Энергетика

Интересные новости и статьи по теме Энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во время дыхания, мы кроме кислорода получаем еще и энергию, находящуюся в воздухе.

Во время обычного дыхания мы поглощаем маленькое количество энергии, но если дышать полным дыханием и в определенном ритме, еще и с определенной концентрацией внимания, то можно поглощать наибольшее количество энергии из воздуха.

Кроме того, именно с помощью дыхания аккумулируется энергия, активизируются чакры… Все это, и многое другое, выполняется не без помощи специального дыхания.

В общем, в магии...

ПОЗВОНОЧНИК - главный энергетический канал. По нему вверх-вниз движется энергия здоровья. На высоте каждого позвонка в органы и ткани отходят каналы. Если позвонок поврежден, то соответствующий ему орган заболевает.

Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека!

Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и помогает новой энергии течь через вас. Когда вы сопротивляетесь...

Энергетически, человек максимально заряжен сверху и минимально снизу. Всем хорошо известно народная пословица «Держи ноги в тепле ,а голову в холоде!».

Головной мозг человека потребляет о 30 до 50 %энергии человека.

Голова всегда горячая, а ноги прохладные. При любом заболевании этот температурный дисбаланс значительно усиливается - поэтому такие жалобы как головная боль, и «мерзнут ноги» являются самыми частыми в терапии. В современном мире где малоподвижный образ жизни и умственная...

Человек устает от рутины и проблем. Всем нам необходимо периодически менять обстановку, чтобы оставаться на гребне волны, быть удачливыми, счастливыми и наполненными жизненной энергией.

Существует несколько дыр, через которые утекает наша жизненная энергия, но есть также и ее источники. Одним из главных источников позитивной энергии, питающей наше тело и душу, является окружающая нас обстановка. Именно поэтому очень важно менять ее время от времени.

Очищение от негативной энергии

Первое и...

Зимние холода для многих становятся синонимом депрессии. Во время холодов и пасмурной погоды настроение стремится к нулю, что часто становится причиной множества заболеваний. Сохранить энергию и силы, а также согреться помогут 5 чудесных напитков.

Справиться с зимней хандрой получится, если не опускать руки и настраиваться на позитив. Укрепить веру в себя, согреться холодными вечерами и восполнить запасы энергии получится и с помощью согревающих напитков. Эксперты рекомендуют также не...

Люди с высокими вибрациями встречаются далеко не каждый день. К таким людям нужно держаться поближе, ведь их можно назвать сильными, положительными и созидательными. Настало время узнать, что именно указывает на подобных людей.

Честность

Честность не столько по отношению к окружающим (хотя и она, безусловно важна), но и по отношению к себе. Высоковибрационные люди не врут себе о том, кем они являются на самом деле. Они не ставят себя выше окружающих и не принижают своего достоинства. Им...

Январь, 2018 — заключительный аккорд уходящего года. Это рабочий вектор, когда вся наша энергия направлена на исправление ошибок; не экзамен, но время сразу после — становится ясно, что недоучил, где недоработал. Возникает знакомое чувство досады в отношении себя — за лень, за забывчивость, за надежду на чудо.

Это не время для путешествий, особенно морским транспортом. В идеале весь месяц провести с близкими людьми: чем крепче семья, тем лучше весь предстоящий год. Не советую посещать южные...

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.

Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния...

Нередко о том, что в доме царит далеко не позитивная атмосфера, могут рассказать вещи. Если в жилище начали перегорать лампочки, ломаться замки и двери, а также происходят неприятности с кранами, стоит внимательно отнестись к таким знакам, чтобы исключить отток удачи из дома.

Испокон веков хозяйки и хозяева поддерживали в домах порядок и старались привнести в него уют. Своевременный ремонт, отсутствие бардака и поломанных вещей создают в жилище позитивную энергетику, а гармоничные отношения в...

Энергетика Луны неустойчива: в один день она помогает нам преодолевать трудности, в другой — препятствует достижению успеха. При помощи лунного календаря вы сможете заранее подготовиться к переменам.

Луна будет расти с 6 по 18 февраля 2019 года. Особенно благоприятные дни — 7, 11, 12, 13, 14 и 15 число. Правда, не обойдется и без негативных моментов, которые повлекут за собой некоторые проблемы и неприятности.

Карьера, дела и финансы во время роста Луны

Растущая Луна в феврале 2019 года...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество