Коричневый

Интересные новости и статьи по теме Коричневый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По преданию, этот кусок льняной ткани был погребальным саваном Спасителя и на нем чудесным образом отпечатались его лик и тело. Настолько зримо, что ученые смогли увидеть следы ужасных ран. На этом полотне они видны в негативном изображении – будто на фотографии, сделанной две тысячи лет назад!

Эксперты всего мира пытаются разгадать тайну «Пятого Евангелия», как верующие называют Туринскую Плащаницу. К ним присоединились ученые-криминалисты Федеральной Службы Безопасности России. Они провели...

Название: происходит от арабского слова cheterak. Местные врачи использовали это растение для лечения селезенки.

Описание: наземные травы с коротким прямым чешуйчатым корневищем и толстыми, ланцетными в очертании, перистораздельными или перисторассеченными листьями, сверху тускло-зелеными, а снизу сплошь покрытыми налегающими друг на друга чешуями. Сорусы линейные без покрывальца, расположенные с одной стороны жилки. На территории бывшего СССР всего один вид. Этот же вид довольно...

Первое и главное правило солнцезащитных очков просто, но архиважно: они должны быть удобными. Качественные очки хорошо сидят и выглядят симметрично. Стекла и оправа у них, как правило, чистого, яркого цвета. И главное: сколько бы ты ни крутила очки в руках, на стеклах никогда не остаются следы от пальцев.

Все дело в покрытии линз: чем оно качественнее, тем менее заметны на нем отпечатки пальцев, пылинки и трещинки. Кстати, именно поэтому очки – подделки под известные бренды выглядят более...

Россияне очень любят завтракать кашами. И это хорошо — они гораздо полезнее сухих завтраков. Но все ли каши хороши?

Давно известно, что в кашах достаточно много витаминов группы В, никотиновой кислоты, магния, калия, цинка, селена.

Всё это полезные и нужные вещества. В гречневой, овсяной и ячневой кашах много клетчатки, и это тоже здорово — она препятствует возникновению запоров. Белок в кашах средненький, за исключением гречки. В этой крупе идеальный набор незаменимых аминокислот.

— Но...

Этой осенью классические цвета уступают место всем натуральным оттенкам осенней природы.

Вот уже не один год на пике моды были сдержанные и изысканные цвета - черный, серый, все светлые оттенки пастельной гаммы. Впрочем, они настолько универсальны, что из моды не выйдут, наверное, никогда.

Однако этой осенью классические цвета уступают место всем натуральным оттенкам осенней природы. Рыжий, оранжевый, терракотовый, коричневый, желтый, зеленый, болотный - вот цвета роскошной золотой осени...

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое...

Это зависит от числа сущности того или иного едока. Сообразуясь с ним, мы, помимо гастрономических наслаждений, получим гораздо большее – хорошее настроение, изрядное здоровье, и даже сможем развить в себе дремавшие таланты.

Не всякому удастся придерживаться указанного режима – стало быть, придётся время от времени садиться на диету именно из тех продуктов, что соответствуют вашему числу.

Итак, узнаем число нашей сущности. Для этого надо сложить числа дня, месяца и года рождения...

Все краски для волос можно разделить на стойкие, нестойкие и оттеночные средства – различные туши для волос, красящие шампуни, пены и гели. Для того чтобы лишь попробовать себя в новом цвете, пользуйтесь нестойкими красками (они смоются за 15-20 раз) или оттеночными средствами (смываются за 1-2 раза).

Эти средства не проникают вглубь волоса, меняя лишь цвет его поверхности, и идеальны для тех, кто любит экспериментировать с цветом. Нестойкие краски придают волосам изумительный блеск и вам не...

Можно долго спорить о том, в какой стране больше толстяков или, наоборот, стройных людей, но один факт не подлежит сомнению. По уровню пропаганды правильного питания и достижениям в диетологии Америка оставила все остальные страны далеко позади.

Что ж, не будем переживать. Надеюсь, и у нас в недалёком будущем ситуация улучшится и государство со всей ответственностью возьмётся за пропаганду здорового образа жизни. А пока воспользуемся чужим опытом с пользой для себя.

Итак, главный...

Волк - Зверь Дажьбогов

Волк - хорт, вовк, серый, зверь, лютый. Хищний зверь, давний сосед славянского племени. Предок домашней собаки, во многом близок к ней по повадкам - сбивается в стаи, плотояден и быстр.

Это сильное и опасное животное вызывало у славян противоречивые чувства.

С одной стороны волк - тотемный предок многих славянских племен и память об этом крепка до сих пор. Волк по сей день внушает страх и уважение. Хотя и не смел он, в одиночку на охоту не выходит, предпочитает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коричневый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни