Лен

Интересные новости и статьи по теме Лен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

В горном плато Сибири с дохристианских времён живёт поселение потомков библейского Ноя. Его невозможно обнаружить ни с самолета, ни с вертолета. Правнуков Ноя нельзя найти, они сами приходят в наш мир, чтобы нести древнюю мудрость Истины.

Элина Давыдова - одна из тех, кто решился жить в миру и нести людям божественный свет, хранимый на протяжении пятнадцати веков поколением древнего рода.

Наделенная даром необычайной силы, Элина Давыдова отказалась от личного счастья, чтобы помогать людям...

Мученица Татьяна (правильнее - Татиана), пострадавшая в Риме в 226-235 годах, стала покровительницей Московского университета. В день ее праздника императрица Елизавета Петровна подписала указ о создании в Москве университета, в ее честь была освящена университетская церковь.

Так уж повелось, что не только в Москве, но и во многих городах России день памяти мученицы Татьяны стал праздником студенчества, молодежи.

23 января, понедельник. Память святителя Григория Нисского, преподобного...

Среди множества средств, используемых для профилактики и лечения косметических недостатков, значительное место занимают растения, которые содержат вещества, улучшающие обменные процессы в клетках кожи, помогающие в борьбе с преждевременным старением.

Питающие, дезинфицирующие, тонизирующие, смягчающие, устраняющие или предупреждающие появление ее дефектов, перхоти и т. д. Употребляя те или иные растительные препараты, люди гарантированы от неблагоприятного воздействия синтетических средств...

Австралийцы научились превращать отходы в топливо. Открытие принадлежит ученым из компании Licella, занимающейся поиском альтернативных источников нефтепродуктов.

Как заявил председатель компании Лен Хемфрис, "превратить биомассу /сельскохозяйственные отходы/ в топливо можно за полчаса благодаря технологии каталитической гидротермальной реакции".

"Наш метод позволяет чище, быстрее и экономически выгоднее обрабатывать биологические отходы", - подчеркнул Лен Хемфрис, добавив, что технология...

Давно в горах Урала в расцвете умственных и физических сил жил молодой человек по имени Данила. Он занимался обычным делом молодого возраста, он был пастухом скота. Далеко уходя от родного поселения, делая большие расстояния и вниз горы и вверх.

У него не было за душой ни гроша, он не имел за собой ни одной нужной вещи, он был бедняк из бедняков.

Это было в IV веке до новой эры.
Данила наиболее распространенное имя на Урале. Данила несёт на себе общие черты уральского народа, этот образ...

1. Введение
Достойно удивленія, что, въ то время какъ вниманіе искушенныхъ въ своемъ ремеслѣ современныхъ философовъ привлекаютъ сущіе пустяки, великій и возвышенный предметъ даннаго трактата остался съ философской точки зренія совершенно неисслѣдованнымъ. Это тѣмъ удивительнѣе, что онъ какъ нельзя болѣе соотвѣтствуетъ дарованію многихъ философовъ, безуспешно занимавшихся вопросами единства трансцендентальной апперцепціи, но не забывающихъ слѣдить за послѣдними веяніями въ области личной гигіены...

Еще в древности люди знали: у человека наряду с активно действующим сознанием есть и подспудный "архив", в котором словно орудует некий дух, выдавая время от времени какую-нибудь "руководящую" ин-формацию или идею-подсказку.

С развитием науки "архив" по-лучил название подсознания. Од-нако лучше ученых его стихий-ность, неподконтрольность разум-ному началу, способность рож-дать фантомы наяву и причудливо сцепленные картины во сне оцени-ли художественно одаренные нату-ры. Интуитивно они...

На первом канале телевидения прошел фильм «Высоцкий». И я хочу сказать всю правду об этом фильме, всю правду, которую возможно видят создатели этого фильма и актеры, замечательные актеры. Мы знаем, что люди света рождаются на этой земле не часто.

И актер Безруков, один из светочей. Но, к сожалению, роль Владимира Высоцкого он сыграл совсем никак. Тот, кто делал грим, просто изуродовал и Безрукова и Высоцкого. Получился какой-то непонятный образ, который не передал ни внешность, ни душу...

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их” (Новый Завет. От Матфея.)

В течение ряда лет в России проводятся исследования Пирамид в пропорциях Золотого Сечения.

За эти годы Пирамиды построены в Запорожье и Воронеже, в Белгородской и Тверской областях, в Подмосковном Раменском и Тольятти, в Узбекистане и Башкирии. Самая большая Пирамида высотой 44 метра построена в конце 1999 года недалеко от Москвы на 38 км шоссе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни