Цвет ауры по дате рождения и его значение

Цвет ауры по дате рождения и его значение
Когда человек заходит в помещение, остальные люди, осознанно или нет, ощущают его энергетику: в хорошем или плохом он состоянии духа, расположен к созерцанию или желает приступить к активным действиям, опасен или доброжелателен и так далее. Индивидуумы, обладающие особой чувствительностью, способны воспринимать такую информацию визуально – видеть ауру других людей.
Аура – это энергетическое поле, выходящее далеко за пределы человеческого тела. По форме, целостности и цвету этой энергетической оболочки можно судить о физическом и духовном развитии человека, его эмоциональном состоянии и направленности личности.

Как определить цвет ауры

Цвет ауры часто меняется в зависимости от ментального, физического и эмоционального состояния человека. Но энергетическое поле человека имеет также один базовый оттенок, который не меняется в течение жизни. Человек рождается и развивается в этой энергии, сохраняя соответствующие базовому цвету установки в течение всей жизни.

Существует и более простой способ, который позволяет определить цвет ауры по дате рождения в собственном энергетическом поле или ауре другого человека – нумерологический метод. С его помощью можно узнать цвет жизненного предназначения: понять, какие качества нам даны от природы и как их развивать. Нужно выполнить следующие вычисления.

1. Сложить по отдельности все цифры даты рождения интересующего человека. Например, если дата рождения 17.07.1989, суммируем 1+7+0+7+1+9+8+9=42.

2. Цифры полученного числа, за исключением 11,22,33, опять суммируем, чтобы свести к однозначному числу. В нашем примере 4+2=6.

Каждое число соответствует конкретному цвету ауры: 1 – красный; 2 – жёлтый; 3 – оранжевый; 4 – зелёный; 5 – голубой; 6 – синий; 7 – фиолетовый; 8 – розовый; 9 – бронзовый; 11 – серебряный; 22 – золотой; 33 – белый.

Красный цвет — 1

Рождены быть новаторами в определённой области и вести людей за собой. Обладают мощными желаниями и избытком энергии, позволяющей преодолевать препятствия любой сложности на пути к поставленной цели. Это вибрация активности, страстности, сексуальности. При негативном развитии характера такие люди становятся склонны к излишней самоуверенности и насилию. Аура приобретает грязновато-коричневый оттенок. Ещё одна возможная проблема – ощущение упадка сил и страх действовать.

Чтобы добиться успеха, носителям красной ауры необходимо научиться ставить перед собой достойные цели, направлять агрессию в конструктивное русло. Им подходят военная служба, работа спасателем, пожарным, предпринимательство, спорт.

Жёлтый цвет — 2

Представители этой категории людей наделены природной коммуникабельностью и оптимизмом. Носителям жёлтого цвета в ауре необходимо избегать лукавства, лживости и разбросанности интересов, а также чрезмерной скромности и застенчивости. Следует стремиться оправдывать оказываемое им доверие, делиться с миром своими позитивными мыслями и поднимать людям настроение.

Подходящий вид деятельности – в сфере обмена информацией: консультант, психолог, журналист, учитель, советник.

Оранжевый цвет — 3

Оптимисты и авантюристы. Сочетают качества рождённых с красной и жёлтой аурами, поэтому веселы, энергичны, демонстративны. Обладатели хороших лидерских качеств. Очень креативны. Благодаря повышенному жизненному тонусу и большим запасам энергетики имеют способности исцелять других от физических болезней.

Им необходимо избегать излишней гордыни и безответственности. Подходит работа исследователя, альпиниста, каскадёра и свободные творческие профессии.

Зелёный цвет — 4

Обладатели ауры этого оттенка рождены, чтобы нести в мир сострадание и умиротворение. Имеют тесную связь с природой. Уравновешенные, терпеливые и надёжные, поэтому они способны стать другом практически для каждого. Вызывают у собеседника ощущение безопасности и защищенности.

Ловушка – приносить себя в жертву другим людям, игнорируя собственные потребности, или терять веру в людей и закрываться от мира, обижаясь на отсутствие ответного отклика за подаренное душевное тепло и внимание. Подходят занятия, связанные с общением, природой, животными, целительством.

Голубой цвет — 5

В энергетическом поле выдаёт вечного искателя истины. Это идеалист и авантюрист, с активной жизненной позицией и творческим отношением к жизни. При благоприятном развитии характера – благородный и искренний человек, преданный выбранному духовному идеалу. Предназначение людей с голубой аурой – познание духовных законов этого мира и передача знаний другим. Это прирождённые учителя и философы. Поэтому таким людям следует избегать предвзятого, стереотипного восприятия реальности и нечистых намерений.

Они должны относиться ответственно к своим словам и стремиться говорить только правду. Делясь только теми истинами, в которые они верят всем сердцем, они добьются расположения окружающих и достигнут больших успехов в жизни.

Синий цвет — 6

Обладатели синего биополя, как правило, тонко чувствующие и глубоко интровертивные натуры. Отличаются повышенным уровнем ответственности, поэтому нередко становятся чрезмерно критичными и придирчивыми как к себе, так и окружающим, стремясь достичь совершенства. Склонны посвящать себя миссионерской деятельности. Благодаря тонкости восприятия и глубине мышления способны достичь успеха в науке. Из них получаются замечательные врачи, сиделки, психологи, писатели, учителя. Врождённая чувствительность и артистичность обладателей синей ауры порождает немало деятелей искусства.

Мощное воображение и воодушевленность натуры – их сильные стороны. Однако случается так, что люди с синей аурой игнорируют голос интуиции, увязая в бесцельном фантазировании. В результате их мышление становится спутанным и оторванным от реальности. Им стоит избегать пустых мечтаний и направить свои таланты на осуществление проектов в реальном физическом мире.

Фиолетовый цвет — 7

Уникальное сочетание качеств красного и синего биополей: сплав мощной энергетики и развитой интуиции. Артистичные натуры. Обладатели экстрасенсорных способностей или с лёгкостью их развивают. Свободолюбивы и независимы. С трудом подстраиваются под принятые в социуме стандарты и нормы. Могут раздражать своим эксцентричным поведением и быть непонятыми другими типами. Необходимо избегать высокомерия и замкнутости. Фиолетовым необходимо научиться общаться с окружающими на доступном и понятном языке, и тогда они получат признание своих многочисленных талантов и желаемую поддержку.

Розовый цвет — 8

Обладатели розовой ауры, как правило, смелее и целеустремлённее, чем все остальные типы. Очень трудолюбивы, способны полностью выкладываться в работе. Страстно жаждут успеха как в материальной сфере, так и в любви. Если другие попытаются надавить и навязать противоположное их точке зрения мнение, то будут активно защищаться и тратить энергию на самоутверждение. Наивысших результатов добьются в бизнесе и политике.

Следует научиться направлять дарованные природой таланты и пробивную силу на благо окружающим, вести себя честно и беспристрастно. Недопустимо играть на слабостях окружающих и использовать полученную власть в эгоистичных целях.

Бронзовый цвет — 9

Очень отзывчивые люди вплоть до самопожертвования. С решимостью и бесстрашием бросаются на помощь окружающим. Часто стремление улучшить этот мир делает их защитниками окружающей среды, миссионерами, медиками.

Не жалеют сил, заботясь о других, поэтому существует опасность связаться с недобросовестными людьми, использующими благородные порывы бронзовых в своих корыстных целях. Следует разумно распределять силы, тратя энергию только на тех, кто действительно не в состоянии помочь себе сам.

Серебряный цвет — 11

Обладатели ауры серебристого оттенка нередко обладают паранормальными способностями. Гуманисты и идеалисты, страдают от чрезмерной доверчивости. В выборе друзей и спутника жизни полагаются исключительно на собственные чувства и не обращают внимания на предупреждения окружающих.

Имеют склонность отстраняться от мира и уходить в себя. Им необходим друг, который будет способен расшевелить их и заставить реализовать свои идеи на практике. Идеальные занятия для такого типа людей – литература, искусство, психология.

Золотой цвет — 22

Благодаря незаурядным талантам легко добиваются успеха в жизни. Обладают природной харизмой. У них мощное энергетическое поле. Люди легко подпадают под их влияние. Им следует ответственно относиться к тому, какой эффект они оказывают на окружающих, и ориентироваться в жизни только на высокие идеалы и достойные жизненные цели.

Белый цвет — 33

Некоторые люди, узнав, что их аура не имеет выраженного оттенка и состоит в основном из белого цвета, беспокоятся, что с ними что-то не так. Однако эзотерик Светлана Нагородная утверждает, что белый цвет в ауре – признак особого типа людей – кристального.

Люди с аурой белого цвета имеют высокие шансы достичь духовного идеала в этой жизни. Они, как никто другой, способны развить в себе способность к безусловной любви и достичь высшего знания. Такие личности наделены талантом трансформировать энергию вокруг себя, переводя её на более высокий уровень. Люди в их обществе становятся более мирными и даже могут исцелиться. Стремятся к душевному равновесию. Философски относятся к жизненным проблемам и не страшатся будущего. Немного отрешены от мира. Из-за повышенного уровня эмпатии не любят суеты и больших скоплений людей. Предпочитают общение один на один или уединение. Им следует избегать полного отшельничества, потому что свет их души необходим другим людям, чтобы достичь высших состояний сознания. Подходящими занятиями для таких людей станут медицина, психология, преподавание, духовная служба.

Если человек активно развивается, базовый цвет его ауры становится ярче и он привлекает в свою жизнь больше благоприятных возможностей. При пустой растрате врождённых талантов энергетическое поле слабеет и тускнеет. Но всегда можно усилить течение энергетических потоков и увеличить сияние ауры. Повышению уровня энергетики и её гармонизации способствует прослушивание исцеляющей музыки. Также для усиления биополя необходимо развивать силу воли, выполнять аскезы, молиться, делать дыхательные упражнения и практиковать только позитивные и добрые мысли.
Источник: http://potustorony.ru/publ/tajnye_znanija/cvet_aury_po_date_rozhdenija_i_ego_znachenie/5-1-0-2262
×

По теме Цвет ауры по дате рождения и его значение

Цвет ауры

Красный - самый сильный цвет с постоянным активным побуждением. Он необязательно...
Журнал

Растение счастья: определяем по дате рождения

Растения обладают особой энергетикой, поэтому способны влиять на нашу жизнь...
Журнал

Как определить свой цветок-оберег по дате рождения

Рассчитать свой код судьбы и узнать, какой цветок является вашим оберегом, вы...
Журнал

Точная характеристика человека по дате рождения

С древности люди верят в судьбу, которая определяет жизненный путь. В...
Журнал

Как определить свой талисман по дате рождения

По дате рождения можно узнать особенности своей энергетики, сильные и слабые...
Журнал

Как узнать свое предназначение по дате рождения

Мы приходим в этот мир с предопределенной миссией, исполнив которую, мы обретаем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?