих предпочтение психической эволюции человека перед его кибернетической революцией. Я считаю, что человеческий организм полностью вмещает в себя всю лестницу психической эволюции и все ее психотипы, ибо создан по образу и подобию космоса.

Психическая эволюция в моем понимании есть движение человека от более низших психических типов (архетипов), к более высоким. От начала эволюционной лестницы, к...

Может ли вегетарианство привести к более низкому качеству жизни?

Каждый месяц в блогосфере появляются противоречивые новости и исследования о продуктах питания, пишет Big Think. Рыба вредит здоровью. Рыба полезна для здоровья. Кокосовое масло - это суперфуд. Кокосовое масло обеспечит вам сердечный приступ. Красное мясо...Водоросли... и так далее.

К сожалению, исследования, которые публикуются в СМИ, зачастую основаны на очень малом количестве данных или без учета дополнительных факторов...

А ведь по сути – люди, предметы и явления, которые нас окружают, являются олицетворением, персонификацией протекающих внутри нас процессов. Они – «палачи» и «жертвы», которые нас окружают, – обычные исполнители. Они ИГРАЮТ в нашей пьесе жизни. Авторами сценария и главными исполнителями в этой пьесе являемся, конечно, мы. Но довольны ли мы своей, собственной ролью?

«В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ»

Фаина Раневская, замечательная актриса, добившаяся бесспорных успехов на своём актёрском поприще, как-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личная ответственность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек