Контактный

Интересные новости и статьи по теме Контактный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предновогодье. Суета, маета, переполненные магазины и опустошенные в отчаянии платяные шкафы. Один большой вопрос читается в глазах всех женщин: "В каком цвете встречать Новый Год?" Огненная Собака - она какая? Рыжая? Красная? Желтая? Кто скажет?

Есть такие специалисты! Всеми Огненными Собаками занимаются властители зодиакальных созвездий, небесных сфер и астральных тел. Мы обратились за консультацией к ведущему астрологу-кинологу, Ванде Полиграфовне Глобальной. Она нас успокоила постулатом о...

Эти роскошные девушки не выходят ночью на Ленинградку и не дают своих телефонов в интернете: их цель – олигархи.

Согласно одному из недавних социологических опросов каждая пятая российская женщина видит только один способ «достойно устроить свою жизнь» – с помощью брака с состоятельным мужчиной.

Одни об этом только мечтают, а другие костьми ложатся (в прямом смысле слова), чтобы свою мечту осуществить.

Многочисленные рейтинги самых богатых и самых завидных русских женихов только...

Полет самолетом – это быстрый, удобный, безопасный и безвредный способ путешествия. Однако среда в салоне самолета и некоторые факторы, связанные с перемещением на значительные расстояния, могут вызвать у пассажиров определенный стресс.

Ниже приводятся советы, которые позволят сделать ваш полет более приятным.

В салоне самолета влажность воздуха опускается до 20% и менее, как в пустыне. Это практически никак не вредит здоровью, но может вызвать некоторый дискомфорт кожи, глаз, слизистых...

Если глаза не могут правильно сфокусировать изображение, мы видим нечетко. Эта проблема решается с помощью очков или контактных линз, но простые домашние средства, соответствующее питание и физические упражнения могут остановить ухудшение зрения и порой даже улучшить его.

Из приключенческих романов нашего детства мы помним, что индейцы узнавали врага, когда тот был всего лишь небольшой точкой на горизонте. И это не вымысел и не фантазии авторов. Оказывается, феноменальная дальнозоркость...

Как организовать отдых ребенку? Если, как и большинство родителей, вы задались этим вопросом исключительно сейчас - поздравляем. Вам, наверно, уже и самим понятно, что лучше было заранее определиться, куда же деть ребенка на лето, но...

не все потеряно. Как, у вас даже нет «домика с бабушкой в деревне»?

Укрепляя здоровье

Если у вас нет загородного дома, да и бабушка - человек занятой, можно отправить ребенка в летний лагерь. Или, как вариант, в оздоровительный пансионат. Их выбор сейчас...

Люди бывают разные - парашютисты и непарашютисты.
Сердце всегда замирало, когда я смотрела на этих сумасшедших людей, рискующих жизнью ради нескольких минут в воздухе. Что это - просто жажда адреналина или дорогое хобби?

Подруга прыгает на последние деньги с выражением непередаваемого ощущения блаженства, какой-то особой радости... Это заразно. Мне захотелось попробовать.

Субботнее утро. Я приехала. Аэродром, дроп-зона в Гатчине.. Мой первый прыжок. Пока не боюсь, очень хочу прыгнуть...

Поп-идол всех времен и народов Робби Уильямс недавно признался, что завел специальную записную книжку, куда записывает все свои победы на любовном фронте. По одной простой причине – чтобы не сбиться со счета.

Например, из желтой прессы известно, только на прошлой неделе 32-летний певец «уложил» четверых девушек.

Поэтому вести список женщин для него просто насущная необходимость: «У Робби было так много женщин, с которыми он провел только одну ночь, что он физически не может запомнить всех...

Новейшая история мануальной терапии Новый этап развития мануальной терапии относится к концу XIX века. Произошло выделение двух специальностей в этой области на основании технических отличий и некоторых теоретических предпосылок: остеопаты и кайропрактики.

Хотя в патологии внутренних органов оба направления основную роль отводили поражению позвоночника и его связи со многими органами, отличия в практическом отношении имели принципиальный характер.

Кайропрактики (основатель D.D.Palmer...

Несколько лет назад учёные установили, что долгий и страстный поцелуй обладает целительной силой. Он улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует деятельность эндокринных желёз и даже усиливает распад жировой ткани.

Кроме того, в кровь выбрасываются эндорфины - так называемые "гормоны счастья", которые не только повышают настроение, но и придают человеку ощущение лёгкости и бодрости.

С другой стороны любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются...

Первый приступ паники, как правило, становится для человека полной неожиданностью. Вот вы идете по улице и чувствуете себя как обычно. Но вдруг происходит нечто, выбивающее вас из колеи. Поезд метро неожиданно остановился в тоннеле.

Машина пронеслась в метре от вас. Прохожий показался вам очень подозрительным...

Поводы, вызвавшие приступ паники, могут быть самыми разными, а симптомы, как правило, схожи практически для всех случаев. Сердцебиение, холодный пот, тяжесть в ногах, слабость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контактный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек