Криминал

Интересные новости и статьи по теме Криминал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эта неделя, которая уже подходит к концу, оказалась очень непростой для метеочувствительных людей: помимо высокого давления и полнолуния им придется пережить еще и магнитные бури, которые прогнозируются синоптиками на ближайшие выходные.

Ведущий специалист центра "Фобос" Леонид Старков говорит о том, что в субботу и воскресенье в Москве ожидается "неустойчивая геомагнитная обстановка", также "не исключены слабые магнитные бури".

Вторая "напасть" для жителей столичного региона - это высокое...

В витрине из пуленепробиваемого стекла собора Альмуденской Пресвятой Девы, покровительницы Мадрида, хранится бесценный дар королевской династии - чудотворное колечко, не принесшее счастья его августейшим владельцам, но, по поверьям, веками исцелявшее от всевозможных недугов простолюдинов, а беднякам приносившее достаток.

Накануне рождественских праздников, если эту невзрачную вещицу извлекают из серебряного, изнутри оклеенного алым бархатом ларца, все свечи в храме сами собою зажигаются, а...

Вы решили начать худеть и ломаете голову над тем, как это сделать без ущерба для здоровья? Любой диетолог перво-наперво посоветует вам перейти на сбалансированное трехразовое питание по четкому режиму. Но что делать, если именно это правило для вас невыполнимо и вместо полноценного обеда и ужина вам приходится перекусывать чем придется?

За советом мы обратились к кандидату медицинских наук Михаилу Гурвичу из Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Для начала нам пришлось внимательно...

Что нас ждет в будущем? Чего стоит бояться человечеству прежде всего?

Отвечая на эти вопросы, член Совета по биотехнологиям при президенте США Френсис Фукуяма написал книгу «Our Posthuman Future: Consequences of the Biotechnology Revolution» («Наше постгуманистическое будущее: последствия биотехнологической революции»).

В ней он описывает наиболее серьезную, по его мнению, угрозу для человечества: трансгуманизм.

Трансгуманизм – расширение возможностей человека за счет технологий...

Как правило, судьи, принимающие решение о том, какого наказания заслуживает тот или иной серьезный правонарушитель, руководствуются Уголовным кодексом или правовыми прецедентами. Подобный подход очень похож на жернова, в которые довольно часто попадают люди, чья вина не дотягивает до срока заключения.

Между тем места не столь отдаленные, призванные исправлять, наоборот, втягивают случайно попавших туда людей в мир криминала.

Специалисты из Университета Меллона высчитали срок заключения...

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Переиздание сказки Александра Пушкина «О попе и его работнике Балде» в редакции Василия Жуковского, который по просьбе автора заменил главного героя с попа на купца, является вкладом в изучение и популяризацию наследия великого русского поэта, считает руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси протоиерей Владимир Вигилянский.

Впервые сказка увидела свет в 1840 году – оппонентом Балды в ней выступал купец Кузьма Остолоп. Версия сказки, где Балда поступил в услужение к попу...

"ДУХОВНАЯ МИССИЯ РОССИИ"

Интервью с Т.Н. Микушиной - философ, общественный деятель, основоположник нового философско-этического Учения

Вопрос: Есть много пророчеств по поводу миссии России. В разные времена пророки разных национальностей, разных верований и взглядов – все они в один голос говорили о высоком предназначении нашей страны. В чём, по-Вашему, миссия России?

Ответ: Если верить в то, что существует Высший Закон, или Высший Разум, или Бог (можно по-разному называть), то...

Вселенная создана по определенному порядку, закону, незнание которого не освобождает вас от неожиданных поворотов судьбы. Если вы не следуете этим законам, нарушаете их, с вами обязательно происходит именно то, что должно произойти, чтоб научить правильному поведению.

Порой это могут быть какие-то мелкие сигнальчики, типа разбившейся чашки, потерянного кошелька, случайной встречи на улице, плохой погоды как раз в тот момент, когда вы собрались на важную встречу.

Бывало ли у вас такое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Криминал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы