Координатор

Интересные новости и статьи по теме Координатор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зачастую многим из нас приходится невольно находиться "во власти" табачного дыма.

Как пишет "Эхо", здесь следует особо отметить, что, несмотря на то, что в общественном транспорте не разрешается курить пассажирам и водителю, последние часто довольно часто нарушают этот запрет. В замкнутом пространстве общественного транспорта некурящие особенно часто подвергаются воздействию дыма.

Известно, что каждый раз, когда кто-нибудь зажигает сигарету, табачный дым поступает в атмосферу...

Ведет программу "Особое мнение" Игорь Гмыза. В студии – Вадим Александрович Чернобров, руководитель и координатор объединения "Космопоиск", которое занимается изучением аномальных и малоизученных явлений.

Как всё начиналось? В ночь на 1 января 2011 года на американский городок Биб в штате Арканзас свалилось около 3 тысяч мёртвых дроздов. Потом в течение ближайшей недели последовали подобные случаи в Канаде, Швеции, Италии, Турции, Румынии. В некоторых случаях причиной гибели птиц называли...

В столице 11 сентября снесено историческое здание Московской соборной мечети. Как сообщил координатор движения "Архнадзор" Константин Михайлов, несколькими днями ранее в Министерство культуры РФ "со стороны мусульманской общественности" была направлена "официальная рекомендация" о признании здания мечети объектом культурного наследия.

"Я так думаю, что с момента подачи этой заявки мечеть обрела официальный статус. В законе есть такая формулировка - 'объект, обладающий признаками объекта...

Попытаюсь высказать свою гипотезу на этот счет. Я считаю, что до рождения нашей материальной вселенной, и до рождения материи, как бытия в форме, структурированного бытия, существовала энергетическая вселенная, вселенная чистой свободной, бесструктурной энергии, как бытие без формы.

До рождения энергетической вселенной существовала информационная или логическая вселенная, как потенция бытия без формы при отсутствии бытия без формы, или энергетическая логическая потенция при отсутствии энергии...

В настоящее время космическая система управления переходит от ветхой иерархической матрицы управления эпохи Рыб, основанной на принципе развития, к новой координационной матрице управления эпохи Водолея, основанной на принципе взаиморазвития.

Ветхая иерархическая матрица или система управления представляет из себя иерархию встроенных друг в друга систем управления от самого низкого до самого высокого уровня. Любая система управления (кибернетическая система) включает в себя субъект управления...

Глава 6. От Апостолов до Реформации
В этот период было написано фантастическое количество христианской литературы вообще и разных толкований Учений Иисуса Христа в частности. Вряд ли найдется какое-нибудь фундаментальное исследование по истории Христианства, которое упомянуло бы все толкования, имевшие место в этот период. Не собираюсь делать этого и я, тем более, что пишу не историю Христианства, а прослеживаю движение идеи. Я коснусь лишь тех толкований, которые существенно повлияли на...

Споры по поводу того, кто должен играть роль сетевой полиции, управлять распределением доменных имен и сетевого трафика, имеют уже весьма продолжительную историю. Ожидается, что этот вопрос будет обсуждаться на Мировом саммите по проблемам информационного сообщества, который состоится в Тунисе в ноябре этого года.

Однако на прошлой неделе, не дожидаясь саммита, США уже заявили о своем несогласии с планами передачи контроля над Сетью в другие руки.

Произошло это на предварительной встрече...

В сентябре 1991 года я была в Америке, на маленьком острове у берегов Тихого океана, который называется Оркас. Здесь проходил семинар Александра Эверетта*. Однажды в перерыве между занятиями я сидела на открытой веранде, наслаждаясь морем и солнцем.

Над моей головой планировал маленький белый самолетик.

- Это Ричард Бах**, - сказал мне местный индеец, сидящий рядом со мной.

- Как? Откуда он взялся?!

- Он живет здесь, - спокойно ответил индеец.

И я поняла: мне нужно встретиться...

Большого бизнеса без тренингов не бывает, как не бывает нетающего льда. Между тем разобраться, что представляет собой рынок тренинговых услуг, сложно. Видимо, поэтому многие руководители относятся к услугам, которые предлагают тренинговые компании, как к платью голого короля, а другие заказывают тренинги, "чтоб были", заботясь больше об имидже компании, чем об обучении сотрудников.

На одном известном автору предприятии несколько раз пытались обучать сотрудников с помощью тренингов. В первом...

Люди, отказавшиеся от мясоедения и перешедшие на вегетарианскую диету, набирают лишние килограммы значительно медленнее, чем любители мясных и рыбных блюд.

Исследователи, на протяжении 5 лет отслеживавшие изменения в гастрономических предпочтениях 22 тыс. вегетарианцев и приверженцев традиционной кухни, зафиксировали тенденции к увеличению веса во всех группах испытуемых.

Однако медленнее всех за отчетный период полнели люди, отказавшиеся от мяса и перешедшие к вегетарианству.

"Вопреки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Координатор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни