Контактный

Интересные новости и статьи по теме Контактный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Леонид Дербенев

Мы постоянно пытаемся изменить мир, в котором живем, приспособить его под себя.

Ученые создают прогнозы, опираясь на реальные научные открытия: какой будет окружающая нас действительность через сто, двести, триста лет, какими станем мы, люди.

В конечном итоге все сводится к тому, чтобы нам было хорошо...

Такое случается практически с каждым. Ваш глаз начинает беспричинно дергаться, и вы не знаете почему. Хотя это может вас беспокоить, как правило, в этом нет ничего серьезного. Также это может вызывать у вас определенный дискомфорт, но, на самом деле, движения глаза настолько быстрые, что окружающие вряд ли их заметят. Так что особенно переживать не стоит...

Причины подергивания глазных век

Чаще всего подергивание длится несколько минут, но иногда глаз может дергаться несколько дней.

Вот...

АСТИГМАТИЗМ
ТРАВА ПОМОГАЮЩАЯ ГЛАЗАМ
Одна из патологий рефракции (преломляющей способности глаза). Связана с тем, что преломление (отражение) лучей в различных сечениях проходящего светового пучка неодинаково, поэтому каждая точка воспринимаемого предмета предстает размытым эллипсом и на сетчатке никогда не получается его четного изображения. Чаще всего вертикальная ось оптического меридиана имеет большую преломляющую силу, чем горизонтальная (прямой астигматизм), реже — сильнее горизонтальная...

Известно изречение Наполеона, который утверждал, что «…есть два рычага влияния на людей. Это — страх и личная заинтересованность».

При этом, в этих целях, предполагается умышленное и разнообразное воздействие на человека для достижения желаемого результата.

Но, как недавно установлено, есть еще один рычаг влияния на людей, который гораздо эффективней двух первых. Правда, он предполагает воздействие на человека, в основном, на подсознательном уровне.

(Вспомните к примеру т.н. эффект...

Леонардо да Винчи вызывает у ученых благоговение, замешанное на растерянности. Как один человек может быть гениален практически во всех областях человеческого знания - изобразительном искусстве, музыке, филологии, медицине.

Как человек может быть одновременно великим инженером, изобретателем, футурологом, архитектором, модельером, наездником, фехтовальщиком, химиком, механиком?

Выставка "Мир Леонардо да Винчи да Винчи", посвященная самому великому итальянцу всех времен, которому в...

Оздоровительный бег является наиболее простым и доступным (в техническом отношении) видом циклических упражнений (к ним относят бег, спортивную ходьбу, плавание и т.п.), а потому и самым массовым. По самым скромным подсчетам, бег в качестве оздоровительного средства используют более 100 млн. людей среднего и пожилого возраста нашей планеты.

Наиболее сильным стимулом для занятий бегом является именно удовольствие, огромное чувство радости, которое он приносит. В большинстве случаев прекращают...

Лао-Цзюнь молвит:

Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью. Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства. Есть такие правители, что не способны сохранить алтарь в...

Из наиболее известных объединений сатанистов можно назвать: "Церковь сатаны", "Международную ассоциацию люциферистов кельтско-восточного обряда", "Зеленый орден".

В Америке и Западной Европе действует целый ряд других дьявольских культов.

"Тысяча первая церковь Трапезонда" (Сан-Франциско), "Церковь последнего суда" (Лос-Анджелес) "Общество Асмодеуса" (Вашингтон), "Международная Ассоциация ведьм и колдовства" (Нью-Йорк), Международный центр магии (г. Блуа, Франция) [2], различные группы...

Солнце, вода, шашлыки - самые приятные атрибуты летнего пикника, а комариные укусы - самые навязчивые и неприятные воспоминания после отдыха на природе. По одной легенде, комары были посланы на землю великим духом в наказание за сплетни злой бабы.

Кто они - эти маленькие, пищащие мучители, которые так досаждают нам летом. Не вдаваясь в подробности начну с описания самих кровососов. Известно свыше 2500 видов кровососущих комаров, приблизительно 90 из них кусается на территории России. Следует...

Сознание каждого человека многомерно и многогранно. Оно включает в себя как внутренние планы, связанные с физическим телом, эмоциями, мышлением и интеллектом, так и социальную, этическую, экологическую и научно-техническую сферы взаимодействия с окружающим миром.

Духовный план сознания пронизывает как внутренний, так и внешний миры человека. Каждая из этих сторон сознания находит свое определенное отражение в био- и психоэнергетической структуре тела.

Чувствование и управление внутренней и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контактный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек