Эра

Интересные новости и статьи по теме Эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С древнейших времён люди, желающие, чтобы об их умениях и мастерстве узнали другие , знали как это делается максимально просто и эффективно.

Так что реклама, по сути, существовала всегда, просто раньше её так никто не называл……

Кстати, само слово «реклама» пришло в русский язык из французского. А туда попало из латыни. Изначально латинский глагол reclamare означал «кричать».

Пожалуй, одно из первых форм рекламы была народная молва об умельцах. Кто-то рассказывал своим соплеменникам о...

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

Супраментальный Коммунизм.
Как уже сегодня нам хочется жить в счастье и в радости и знать, что твоё будущее будет точно таким же!

Жизнь полная счастья – это пока только наша мечта. Многие фантасты, описывающие наше будущее, почему-то при этом не видят его светлым и счастливым и у многих из них в их воображении возникают космические войны со страшными монстрами, пришедшими к нам из дальнего космического пространства. Это говорит нам о том, что они просто не понимают сути направления нашей...

В том информационном массиве, в границах которого расшифровался символ солнечное Колесо Сансары, нас для рассмотрения пророчества жрецов древних майя интересуют следующие его эпохи:

- эпоха “Предрассветной ночи” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет пятый нумерационный номер) – жрецы древних майя называли эту эпоху эпохой “Пятого Солнца”;

- и эпоха “Рассвета” (данная эпоха в общем ряде эпох солнечного Колеса Сансары имеет шестой нумерационный номер) - жрецы древних...

Кто не слышал о княгине Ольге? Множество книг повествуют нам о мудрой правительнице, обустраивавшей Русь. Приняв власть после смерти мужа, Ольга Мудрая правила от имени своего малолетнего сына Святослава, и передала ему власть по достижении совершеннолетия.

Так пишут историки. Но заглянем в летописи. Первое, что нас удивит - это отсутствие эпитета "мудрая". Нет его в летописях. Это изобретение Карамзина. Есть и другие странности. Оказывается, что мы вообще не знаем, чем занималась Ольга во...

Первый мир

Докембрий, кембрий (3 500 — 500 млн. лет назад, длительность 3 000 млн.)

Предыдущий доклад был посвящен геологическому становлению планеты Земля и формированию материков. А мне предстоит пригласить вас в тот период земной истории, когда на планете начала зарождаться биологическая жизнь.

Самое загадочное время, о котором есть множество версий, начиная со случайного появления живой клетки в первичном бульоне и заканчивая вселенской панспермией, которая засевается...

Начало
ЧАСТЬ 3
ПУП ЗЕМЛИ

Где расположена главная точка нашей планеты, которая как пуповина связывает нас с окружающим миром? В каком месте находится тот самый "пуп Земли?", о котором в космологическом понятии центра мира говорят в различных религиозно-мифологических традициях, как о сакральном центре вселенной, выполняющем гармонизирующую роль. Как правило, подобных мест несколько, это Омфал камень посвященный Аполлону в дельфийском археологическом музее.

Это одна из священных гор, Гризим. В...

Оценки скорости развития жизни, выполненные российскими физиками, показывают, что темпы эволюции ускоряются. Оказывается, что социальная эволюция по многим показателям подобна химической и биологической эволюции. Развитие социума является их прямым продолжением.

Ученые приходят к выводу, что жизнь, вероятно, старше, чем Земля.

О своей работе рассказывает сотрудник Научно-исследовательского института ядерной физики МГУ Александр Панов.

В своих научных программах Радио Свобода...

В 1865 году монах августинского ордена Грегор Мендель (1822-1884) опубликовывал законы наследственности, которые он вывел, наблюдая за горохом. Он утверждал, что невидимые внутренние «единицы информации» или «факторы» передаются по наследству от одного поколения к другому.

В конце шестидесятых годов XIX столетия швейцарский биолог Фридрих Мишер выделяет из пропитанных гноем перевязочных бинтов вещество, которое он называет «нуклеин» (нынешняя субстанция наследственности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни