Энергетика

Интересные новости и статьи по теме Энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В большинстве случаев скандалы и негатив в доме появляются не из-за скверного характера близких, а из-за присутствия отрицательной ауры. Советы экспертов помогут вам сделать дом местом, где царит спокойствие и добро.

Пользуйтесь почаще специальными ритуалами на укрепление любви, чтобы в вашей семье не было ссор, проблем, измен. Далее вы сможете ознакомиться со способами установления постоянной защиты, которая в фоновом режиме поможет сделать атмосферу в доме комфортной.

Делайте уборку...

Весна — время динамики, движения и перемен. Изменения эти будут проходить не только вокруг нас, но и внутри, на эмоциональном и энергетическом уровне, а значит, пришла пора взбодриться и подготовить организм к весенней перезагрузке.

За спиной три месяца зимы, дни становятся более теплыми, солнечными, и не удивительно, что в этот период хочется скорее взбодриться и стать активнее — но это получается далеко не всегда. Помешать этому может все что угодно: упадок сил после долгой и изматывающей...

Далеко не всегда с нами происходит что-то плохое, но многие люди слишком много думают о негативе, накручивая себя день за днем. Это отрицательно сказывается на настроении, удаче, энергетике и здоровье. Эксперты расскажут, как с этим бороться.

Один из главных секретов биоэнергетики гласит, что нужно уметь прощать и отпускать прошлое. Если хочется, чтобы всё в жизни было хорошо, а настроение всегда оставалось на приемлемом уровне, необходимо больше думать о будущем и текущем моменте, а не...

Траектория духовного развития - это серьезный и главный вопрос вашего движения вперед. Что мы понимаем под траекторией развития?

Есть несколько координат, относительно которых можно производить измерения своего движения.

В частности для духовного развития такими координатами могут стать:

- энергетика (духовная энергетика);
- здоровье (физическое здоровье);
- красота и сила физического тела;
- праведность (духовность).

Если про первые три составляющие обычно более или менее...

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.

1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность...

Период зимних холодов подходит к концу, и за это время ослаб не только наш организм, но и энергетический фон. Чтобы весной ваше самочувствие значительно улучшилось, заранее позаботьтесь о восстановлении и обновлении своей энергетики.

Как обычно, в последний зимний месяц мы пребываем в хорошем настроении и ожидаем скорейшего наступления весны. За долгий период холодов в нашем организме происходят серьезные изменения, именно поэтому в это время наша работоспособность уменьшается и не возникает...

Многие считают голубоглазых людей самыми красивыми в мире. Красота субъективна, но мнение экспертов относительно энергетики голубоглазых и синеглазых людей поможет вам узнать их истинные достоинства и особенности.

Вне зависимости от того, с каким цветом глаз рождается человек, он может испытывать трудности с энергетикой.

1. Этих людей можно отнести к представителям стихии Воздуха. Их энергетика сильна и необузданна, поэтому с ними порой бывает тяжело договориться в трудной ситуации без криков...

О «местах силы» у нас принято говорить с восторгом и придыханием. Многие эзотерики, хвастаясь тем, какие они ЭЗОТЕРИКИ и насколько они духовно продвинуты, подчеркивают, что даже в отпуск они ездят «не просто так», а строго с целями практики и саморазвития.

Каждый год, или даже пару раз в год, они обязательно стараются посещать гору Н, долину К и древнее славянское поселение У… Люди испытывают такой священный восторг по поводу этих мест, с таким жаром рассказывают о том, что с ними происходило...

Многие люди регулярно стригут волосы, но при этом даже не догадываются, что в некоторые дни этого лучше не делать. Эксперты поделятся с вами полезной информацией о том, когда не стоит стричься.

Говорят, что новая стрижка может изменить вашу жизнь. Если сделать ее в благоприятный для этого день, то вы действительно станете намного удачливее. Причина не только в вашем хорошем настроении от идеальной стрижки, но и в том, что ваша энергетика будет в полном порядке.

Мнение экстрасенсов

Экстрасенсы...

Некоторые растения могут привлечь в вашу жизнь только неприятности. Большинство людей отдают предпочтение розам, несмотря на то, что держать этот цветок в доме категорически запрещено.

Согласно народным приметам, некоторые цветы являются самыми настоящими магнитами для неудач. И многие из них мы часто приносим в свой дом, даже не догадываясь о том, какими опасными последствиями это может грозить. Роза — излюбленный цветок романтиков и представительниц прекрасного пола, однако он относится к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы