Криминал

Интересные новости и статьи по теме Криминал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Житейский опыт поколений определил потолок возможностей для рядовых людей: век (т.е. сто лет) живи, выше головы (т.е. выше собственного роста) не прыгнешь, больше себя (т.е. собственного веса) не поднимешь. Но бок о бок с житейской мудростью то и дело наблюдаются проявления способностей исключительных, причем проявляют их вполне обычные люди.

Кто ж не знает, что, убегая от опасности, можно перепрыгнуть такую канаву или перескочить через такой забор, которые вчера казались непреодолимыми и...

Для автовладельца его машина может быть предметом гордости, объектом заботы или просто средством передвижения. Для граждан же, промышляющих угонами, чужой автомобиль – источник существования. Обезопасить свое авто от похищения на все сто процентов – сверхзадача.

Но приблизиться к ее решению можно. Во-первых, стоит максимально усложнить угонщику задачу. Во-вторых, убавить привлекательности своему автомобилю. В-третьих, не стесняться быть бдительным.

Эксперты сегодня выделяют два типа...

Никто не предполагал, что голод, который до недавнего времени заботил лишь жителей стран третьего мира и международные организации, занимающиеся оказанием гуманитарной помощи, так быстро станет проблемой номер один для всего мира. "Бунта голодных" наш мир явно не ждал.

Подорожание многих продуктов питания за последний год более чем в два раза заставило выйти на улицы десятки тысяч голодающих людей в Мексике, Египте, Буркина Фасо, Сенегале, на Филиппинах и в Индии. На Гаити кровавые...

Главный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко высказал предположение о том, что детская молочная продукция с токсичным меламином из Китая вполне возможно попадет на территорию России, но под другими брендами.

"У нас есть возможность не то, что нелегального, но неоформленного проникновения продукции на рынок. Это связано с тем, что у нас очень тесные приграничные связи", - сообщил глава Роспотребнадзора в интервью РИА Новости.

Производители молочных смесей Китая говорят...

Если под жернова журналистского вранья попал конкретный человек и ему нанесен моральный или материальный ущерб, статья по тому писаке плачет, в смысле, не газетная. А если... Впрочем, по порядку. Взгляните на современное медийное пространство. Оно представляет из себя большую помойку: взрывы, пожары, криминал, сплошные жуть и мрак, чуть-чуть раскрашенные курсом доллара и "аномальной" погодой.

Почему-то современный журналист уверен: потребителю информации нужны исключительно плохие новости...

Да, наши дети сегодня самозабвенно и упоенно отдают этому странному занятию очень большую часть времени. И все-таки ажиотаж вокруг этого явления не совсем понятен. Чего вы хотите от детей? Ну да, общаются в школе, продолжают трындеть на сайте, потом бурно обсуждают опять в реале, — такой круговорот.

Хвалятся количеством друзей, подарками, оценками своих фоток... Еще в группы вступают по интересам. Кстати, посмотрев, в какие группы входит подросток, можно многое о нем узнать, — для кого-то из...

Компания Ofcom провела опрос среди британских детей: "Что собой представляет поисковая система Google?".

Согласно статистике почти треть всех опрошенных подростков в возрасте от 12 до 15 лет считают, что Google и его аналоги располагают сайты в поисковиках в соответствии с правдивостью информации, выложенной на них.

37% молодых респондентов предположили, что сортировка веб-страницы происходит по полезности или релевантности. Оставшиеся дети уверены, что позиции в результатах поиска говорят...

Во время предварительного заключения следователь с нескрываемым удовольствием повторял ему: «А ведь мы вас расстреляем, непременно!» Поэтому, когда суд приговорил его к 8 годам, он, проходя под конвоем мимо жены, только и произнес: «Ну и слава Богу...»

Реактор за 200 пачек чая
Кандидата технических наук, бывшего старшего научного сотрудника одного из киевских институтов, Бориса Васильевича Болотова забрали в марте 1983 года. Пришла домой милиция — сначала обыск, а потом, как в песне поется...

Часть вторая. Окончание.
Следует объективно и выстрадано признать, что коррупция и криминал превратили Россию в трухлявое, изъеденное ржавчиной железо. Народная мудрость лишний раз подтвердила свою правоту, что рыба гниёт с головы. Конечно же, одному честному и порядочному из всего этого сонмища государственных воров и жуликов, истинному патриоту России, президенту ВВП, не победить этого злейшего врага: национальное воровство на самом высшем уровне и всероссийский бардак, кто достиг сегодня...

Уважаемые читатели!
20. 09. 2011 года я опубликовал в Журнале ( раздел Публицистика) популярного российского портала «Дом Солнца» свою программную статью: «США. Стратегия захвата». Заметьте, что публикация этой статьи, в определённой степени играющей роль прогноза, появилась раньше на год и три месяца задолго до ухудшения отношений с США, по причине принятия Конгрессом США специальных санкций. Речь идёт о пресловутом списке Магнитского, гармонично переросшем из уголовного дела и смерти Сергея...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Криминал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество