Камень

Интересные новости и статьи по теме Камень из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жемчуг — один из самых желанных и красивых камней для женщины. Его свойства очень разнообразны. Для некоторых Знаков Зодиака жемчуг может стать прекрасным талисманом.

По мнению экспертов, жемчуг — это не только женский камень. Его можно носить и мужчинам, но совсем не обязательно — в качестве украшения. Он может просто находиться в кармане хозяина или лежать на рабочем месте. От этого его сила не уменьшится. Стоит отметить, что это больше камень-оберег, нежели талисман удачи.

Энергетические...

А получить в подарок такой камень считается верхом дружбы и благодарности, не сравнимым ни с какими другими дарами, внешне много более ценными.

Д а вот проблема, - которую западный цивилизованный напичканный электроникой человек не может понять.

Теперь вот вам объяснение этого феномена
Оно состоит в следующем
- есть камни живые – 1% - в лучшем случае
- есть камни мёртвые – 99% -

Камни мёртвые большинство – они не подходят для сада камней, они не будут жить это всего лишь мёртвая...

На протяжении многих веков люди наделяли благородные камни чудодейственными свойствами: способностью приносить владельцу счастье, любовь, богатство, охранять от бед и болезней. Ореол таинственности не покидает драгоценные и полудрагоценные камни и в наши дни.

Благородным камням посвящены многие книги и эссе. Мы остановимся в своей статье на лечебных свойствах камней.

В древней персидской легенде говорится, что благородные камни - это творение сатаны. Заметив, что Ева любуется пестрыми...

Камни тоже могут быть лекарями!

Это – самый насыщенный природной силой материал.

И если уметь его правильно использовать, то можно избавиться от разных болезней.

Официальная медицина потихоньку подходит к тому, что литотерапия (лечение камнями) – безопасный и эффективный метод оздоровления.

С помощью фотографий биополя ученые установили, что большинство природных минералов излучают сильные электромагнитные импульсы, которые благотворно воздействуют на организм.

Я считаю, что...

С древних времен камням приписывали чудодейственную лечебную силу. И даже многие современные врачи серьезно стали относиться к возможностям кристаллотерапии...

Агат. Агат перерабатывает негативную энергию в позитивную, снимает стрессы, улучшает зрение, защищает детей от страха и помогает им начать раньше ходить.

При заболеваниях бронхов, астме и хроническом кашле, болезнях горла и зубов агат нужно носить в бусах.

Алмаз. Обладает мощной целительной силой для тела и духа, укрепляет все...

Аквамарин — один из самых красивых камней-талисманов в природе, являющийся разновидностью камня берилла. Он обладает особой расцветкой, похожей на голубое море.

Когда вы смотрите на аквамарин, кажется, что вы устремляете свой взгляд прямо в воду. Это невероятной красоты минерал, он обладает особыми позитивными свойствами, которые могут использовать любые люди. Считается, что камень дарит удачу и помогает избавляться от черной полосы в жизни.

Энергетика аквамарина и его свойства

Это типичный...

Издавна известно, что лучшего талисмана и оберега, чем камень, нельзя и пожелать: драгоценные украшения, особенно с самоцветами, по мере их продвижения по родословной накапливают огромный энергетический потенциал, обращенный на благо всего фамильного древа.

Такие вещи не следует продавать даже в безвыходном, на первый взгляд, положении, тем самым вы действительно приближаете житейскую катастрофу. В конце концов все так или иначе образуется, а родовой талисман будет верно служить вашим детям...

Стоун-терапия — или лечение камнями («стоун» — по-английски «камень») — была известна еще задолго до нашей эры.

По одним источникам, использование самоцветов для лечения души и тела началось в Древней Греции, по другим — восходит к временам первых китайских императоров и индейских правителей «доколумбовой» эпохи.

Уже тогда люди ощущали, насколько эффектно такое лечение.

Достоинства стоун-терапии: стоун- терапия способствует достижению глубокой релаксации, гармонизации внутреннего...

Разноцветные камни всегда пробуждали воображение древних людей. Еще в древности человек присматривался: «помог» камень или «не помог» в лечении недуга. В старинных лечебниках содержатся сведения о применении камней от той или иной болезни.

Веками человек верил, что постоянное ношение того или иного камня полезно при различных заболеваниях. Считалось, что янтарь помогает при глухоте, спазмах, отравлениях. Ношение рубина полезно при пониженном давлении. Алмаз, изумруд и жемчуг полезны при...

Среди многообразия растительного мира человек выделяет лекарственные растения, так и среди драгоценных камней были обнаружены лидеры в лечении разных болезней.

БИРЮЗА
Бирюза является прекрасным диагностом. Если больной человек носит перстень или кулон с бирюзой она изменяет цвет, после улучшения состояния здоровья приобретает нормальный вид.

Камень снимает отрицательное влияние, улучшает зрение. Налаживает работу эндокринной и нервной систем, исцеляет кости и позвоночник, кожные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Камень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?