Контактный

Интересные новости и статьи по теме Контактный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глаза – это не только орган зрения, без которого наша жизнь не была бы такой полной и радостной. Они помогают передавать чувства и эмоции – радость, гнев, счастье, печаль… Красота глаз зависит от множества факторов – общего здоровья, хронических болезней, наследственности.

Разрез глаз определяется национальностью, климатическими условиями проживания, но не каждой женщине может нравиться их форма и внешний вид. .

Типичные кандидатки на приём у эстетического хирурга, занимающегося...

Если верить доморощенным психологам, мужчины думают о сексе каждые пять минут. Женщин «неприличные» мысли посещают в два раза реже. Кого-то такая зацикленность вполне устраивает, а кому-то мешает жить. Последние всеми правдами и неправдами стараются перехитрить природу и иногда даже в этом преуспевают.

Кому это надо?

В первую очередь на ум приходят не так давно привлекшие внимание медиа адепты движения антисексуалов. Те самые чудаковатые товарищи, которые с пеной у рта доказывают, что секс...

Зрительная система человека плохо приспособлена к рассматриванию изображения на экране монитора. Суть работы на компьютере - ввести или прочитать текст, нарисовать или изучить детали чертежа. А это - огромная нагрузка на глаза, ведь изображение на экране дисплея складывается не из непрерывных линий, как на бумаге, а из отдельных точек, к тому же светящихся и мерцающих.

Не меньше вредит зрению и некачественное программное обеспечение. Неудачный подбор цвета, шрифтов, компоновки окон в...

У человека, ставшего жертвой энергетических атак, заметно ухудшается здоровье. При этом врачам не удается ни диагностировать какое-либо заболевание, ни улучшить состояние больного с помощью лекарств. В этом случае необходимо обратиться за помощью к целителю или попробовать самостоятельно отразить энергетические атаки.

Урок ведет основатель и руководитель Школы практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ

Симптомы порчи

При диагностике биополя на наличие порчи у целителя возникают...

ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ К ДАОССКОМУ ОМОЛАЖИВАЮЩЕМУ САМОМАССАЖУ

В одной из наших ранних книг мы с вами, уважаемый читатель, уже говорили о том, что человек создан для более долгой жизни, чем теперешняя ее продолжительность.

Человеку вполне естественно жить долго — по теперешним меркам продолжительности жизни — 100—200 лет. Почему же современный человек не пользуется тем потенциалом, что заложен в него природой? Виной тому наше невежество, лень, привычка жить «как все», все убыстряющийся ритм...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

Респираторные аллергозы (или аллергии) это группа заболеваний аллергической природы с поражением различных отделов дыхательного тракта. Поражаться может респираторный тракт целиком или отдельные его участки, что и определяет форму аллергоза.

Аллергический ринит является наиболее распространенным аллергическим заболеванием. Понятие "аллергический ринит" включает в себя как сезонный (называемый еще "cенной лихорадкой") так и круглогодичный риниты. Несмотря на то, что развивающиеся при рините...

Так же как все остальные упражнения этой книги, выполнять его следует без очков или контактных линз.

Лучшее время для выполнения упражнения — утро. Оно не занимает много времени и имеет очень большое значение для улучшения вашего зрения.

Несмотря на то что поначалу упражнение может показаться трудным — и, возможно, даже глупым, — польза от него быстро станет очевидной.

ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ

Посмотрите в зеркало на свои глаза.

Не отрывая от них взгляда, произнесите следующее:

Я вас...

Это упражнение можно выполнять в положении сидя или лежа. Многие считают, что для того, чтобы достичь самых расслабленных состояний разума и при этом не уснуть, упражнение лучше выполнять сидя.

Суть упражнения состоит в последовательном расслаблении частей тела.

Начинать следует с пальцев ног и медленно продвигаться вверх. К каждой части тела нужно мысленно обратиться с просьбой освободиться от напряжения и расслабиться, а затем ощутить ее расслабление. Завершается упражнение визуализацией...

Бывает так, что приезжая на автомойку, мы уделяем внимание всему: внешнему и внутреннему дизайну автомойки, смотрим на то, какие машины моются сейчас, обращаем внимание на установленное оборудование, но… забываем о самом главном.

Мы никогда не спрашиваем: а какой химией Вы будете мыть мой автомобиль? Никогда. А зря! В этой статье я расскажу о бесконтактном виде автомойки и используемой при этом химии.

Качество у большинства видов бесконтактной химии, которая применяется во всех регионах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контактный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек