Координатор

Интересные новости и статьи по теме Координатор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Архнадзор» просит Медведева приостановить стройку на Боровицкой площади

Движение «Архнадзор» обращается к президенту с просьбой приостановить строительство депозитария в Москве на Боровицкой площади.

«Мы считаем, что необходимо еще одно обсуждение. Мы апеллируем к президенту России, так как он недавно подал позитивный пример решения такого рода проблемы, когда возникла конфликтная ситуация с Химкинским лесом», - сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» координатор общественного движения...

Мировой участок Тверского района не нашел нарушений закона в действиях одного из организаторов протестной акции «День гнева» 12 сентября.

«Впервые за долгое время суд вынес решение в мою пользу. Я полностью оправдан по ст. 20.2 КОАП (организация несанкционированного митинга). Дело прекращено», – рассказал координатор «Левого фронта», один из организаторов акции Сергей Удальцов.

Он напомнил, что милиция задержала его около Тверской площади, где планировалось проведение акции оппозиции, но в...

Саркофаги с человеческими останками, найденные в субботу утром в центре Москвы при ремонте здания Росстата, могут оказаться частью некрополя снесенной церкви Николая Чудотворца, цитирует «Интерфакс» специалистов «Архнадзора».

«Росстат располагается в здании Корбюзье на Мясницкой улице, бывший Центросоюз. А раньше на этом месте была церковь Николы в Мясниках», - сказал координатор «Архнадзора» Рустам Рахматуллин.

По его словам, «первая мысль: найденное захоронение - это остаток некрополя...

В интернете начинается очередной скандал, связанный с провластным молодежный движением «Наши»: участников одного из проектов «Сталь» уличили в том, что они сформулировали для себя принципы, дословно повторяющие десять заповедей нацистского идеолога Геббельса.

Обсуждение принципов «Стали» вели ярославские активисты движения на городском интернет-портале, где обсуждались «Заповеди Чести движения Сталь», состоящие из восьми пунктов.

Правильность этих тезисов отстаивал активист ярославской...

ГУВД Москвы ожидает провокации от организаторов «Дня гнева» и в очередной раз предупреждает их об ответственности, сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

«ГУВД располагает информацией, что, несмотря на несогласование городскими властями проведения 12 ноября так называемого «Дня гнева», его организаторы настойчиво призывают своих немногочисленных сторонников в очередной раз устроить конфликт с органами исполнительной власти...

Мороз крайне негативно сказывается на запасах энергии в аккумуляторах. Вместе с похолоданием до минусовых температур запас хода электромобилей сокращается примерно на 20 процентов. «Это значительно осложняет эксплуатацию наших машин, поскольку нам приходится планировать значительно больше заправочных циклов», - заявил координатор проекта BeMobility в интервью журналу Spiegel.

Кроме того, техника нередко выходит из строя, что требует значительно более частого обслуживания в специализированных...

17 января 2011 Ассоциация «Crystal Forum» объявляет всеобщий день поста и молитвы.

Все церкви Ассоциации проведут этот день в посте за три важных пункта полученных ими как Слово Господа: святость, Израиль, пробуждение.

Начиная с февраля этого года, каждое седьмое число следующих месяцев в 2011 году церкви Ассоциации будут посвящать посту и молитве.

«Мы верим, что это ключ к великой силе так нужной нам всем каждый день. Мы призываем наших друзей и партнеров присоединиться в посте и...

Если эксперименты на Большом адронном коллайдере (БАК) не докажут существование бозона Хиггса в ближайшие два года, всю теорию субатомных структур Стандартной модели придётся пересмотреть, считает Фелиситас Паусс, начальник управления международных отношений ЦЕРН.

Ранее сообщалось, что капитальный ремонт ускорителя отложен ещё на год — до конца 2012 года. «Именно тогда мы очень надеемся хоть что-то сказать о бозоне Хиггса», — отметил Паусс.

«Понятно, что Стандартная модель на определенном...

«Общество синих ведерок» опубликовало поименный список лиц, за которыми закреплены автомобили VIP-серии АМР97 со спецсигналами. Документ состоит из пяти листов и датирован 1 июня 2009 года.

«Эту информацию кто-то сфотографировал и выложил в интернет, - рассказал координатор сообщества Петр Шкуматов, опубликовавший перечень на сайте ОСВ. - Большая часть информации совпадает с данными, которые у нас есть».

Среди многочисленных чиновников и силовых ведомств, которым мигалка положена...

10 марта в Риге, Латвия, лидер международного движения «Новое поколение» Алексей Ледяев отметил 55 лет.

Праздничную программу на двух языках – русском и латышском – вели Игорь Никифоров и Айгарс Битанс.

Музыкальную часть программы открыли Марк Яковлев и Наталья Байка песней «Рожденный свыше - способен летать». Далее пастора поздравил Чеславас Габалис песней «Forever yong». Музыкант и певец Оскар Спрогис исполнил песню Алексея Ледяева «Я знаю, плохо тебе» из его последнего музыкального...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Координатор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни