Канне

Интересные новости и статьи по теме Канне из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Канал новостей Sky сообщил, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обратился к главам англиканской церкви с призывом способствовать борьбе с тем, что он охарактеризовал как "моральный коллапс британского общества".

Призыв Кэмерона странен вдвойне: во-первых влияние церкви на общество в этой стране минимально, а во-вторых, пример, который сам премьер подает обществу, никак не способствует его исправлению. Только что он сам отверг предложение 26 европейских стран установить единые...

Не правда ли, многие любительницы цветов не отказались бы получить в подарок к 8 марта семена необыкновенных растений и саженцы восхитительных роз?

Но как намекнуть об этом нашим мужчинам? И, главное, где они все это возьмут?

А очень просто, откройте, эдак, ненавязчиво перед НИМ страничку с этой статьей и ВСЕ!

Итак, Ольга Рядченко побывала на ВВЦ перед праздником 8 марта и делится с нами своими впечатлениями.

Сначала я направилась в павильон «Семена». Решила изучить ситуацию с...

Международный фестиваль современного кино "2-in-1", который пройдет в Москве с 22 по 25 октября, сотрет грани между зрительским и авторским кино, уверен программный директор фестиваля Алексей Медведев.

"Мне кажется, новое название обладает большим потенциалом, оно само подсказывает нам новые идеи.

Изначально - как сочетание авторского начала и зрительской привлекательности, - сказал в понедельник Медведев. - Фильмы, с одной стороны, как принято выражаться, не для всех, с другой стороны...

Итальянский режиссер Бернардо Бертолуччи получил почетную премию Каннского кинофестиваля. Золотую пальмовую ветвь 71-летнему режиссеру вручил директор фестиваля Жиль Жакоб.

Принимая награду, режиссер заявил, что хотел бы разделить ее со всеми итальянскими режиссерами, у которых еще осталась энергия для борьбы, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время Бертолуччи, снявший такие фильмы, как "Последнее танго в Париже" и "Мечтатели", работает над новой картиной "Я и ты", которая будет снята в...

Мы уже вели беседу о нишевой парфюмерии, но приведу еще для Вас ряд дополнений и разъяснений данного термина. Из этой статьи Вы почерпнете для себя очень полезную информацию о загадочной нишевой парфюмерии – ведь это не простые запахи и маркетинговые образы в знаменитых глянцевых мировых журналах, а даже нечто, что состоит не только из идей и эмоций но и Ваших частных личностных воспоминаний.

Приступим наконец к рассмотрению данного вида производства. Итак, чтобы суметь понять существенную...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

ПОСВЯЩЕНИЯ ДУХОВНЫЕ - 7 (Полный текст)
ДУХОВНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ (7)

Духовное посвящение человека характеризует его уровень связи с тонким планом и способ участия в программах непосредственного высветления плотного плана.

ПЕРВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ (7*1=7) – АТЕИСТ (человек суеверный).

Это уровень, на котором связь с тонким миром практически отсутствует или, во всяком случае, не играет в жизни человека существенной роли.

ВТОРОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ (7*2=14) – СМИРЕННЫЙ ГРЕШНИК.

Это человек, который...

ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Во вто­рой по­ло­ви­не два­дца­то­го ве­ка все эко­но­ми­че­ские, со­ци­аль­ные про­цес­сы были направлены в русло формирования нового психологическоо массового человеческого типа, виртуального, органично существующего в отрыве от реальности в виртуальной среде массовой информации.

Сред­ст­ва мас­со­вой ин­фор­ма­ции по­зво­ли­ли соз­дать но­вые фор­мы от­но­ше­ний, но­вое ми­ро­ощу­ще­ние, но­вый взгляд на мир и че­ло­ве­ка в нем. Тех­но­ло­гия из­ме­ня­ла об­ще­ст...

Жиз­нен­ный ус­пех в иу­део-хри­сти­ан­ской ци­ви­ли­за­ции вос­при­ни­мал­ся че­рез оп­ре­де­ле­ние в Биб­лии -че­ло­век по­стро­ив­ший дом, вы­рас­тив­ший в нем де­тей, по­са­див­ший де­ре­во рядом с домом, про­жил свою жизнь не зря.

В те­че­нии ве­ков се­мья бы­ла эпи­цен­тром жиз­ни ка­ж­до­го и лич­ный ус­пех вы­ра­жал­ся в ней и че­рез нее. С по­яв­ле­ни­ем ин­ду­ст­ри­аль­но­го, мас­со­во­го об­ще­ст­ва се­мей­ная ячей­ка пре­вра­ти­лась лишь в од­ну из со­став­ляю­щих жизни отдельного...

Хочу показать некоторые свои размышления, свой срез модели мира, грани кристалла знаний, по которому проходит мой путь.

Кристалл имеет бесконечное число граней, но каждая из них ведёт к вершине. Все охватить невозможно, а для практических занятий распыление вредно. Здесь есть свои тонкости.

Для меня Путь – это, прежде всего, работа над собой, достижение чистоты личности, как следствие, раскрытие сердца, расширение сознания, проникновение в истину на уровне ясновидения, ясночувствования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Канне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни