Контактный

Интересные новости и статьи по теме Контактный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Принятые мультинациональным интернет-гигантом изменения в политике использования сторонними сервисами Google Contacts API приведут к заметному охлаждению отношений с Facebook, считают аналитики.

Конфликт начался на почве нежелания владельцев крупнейшей социальной сети делиться контактными данными своих пользователей.

Функция импорта контактов активно использовалась Facebook для привлечения новых пользователей в сформированное сообщество. Каждый участник системы мог импортировать контакты...

Коль скоро мы перешли к физическим ос-новам концепции современного естество-знания, то, как вы наверное успели заме-тить, в физике существует некоторое коли-чество, казалось бы, простых, но фунда-ментальных понятий, которые, однако, не так-то просто сразу понять. К ним относят-ся постоянно рассматриваемые в нашем курсе пространство, время и вот теперь другое фундаментальное понятие - поле. В механике дискретных объектов, механике Галилея, Ньютона, Декарта, Лапла-са, Лагранжа, Гамильтона и других...

Рам Дасс живет в двух мирах. В качестве Ричарда Алперта он вырос в богатой культурной семье, получил образование в высшем учебном заведении, окончив которое, остался в нем преподавать. Как ученый-социолог и психотерапевт он работал в научных клинических заведениях.

В качестве Рам Дасса, вдохновленного трансформацией сознания, пережитой благодаря психоделикам, он искал на Востоке мудрость просветления. Он продолжает поиски в Индии и одновременно несет свою веру миру Запада, считая, что человек...

Еще недавно считалось, что лето – самый благоприятный период для людей, страдающих дерматологическими заболеваниями: именно в это время года отступают многие хронические недуги. Однако специалисты теперь все чаще отмечают вспышки несезонного – то есть летнего – обострения таких болезней, как псориаз и экзема.

Впрочем, сейчас не только «хроники» штурмуют дерматологические кабинеты, их ряды также пополняют и вчерашние отпускники. Вместе с яркими впечатлениями люди привозят с курортов...

Еще не так давно казалось, что близорукость и ношение очков – это приговор на всю жизнь. Очки вынуждают нас соблюдать осторожность, мы ограничены в движении и в некоторых сферах деятельности чувствуем себя неуютно. Если мы носим очки со школы, то неизбежно получаем обидное прозвище «очкарик» от более удачливых и здоровых сверстников.

Зима становится для нас сущим наказанием – стекла запотевают в помещении, да и получить защиту от яркого солнца сложнее – тонированные стекла с диоптриями стоят...

Приближается Новый год - год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и деловых партнеров, год увеличения прибыльности бизнеса и успеха в делах. Деловой человек знает, что успех сам по себе не приходит - его надо создавать.

А чтобы не упустить из виду маленькие, но очень важные детали, которые помогут сделать 2007 год, таким, как описано выше, приводим 7 актуальных новогодних советов.

Итак, совет первый: визитные карточки.
Визитная карточка - вещь необходимая в любом деле. Визитная...

Два часа за компьютером - и глаза просят пощады. Как будто в них попала соринка, от которой невозможно избавиться… У вас синдром сухого глаза – типичная проблема офисных работников. Только без паники Даже по официальной статистике с синдромом сухого глаза (ССГ) сталкивается почти каждый десятый.

Среди горожан, особенно "белых воротничков", этот процент гораздо выше. ПО сути, ССГ - такая же болезнь цивилизации, как аллергия. Только справиться с ней, к счастью, гораздо проще.

Главное - найти...

Конъюнктивит - это воспаление слизистой оболочки глаза, в результате попадания в нее грибков, микробов, вирусов. Симптомы конъюктивита разнообразны: покраснение глаз и конъюнктивы, припухлость век, закисание, зуд, слезотечение, светобоязнь, ощущение «песка» в глазах.

Принято считать, что причиной этого заболевания являются грязные руки. Конечно, такие случаи имеют место, но довольно редко.

Самой распространенной причиной конъюнктивита является попадание в глаза инфекции. Даже обычные ОРВИ...

В наше время большое распространение получили пластиковыелинзы. В народе бытует мнение, что пластиковые линзы вредны для глаз. Однако это мнение не соответствует действительности. По оптическим свойствам пластиковыелинзы почти неотличаются от стеклянных, a по ряду показателей даже предпочтительнее их.

Например, пластиковыелинзы, вотличиеот стеклянных, способны удерживать значительную часть ультрафиолетовых лучей. Кроме того, пластиковые линзы существенно легче стеклянных (из этого следует...

Прототип контактных линз, способных диагностировать глаукому, разработали ученые Калифорнийского университета. В мягкий полимерный материал линзы вмонтирована электрическая схема, контролирующая внутриглазное давление, повышение которого является главным симптомом глаукомы.

Изобретение дает возможность обнаружить угрозу здоровью в домашних условиях, без посещения кабинета офтальмолога.

Глаукома – это заболевание, характеризующееся постоянным или периодическим повышением внутриглазного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контактный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация