Коричневый

Интересные новости и статьи по теме Коричневый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Астрофизики из Университета Рочестера обнаружили "Сатурн на стероидах" - коричневый карлик или газовый гигант, который вращается вокруг молодой звезды. По утверждению ученых, это первый случай, когда им удалось обнаружить обладающий кольцами объект за пределами Солнечной системы.

О своих результатах британские астрономы доложили на ежегодном съезде Американского астрофизического общества в городе Остин, штат Техас.

Объектом исследования ученых выступала звезда 1SWASP J140747.93-394542.6...

Сабджи (первое блюдо)
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие продукты: 5 картофелин, 1 кг капусты, 300 г моркови, 50 топленого масла, 2-3 лавровых листа, 1/3 ч.л. семян тмина, 1/3 ч.л. кориандра, 1/4 ч.л. красного молотого перца, соль, 1/2 ч.л. корицы, сок одного лимона.

Почистите и порежьте овощи. Нагрейте масло и обжарьте специи в течение 10 секунд, добавьте морковь, обжарьте в течение 5 мин, добавьте картофель и капусту. Добавьте немного воды, закройте крышкой и тушите до...

Каждая женщина хочет быть одетой модно, стильно и оригинально, но не у всегда это получается. Чаще всего вещи из гардероба используются по принципу Парето: 20% находятся в эксплуатации, а остальные 80% без пользы висят в шкафу.

Чтобы подобного не происходило, надо спланировать свой гардероб, тщательно подобрав его базовые элементы.

В Интернете можно найти множество советов по выбору изделий для базового гардероба, но не все из них верны. Например, рекомендуется обязательно иметь...

Название: происходит от греческого ''''aristos'''' — наилучший и ''''lochein'''' — рождение. Растение в старину считалось покровителем (способствующим) рождения.

Описание: род насчитывает около 180 видов, произрастающих в тропической и умеренной зоне обеих полушарий земного шара.

Листопадные деревянистые лианы с крупными сердцевидными, цельнокрайними листьями и очень оригинальными цветками в виде сильно изогнутой трубки с широким отгибом, плодами — удлиненными коробочками. Широко...

Тарталетки-лилии

Вам понадобится: половина пачки слоеного теста, 250 г швейцарского сыра, 100 г сырокопченого бекона, 3 ст. ложки жирных сливок, 1 небольшой пучок зеленого лука, 1 яйцо, соль и перец по вкусу.

Тесто разморозить, раскатать в одном направлении и вырезать из него 12 равных квадратов.

Положить эти квадраты в формочки для маффинов или кексов, прижать к дну и стенкам форм, а уголки выправить наружу. Сыр натереть на крупной терке, разложить ложкой по формам и слегка прижать...

"Я Оле K. из Швеции официально удостоверяю, что данное интервью есть абсолютно-правдивая информация, и никак не связана с беллетристикой. Мне нет смысла обманывать. Я был также скептичен как 99% обычных людей и также думал, что это фантастика и выдумки, моего друга, который периодически сообщал мне о своих контактах с пришельцем - ещё и женской особи - я попросту ему не верил и насмехался.

Пока 16 декабря в городе на юге Швеции в небольшом домике я не увидел действительно нечеловека. Это факт...

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который наделяет своего обладателя духовной и физической энергией, а также привлекает везение и благополучие. Узнайте, какой цвет поможет вам обрести удачу.

Безусловно, цвета играют важную роль в жизни человека. Они окружают нас повсюду, именно благодаря им мы имеем возможность увидеть вокруг себя яркий и красочный мир. Цветовая гамма способна повлиять на внутреннее состояние человека, на его настроение и эмоции, и чаще...

О том, насколько для нас важны яркие краски мира, говорит хотя бы тот факт, что организму для нормального функционирования необходимо, чтобы около 80 процентов всей поступающей в мозг информации приходилось на цветовое зрение.

Целая треть объема нашего серого вещества отвечает за то, чтобы «переварить» ворох оттенков, видимых глазом. В мозгу даже есть специальный участок, отвечающий за расшифровку только цветовой информации.

Древние этим пользовались постоянно. Египтяне, например, лечили...

Родинки, как блуждающие путешественники, сопровождают человека в течение всей его жизни. Появляясь словно из ниоткуда, они могут служить природным украшением своих владельцев, подчеркивая индивидуальность, а могут стать причиной неприятных эмоций, особенно когда по-хозяйски располагаются в самых неподходящих местах.

Что ни говори, но эти так называемые «знаки судьбы» волнуют наше воображение и практически никогда не оставляют равнодушными.

Интересно, что рождаемся мы, не имея родинок. Но...

Если вы хотите найти правильное решение проблемы или просто отдохнуть и поразмыслить, отправляйтесь на лоно природы. Именно так и поступают мудрые жители Страны восходящего солнца. Они уверены, что природа - это идеал для подражания, в ней вся философия жизни, надо лишь понять ее.

Стремление приблизиться к природе и привело японцев много веков назад к созданию садов своеобразного стиля.

Японцы любят подолгу смотреть на камни и воду, которые, по их мнению, обладают магической силой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коричневый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни