Координатор

Интересные новости и статьи по теме Координатор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Москве похолодало и начался сезон простуд. Осенние ангины, ОРЗ, ОРВИ нам привычны, но что делать, когда речь заходит болезни, гораздо более серьезной, чем обычный грипп?

Всемирная организация здравоохранения прогнозирует возможность появления в ближайшие годы нового антигенного варианта вируса гриппа, к которому у нас отсутствует иммунитет.

Это может привести к пандемии гриппа, при которой заболеваемость возрастет в несколько раз, а смертность от него - на порядок.

Координатор усилий...

Сегодня у нас в виртуальных гостях буддийский монах традиции Тхеравады бхиккху Ашин Сучита Ashin Sucitta (Павел Цветков). Долгое время он медитировал в монастырях загадочной и таинственной Бирмы. Ненадолго он вернулся в Россию. Ашин Сучита любезно согласился дать интервью.

Глубокоуважаемый Ашин Сучита! Большое спасибо Вам за то, что нашли время ответить на несколько вопросов.

Скажите, пожалуйста, как Вам пришла мысль предпринять столь необычное для русского человека решение – стать монахом...

Введение.
Человек – это одна из форм проявления Абсолюта. Выходит так, что Абсолют создал человека. Высший Разум может силой контролировать, наставлять человека на правильный путь и это он делает при острой необходимости; но если бы это было так постоянно, то человек бы не научился самостоятельно действовать правильно.

Если бы человек делал добро только за неимением выбора и не имел бы возможности поступать иначе, он был бы всего-навсего роботом (рабом), а не развивающимся Богом. А возможно...

Венера раньше была двойником Земли, о чем свидетельствуют итоги миссии межпланетной станции "Венера-Экспресс", дистанционно изучающей Венеру, сообщил пресс-секретарь главы Роскосмоса Александр Воробьев.

"Приборы "Венеры-Экспресс" позволили ученым впервые наблюдать венерианскую атмосферу от верхних слоев и фактически до самой поверхности.

Результаты этих исследований дают основание предполагать, что Венера и в самом деле была когда-то двойником Земли, не только по размерам, но и по...

Каждая партия, каждый депутат могут придерживаться такой тенденции во внутренней и внешней политике, которая способна привести Россию или к абсолютному подчинению англоязычным странам Запада (Великобритания – США), или же к ассимиляции и даже полному растворению в азиатском регионе Востока. Обе опасности могут разворачиваться исключительно на фоне подмены и вытеснения культурно-нравственных традиций нашей страны. Чтобы сохранить Культуру и не пропасть, всем нам стоит разобраться в том, какими...

Вода была обнаружена в грунте на глубине около 5 см. Из-за неудобств, связанных с обработкой промерзшего грунта, очередной его образец два дня продержали "на открытом воздухе", и только после этого поместили в камеру анализатора.

Это было необходимо для того, чтобы из него выветрилась часть замерзшей воды.

"Марс преподносит нам сюрпризы. Один из сюрпризов заключается в том, как грунт ведет себя на открытом пространстве. Грунт, находившийся на платформе двое суток, оказался очень богат...

По словам исследователей, полярные сияния на Земле и других планетах вызваны незначительными изменениями в гравитационном притяжении планет. В случае с нашей планетой в большинстве случаев северные сияния происходят из-за изменения и перестроения гравитационных полей между Землей и Луной.

Виновник эффекта северного сияния - эффект, получивший название магнитное переключение, в рамках которого происходит перебалансировка магнитных полей между космическими телами.

Доктор Вассилис...

«Если мы по-прежнему будем сжигать огромные количества углеродного топлива, - уверены они, - беспощадно вырубать леса, содержание СО2 в атмосфере будет увеличиваться с возрастающей скоростью, и в ближайшие десятилетия парниковый эффект разогреет нашу планету на несколько градусов.

Если же направить развитие экономики по более экологичному пути, этот процесс можно замедлить».

Доклад был подготовлен к саммиту Большой Восьмерки, в нем наглядно показывается негативное воздействие последствий...

Об этом говорится в новом докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о глобальном бремени болезней. В нем содержится детальная информация о 10 ведущих причинах смерти и изложены причины более 130 болезней и травм. В докладе приводится статистика по регионам, возрастным группам и полу.

Согласно докладу, на страны Африки приходится 9 из 10 случаев смерти детей от малярии, 9 из 10 случаев смерти детей от СПИДа и половина случаев смерти детей от диарейных заболеваний и пневмонии во всем...

Результаты исследований, проведенных в университете Лунда, показали, что излучения мобильного телефона могут воздействовать на крыс. Крысы, которые в течение двух лет каждую неделю получали по 2 часа облучения от мобильного телефона, хуже проходили тесты памяти, чем их нетронутые сородичи.

Генриэта Нитби, координатор проекта, поясняет: «На данный момент мы только смогли установить, что излучения от мобильного телефона повреждают память домашних животных. Теперь необходимо установить, от чего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Координатор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни