Энергетика

Интересные новости и статьи по теме Энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аюрведа подходит к травам с позиций науки об энергетике. Свойства трав находятся в систематической связи с их вкусом, их элементарном составом, эффектами нагревания и охлаждения, а также оказываемым действием после переваривания, как и другими их потенциями, которые им присущи.

В противоположность сложностям химического анализа, в случае которого мы зачастую теряемся в громадном обилии деталей, эта простая система энергетики проясняет фундаментальные свойства трав. Она дает нам структуру, в...

Исследование, опубликованное в журнале Nutrition Reviews, считает, что эффекты энергетиков, таких как Redbull, обусловлены лишь действием кофеина. Учёные проанализировали десятки статей, в которых изучались эффекты ингредиентов энергетиков отдельно или в сочетании с кофеином.

За исключением некоторых слабых доказательств эффективности для глюкозы и экстракта гуараны, лишь незначительное количество доказательств было обнаружено для других компонентов. В основном эффективность энергетиков можно...

Признаемся себе честно, что для достижения цели, поездки или просто развлечения, часто нам просто не хватает сил. Никакие советы не помогут вам стать продуктивнее, если вы просто-напросто вялы, и не можете заниматься чем-либо в полную силу.

Давайте вместе рассмотрим как и чем мы лишаем себя энергии.

Недосыпание. Все знают, да? Да все, но добротный сон нужно сделать приоритетным. Не всем нужно 8-мь часов, но некоторым нужно и больше, поэкспериментируйте. Я лично выясил, что для меня...

В волосах женщины ее сила, энергия, очарование и мудрость. Прическа, подобранная по всем законам энергетики, может стать счастливым талисманом для любой женщины.

В современном мире прическа — это личный выбор каждого, основанный на собственных предпочтениях, моде или удобстве. Но с точки зрения энергетики, стрижка — не просто дань моде, а мощная сила, способная коренным образом изменить судьбу. Ученые утверждают: самооценка женщины полностью зависит от того, что у нее на голове.

Сила волос...

Для представления о этапах развития энергетики в Забайкалье, обратимся к Энциклопедии Забайкалья, где все последовательно расписано. История энергетики сообщает о том, что первая электростанция общего пользования на территории Забайкальского края была построена в 1906 году в Чите купцом Поляковым. Станция приводилась в действие двумя локомобилями, её мощность составляла 155 кВт. Эта станция проработала до 1930 года.

В 1907 году была пущена электростанция в Сретенске мощностью 48 кВт. В 1930...

Как знакам Зодиака вернуть потерянную энергетику. Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии. Судьба человека насыщена различными событиями положительного и отрицательного направления. И если что-то доставляет человеку негативные эмоции, то отнимаются силы и энергия.

Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии. Она поможет разобраться по каждому знаку Зодиака...

Энергетики с высоким содержанием кофеина обеспечивают повышение не только физических сил, но также и артериального давления, сердцебиения и кровяных сгустков. Кофеин и аминокислота таурин, найденная в большинстве энергетических напитков и в богатых белком пищевых продуктах, отрицательным образом затрагивают сердечную функцию и опасно увеличивают давление, предупреждают исследователи.

По их словам, такие напитки строго противопоказаны сердечникам и детям и чреваты негативными последствиями для...

Астрологи считают, что представители некоторых знаков Зодиака могут послать человеку негативную энергию одним лишь словом или взглядом. Им достаточно бросить один нехороший взгляд, и всё начинает валиться из рук. В простонародье это называют «дурным глазом».

Скорпион

Их не зря называют злом во плоти и самым дьявольским знаком Зодиака. Часто Скорпионы прекрасно осведомлены о своих способностях и намеренно используют свои “таланты” против других.

Близнецы

Близнецы зачастую неосознанно...

У каждого из нас разная энергетика. У одних она слабая, спокойная, у других мощная и неудержимая. При этом энергетика может быть доброй, созидательной, или наоборот, злой и разрушительной. Именно энергетика влияет на наш темперамент и наш потенциал, а значит, определяет, как мы будем вести себя с окружающими людьми, к чему будем стремиться и чего сможем достичь. В этой связи хотелось бы узнать, какой энергетикой обладает каждый из представителей зодиакальной плеяды, и у кого самая сильная...

Альтернативная энергетика – совокупность перспективных способов получения энергии, которые распространены не так широко, как традиционные, однако представляют интерес из-за выгодности их использования при низком риске причинения вреда экологии.

Альтернативный источник энергии – способ, устройство или сооружение, позволяющее получать электрическую энергию (или другой требуемый вид энергии) и заменяющий собой традиционные источники энергии, функционирующие на нефти, добываемом природном газе и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация