Канне

Интересные новости и статьи по теме Канне из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский рэпер Канье Уэст обнародовал название и дату выхода своего нового, пятого студийного альбома. В своем микроблоге музыкант написал, что пластинка будет озаглавлена "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" и поступит в продажу 22 ноября.

Ранее певец называл в качестве вариантов названия "Good Ass Job" и "Mama's Boy". Теперь же он подчеркнул, что единственным вариантом названия пластинки для него всегда был "My Beautiful Dark Twisted Fantasy".

Некоторое время назад Канье Уэст устроил...

Первый канал с 1 июня первым из федеральных телеканалов переходит на широкоформатное вещание 16:9, что повысит качество изображения и обеспечит телезрителям больший комфорт, сообщает Дирекция общественных связей телекомпании.

«Нововведение лучше всего оценят владельцы плоскоэкранных (плазменных и жидкокристаллических) широкоформатных телевизоров, рассчитанных как раз на новый формат», – говорится в ее сообщении.

В нем также отмечается, что «число продаваемых в стране в течение последних...

Уже в 2010 году будут закончены работы на мосту через канал имени Москвы и завершены основные работы по строительству Алабяно-Балтийского тоннеля в районе станции метро "Сокол" в Москве.

Об этом сообщает сайт Стройкомплекса столицы по материалам совещания, прошедшего в штабе строительства "Большой Ленинградки".

Восьмиполосный мост через канал имени Москвы откроется для движения в сентябре 2010 года; ожидается, что после его ввода в строй пропускная способность Ленинградского шоссе в районе...

В Каннах начал работу 63-й международный кинофестиваль. Официально фестиваль откроется только вечером, когда состоится гала-премьера фильма "Робин Гуд" Ридли Скотта, однако первые показы, в том числе и этого фильма, начались утром 12 мая.

Фильм Скотта представлен на фестивале вне конкурса. Как сообщалось ранее, на премьеру своей картины сам режиссер приехать не сможет из-за перенесенной операции, однако на показе будут присутствовать исполнители главный ролей - Рассел Кроу и Кейт Бланшетт...

Катарская Al Jazeera планирует запустить новый проект – англоязычный телеканал для детей. Как сообщает The Fast Company, детская телесеть арабской медиакомпании, которая по мнению Хиллари Клинтон представляет информационную угрозу для США, станет доступной для маленьких американцев уже в 2012 году.

Al Jazeera запускает новый проект в рамках стремительной экспансии своего вещания по всему миру. Руководство медиакомпании ожидает, что новый канал увеличит аудиторию телекомпании в Азии и...

Русская православная церковь создает собственный канал на портале YouTube. Презентация проекта пройдет 11 октября в конференц-зале храма Христа Спасителя и будет приурочена к IV международному фестивалю православных СМИ «Вера и слово».

Глава синодального информационного отдела Владимир Легойда в своих предыдущих интервью уже отмечал необходимость пиара для РПЦ как работы по «грамотному освещению деятельности церкви». Он отмечал, что сегодня церковь «ощущает на себе постоянное информационное...

Из-за беспорядков в Египте отменен проход каравана из судов, перевозящих нефть, через Суэцкий канал, сообщила американская телекомпания Fox News.

В пятницу цена фьючерсов на нефть на нью-йоркской бирже уже поднялась на $3,70. В ходе столкновений в этот день в Суэце погибли 13 человек.

Ранее сообщалось, что в ходе столкновений в Египте, которые начались на прошлой неделе, погибли более 100 человек. Президент Египта Хосни Мубарак пообещал продолжить реформы, назначил главу службы разведки...

Премьер-министр Японии Наото Кан отказался получать заработную плату до тех пор, пока страна не преодолеет последствия энергетического кризиса.

Ущерб от катастрофы в Японии эксперты оценивают в $310 млрд.

Правительство Японии подтверждает, что около пяти тысяч домов в стране были полностью уничтожены, две с половиной тысячи разрушены наполовину и 56 тысяч частично повреждены. Правительство Японии планирует построить 30 тысяч временных домов, 10 тысяч из них силами частных компаний...

В России будет запущен общедоступный телеканал, вещающий в формате высокой четкости, сообщает газета «Ведомости». Согласно предложению Минкомсвязи, одобренному на заседании госкомиссии по развитию телерадиовещания, HD-канал будет включен в пакет телеканалов под названием «третий мультиплекс».

Запуск самого пакета каналов ожидается в течение нескольких лет. Прием заявок от телекомпаний на участие в мультиплексе пока не открывался. Ожидается, что конкурсы для вещателей, желающих, чтобы их...

Ученые из Корейского университета (Korea University) использовали руку человека в качестве интернет-канала. Скорость потока данных между двумя электродами, закрепленными на коже на расстоянии 30 сантиметров, составила 10 мегабит в секунду.

В ходе исследования ученые использовали низкочастотные электромагнитные волны с частотой 45 мегагерц. Такие волны проходят через кожу с низким коэффициентом поглощения. К тому же кожный покров защищает сигнал от внешних помех. Ученым удалось добиться 90...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Канне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни