Эра

Интересные новости и статьи по теме Эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Отныне водителям нужно будет лишь доставить груз до ближайшей железнодорожной станции, где в дело вступит разработанный немецкими инженерами погрузочный комплекс “Каргобимер”. Принцип его действия таков: грузовик оставляет прицеп на стальной платформе, рядом с рельсами, и затем специальные рычаги задвигают ее вместе с трейлером на площадку железнодорожного состава.

Все происходит очень быстро, что продемонстрировал экспериментальный комплекс в Дрездене. Поезд для перевозки 36 большегрузных...

Китайские военные называют выступления в арабских странах началом периода интернет-войн, которые придут на смену традиционным войнам и обвиняют в их развязывании США, цитирует Associated Press статью членов Академии военной науки Китая в China Youth Daily.

Программное заявление представителей армии Китая появилось спустя несколько дней после сообщения в Wall Street Journal о специальной стратегии Пентагона, предполагающей ответ военной силой на хакерские атаки из-за рубежа.

«В то время...

Как-то я ехал на электричке «Москва-Петушки». Делать было нечего. Я наблюдал за людьми, ехавшими со мной в одном вагоне. Вдруг, я увидел мужчину средних лет, который стоял в середине вагона. Он так странно водил головой, что у меня невольно возникла его прямая ассоциация с попугаем.

Он так сильно его копировал, что мне это стало довольно интересным. Тогда я начал смотреть других людей в этом же животном плане. Каждый из них стал ассоциироваться у меня с каким-то животным. Я сам так же не был...

Сколько вопросов, сколько ответов, сколько удивительных, нацеленных энергий переплетаются в последнее время на этой планете в восхитительном танце Бытия. Новая Эра… Великий Переход… Конец Тьмы и Начало Света… Однозначно, что-то происходит.

Это – особое время, кто бы что ни говорил, кто бы как ни пытался «сидеть на заборе, свесив ноги» - ведь даже ноги он свешивает либо на одну, либо на другую сторону. Не хотелось бы вдаваться в Дуальность – из неё и так, по сути, состоит весь наш Мир...

Эра Водолея знаменует собой массовый переход от трехипостасного дисгармоничного и агрессивного физиологического человека к семиипостасному гармоничному и бесконфликтному человеку, в котором духовное начало будет преобладать над его физиологическим началом без уничтожения этого физиологического начала.

В семиипостасном человеке физиология будет развиваться при приоритете духа над плотью, а плоть будет стремиться более к горнему, нежели к дольнему.

Трехипостасный человек был определен...

Эра Плейстоцена началась 1.8 миллионов лет назад и закончилась приблизительно 10000 лет назад. Во время этой эры было несколько ледниковых периодов. Человек уже активно заселял все материки планеты. Животные, не смотря на свои гигантские размеры, уже были похожи на современных.

Последний ледниковый период стал подходить к концу, и все гиганты исчезли с лица Земли. Что вызвало гибель этих животных: изменение условий окружающей среды, вследствие изменения климата, болезни или человек...

ЭРА КРАСИВЫХ

Ошибаются те, кто думает, что за последние 40 тысяч лет, а именно столько существует на Земле человек современного типа, его облик изменился до неузнаваемости. “Наши прямые предки кроманьонцы по внешним данным от нас практически не отличались”, - убеждена заведующая Центром этологии человека Института этнологии и антропологии РАН, доктор исторических наук Марина Бутовская. А значит, и в ближайшем будущем существенные изменения во внешнем облике человека вряд ли произойдут, ну...

ЭРА КРАСИВЫХ

Ошибаются те, кто думает, что за последние 40 тысяч лет, а именно столько существует на Земле человек современного типа, его облик изменился до неузнаваемости. “Наши прямые предки кроманьонцы по внешним данным от нас практически не отличались”, - убеждена заведующая Центром этологии человека Института этнологии и антропологии РАН, доктор исторических наук Марина Бутовская.

А значит, и в ближайшем будущем существенные изменения во внешнем облике человека вряд ли произойдут, ну...

Эра динозавров не только завершилась, но и началась массовым вымиранием. В конце триасового периода (около 200 миллионов лет назад) исчезла примерно половина сухопутных и морских видов. По мнению ряда учёных, это освободило экологические ниши, которые и заняли динозавры.

Удар же пришелся на их главных конкурентов — предков современных крокодилов.

По мнению палеоклиматологов, причиной триасово-юрского вымирания мог стать колоссальный выброс метана в атмосферу. До сих пор ученые...

I. Календарь будущего человечества по лунным годам (1 лунный год соответствует 354,4 солнечным годам).

1.Эпоха космической зари (1879-2253). Возникновение новых религий и наук о Духовном Космосе. Человечество становится космической цивилизацией.

Строительство колоний землян на Марсе, Венере и спутниках планет-гигантов. Промышленная переработка пояса астероидов.

2.Эпоха звёздных войн (2233-2588). Автономные колонии землян ведут борьбу за ресурсы вещества и энергии в Солнечной системе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность