Эра

Интересные новости и статьи по теме Эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хронология - общая иерархическая структура (контур) будущих событий. Она имеет несколько "замороженный" вид и может быть неоднозначно воспринята читателем ввиду особенностей его "динамического" восприятия времени. Хронология работает одновременно как в терминах науки, так и в терминах произвольных интуитивных откровений.

И именно в этом и заключается ценность составления прогнозов будущих событий человеческой истории в календарном порядке. Это метод предсказаний и предвидения получит развитие...

Фриланс – работа без трудоустройства, по договору – достаточно новое веяние на наших просторах. Приученные прежде советским государством к жёсткой системе трудоустройства, наши граждане со страхом посматривали на возможности фриланса. Не принято было вообще менять место работы часто, а уж работа «без трудовой»... почти немыслимо.

Но мир изменился. И то, что было не принято вчера, сегодня уже в порядке вещей. Поэтому всё чаще как работники, так и работодатели задумываются о фрилансе...

От Рюрика до наших дней
Научно-методическое пособие для всех.
Часть первая

«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия»

Пётр Аркадьевич Столыпин. Выдающийся Сын и Патриот своего Отечества, которое он не уберёг, даже ценой своей замечательной жизни, беспримерным служением трону, государству и народу.

Этапы российской истории. Раннее средневековье. Войны с германскими племенами и движение славянских племён на восток. Заселение пространства на огромной территории Севера и...

Знакомство с Богом
То, о чем будет поведано в данной статье, еще десятилетие назад считалось недосягаемым для человеческого создания, трансцендентным. Но изменившиеся условия развития во Вселенной и огромные успехи Провидения в духовном развитии современного человека позволили раскрыть трансцендентное и сделать его нашим достоянием.

Как отмечалось в материале «Замысел Творца», Бог- Отец является на настоящий момент главным руководителем Малой Вселенной и осуществляет в ней реализацию всех...

Величественная симфония непрекращающегося Творения Вселенной пронизывает своими многомерными звуками не только глубокие бездны пространства и времени, но и отражается в полной драматизма эволюции геологической и биологической оболочек планеты, истории древних человеческих Рас. Она формирует потоки многовариантного будущего, которые несут земную цивилизацию к Точке Решающего Выбора.

Если вы хотите знать, какие события действительно происходили на Земле миллиарды лет назад, и какие произойдут...

Что нам готовят в будущем технологические революции? Календарь-прогноз развития человечества до 2600 года и далее.

Нижеприведённые теоретические выкладки и прогноз на текущее третье тысячелетие, подготовлены по материалам (J.R. Mooneyham).

Оригинальный документ, случайно обнаруженный автором настоящего материала и неизвестный ранее украинскому читателю, состоит из двух отдельных, но близко связанных работ: «Хронология» и «Перспективы». Ввиду сложности и неоднозначности выкладок, изначально...

Друзья пожалуста сконцентрируй свое внимание сейчас.

Начнем с начала.

Человек удивительное существо, врятли кто то поспорит с тем что потенциальные возможности человека не ограничены ничем,кроме рамок которые люди себе выдумывают.

Я родился человеком , а уже потом приняв систему-язык,самооределение, определение того что я воспринимаю и так далее я стал тем, чье имя прописано в моем паспорте.

Мы рождаемся одинаковыми. а уже потом навязанная нам система делит нас.

1. Проблема...

Сейчас трудно чем-либо удивить общество, оно пресытилось сенсациями. Ни одна новость, газетная или журнальная статья, книга или научное открытие не могут принести ошеломляющий резонанс. В мире наблюдается кризис естественных и гуманитарных наук. И это подтверждают ученые, которые, пытаясь обнаружить основные тенденции в развитии науки, техники, общественных отношений, не берутся дать хоть сколько-нибудь оптимистичный прогноз на ближайшие 10-20 лет. Тема грозящей глобальной катастрофы, конца...

ВВЕДЕНИЕ

Начнем с двух замечаний общего характера.

ПЕРВОЕ -- китайские исторические источники, вопреки распространенному мнению, чрезвычайно ХАОТИЧНЫ.

ВТОРОЕ -- современное китайское произношение исторических имен, названий и т. д. СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕЖНЕГО.

А когда мы обращаемся к прежним названиям, то сразу же начинаем улавливать в них знакомые нам имена и термины из ЕВРОПЕЙСКОЙ ИСТОРИИ.

Райт: «Многие из этих АЗИАТСКИХ ХРИСТИАН НОСИЛИ ХРИСТИАНСКИЕ ИМЕНА, дошедшие до нас...

Эту книгу я прочитал буквально на днях. По совету одного из авторов сайта. Фамилию автора называть не буду, поскольку не вижу необходимости или смысла. И по прочтении решил, что эта книга однозначно заслуживает критической статьи.

Поэтому и решил написать то, что будет вам предложено ниже.

Начну с того, что я сторонник и проповедник «голой», а не одетой (скрытой) правды. И мне не нужна полуправда. И уж тем более ложь. Думаю, что русским людям это все тоже не нужно. Да и не только русским...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни