Канне

Интересные новости и статьи по теме Канне из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мультсериал Флинстоуны будет возрожден создателем Гриффинов Сетом Макфарлейном на телеканале Fox Network Руперта Мердока.

Впервые мультсериал был показан в США на телеканале ABC в период между 1960 и 1966 годами. Теперь Макфарлейн обещает, что приключения главных героев анимационного фильма Фреда и Вэлмы, их соседей и детей немного изменятся и станут более «современными».

Поклонники надеются, что новая версия шоу окажется лучше, чем полнометражный мультфильм, выпущенный в 1994 году. Тогда...

Позвоночник - главный энергетический канал. По нему вверх-вниз движется энергия здоровья. На высоте каждого позвонка в органы и ткани отходят каналы. Если позвонок поврежден, то соответствующий ему орган заболевает. Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека!

Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и помогает новой энергии течь через вас. Когда вы сопротивляетесь изменениям...

"Внутренние тоннели" можно обнаружить только "обратным зрением". Это утверждение верно до сих пор.

В результате "просвечивания", "визуального рассечения", "микронаблюдения" посредством "глаза мудрости" обнаруживается, что по своей структуре эти "тоннели" отнюдь не похожи на трубочки: мелкие напоминают серебристые шелковые ниточки, крупные подобны полоскам света.

Замысловато переплетаясь, они, как паутина, обволакивают все ткани. В поперечном разрезе "тоннели" бывают круглыми, овальными...

Ученые установили, что многие особенности марсианского рельефа, образование которых приписывали воде, могли оказаться результатом тока лавы. Таким образом, вопрос существования в прошлом на Марсе воды может оказаться сложнее, чем считалось до сих пор.

Объектом внимания исследователей стал один из марсианских каналов длиной около 270 километров, который до последнего времени считался образованным водой. Ученые обработали большое количество снимков региона, где располагается канал, составив...

Тендер на продажу рекламных возможностей «Первого канала» в 2011 году выиграл медиа-сервис «Видео-интернешнл», сообщила в среду пресс-служба телеканала.

Группа компаний «Видео Интернешнл» - оператор медиарекламного рынка, предоставляющий профессиональные outsourcing-услуги в области реализации рекламных возможностей медиа.

Клиентами ВИ помимо «Первого канала», в частности, являются холдинги ВГТРК, СТС Медиа, Проф-Медиа, АФ-Медиа Холдинг, телеканалы Discovery, Animal Planet, Fashion TV.

Операторы выжидают разрешения ситуации с "Ночным каналом". "Ждем вердикта "НТВ плюс", потому что закон и позиция государства для нас первостепенны", – рассказал пресс-секретарь компании "Акадо" Александр Щербаков.

Ждать, видимо, придется долго. Письмо, отправленное руководством "НТВ Плюс" в Федеральную службу о несогласии с ее решением, не поможет.

"Писать нам можно сколько угодно, предупреждение мы все равно отзывать не будем. Естественно, "НТВ плюс" может оспорить наше предупреждение в...

Санкт-Петербург не зря называют «Северной Венецией» - в городе около 100 рек, протоков и каналов, которые занимают примерно 10 процентов площади. Прогулки по рекам и каналам Петербурга позволят увидеть его с новой стороны – вид с воды, зачастую, еще более живописный, чем с суши.

Главное, угадать с погодой – сильный ветер может не позволить насладиться водной прогулкой в полной мере.

Главная водная артерия города, безусловно, Нева, соединяющая Ладожское озеро и Финский залив. На большей...

Канны – один из самых фешенебельных курортов Лазурного берега.

Роскошные белоснежные отели и виллы выстроились вдоль знаменитой набережной Круазет. Вдоль моря тянется полоса пляжей со специально завезенным сюда золотистым песком.

Канны - мировая столица кино

В сентябре 1946 г. в Каннах открылся первый Международный кинофестиваль. Родилась мировая столица кино.

Каждую весну в каннах, перед Дворцом фестивалей с примыкающей к нему Аллеей Звезд, красный ковер покрывает 24 ступени самой...

Канал HBO объявил о продлении сериала "Игра престолов" на второй сезон.

В основу сюжета нового сериала положена первая книга фэнтезийного цикла "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Действие книг разворачивается в выдуманном мире на северном континенте Весторос.

Одну из главных ролей в картине исполнил Шон Бин, известный по роли Боромира во "Властелине Колец". Кроме этого в сериале снялись Гарри Ллойд, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен и другие.

Решение о продлении было принято после...

Канал ТВ3 выпустит в эфир режиссерские версии всех трех шведских фильмов, основанных на трилогии Стига Ларссона "Миллениум".

Картины "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" будут демонстрироваться в период с 17 по 19 декабря.

Напомним, что первый из этих фильмов уже выходил в российский прокат ранее в 2010 году. Посмотреть его в кинотеатрах можно было начиная с сентября.

Героями всех трех фильмов являются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Канне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни