Энергетика

Интересные новости и статьи по теме Энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые уверяют, что кровь может многое поведать о человеке. И если раньше она была лишь источником информации о здоровье, то сейчас по ней можно выяснить все о характере, энергетике, вкусовых предпочтениях и специфике поведения.

Впервые мысль о том, что по крови можно узнать о характере и энергетике человека, зародилась в Японии. В 1980 году доктор Тошитака Номи опубликовал книгу «Ты — это твоя группа крови», где подробно были описаны характерные черты и руководства для людей с различными...

Путь развития страны - аналогии развития энергетики человека и отдельных государств

К примеру, послевоенные Японию и Финляндию, Южную Корею 70-х гг., Россию времен первых пятилеток и Малайзию с Сингапуром 80-х гг. объединяло одно - жесткие внешние условия, крайний дефицит ресурсов, голод - т.е. требовалась проработка красной энергии.

И везде именно предельно жесткая внутренняя политика способствовала продвижению вперед, становлению производства и экономики.

Страны же, подобные...

В последнее время жизнь ускоряется с бешеной скоростью, и порой приходится работать долгие часы в безумном ритме. Кофе, сладкая кола и энергетики давно признаны студентами и геймерами, но может быть, есть более здоровый и действенный способ?

Как повысить энергию без стимуляторов?

Эти пять способов реально помогают оставаться энергичным и к тому же улучшают здоровье:

- Дыхание. Некоторые приемы йоги вполне применимы для повседневной жизни, если даже вы и не занимаетесь ей постоянно...

Компания Google вложила 168 миллионов долларов в самую большую солнечную электростанцию в мире под названием Ivanpah. По словам директора Google Green Business Operations Рика Нидхэма (Rick Needham), суммарные инвестиции компании в альтернативную энергетику теперь превышают 250 миллионов долларов США.

Инвестиции направлены компании BrightSource Energy, занимающейся разработкой и строительством электростанции в калифорнийской пустыне Мохаве. Крупнейшим инвестором проекта является компания NRG...

Еда влияет не только на физическое состояние, но и на внутреннюю энергетику. Самооценка во многом зависит от того, что мы едим, поэтому важно знать несколько простых продуктов, которые способствуют увеличению энергетики и самоуважения.

Важно питаться не только для того, чтобы почувствовать сытость. Нужно выбирать в пищу те продукты, которые обеспечивают заряд бодрости, хорошего настроения и внутренней энергии. Если пища не приносит вам легкости, а усталость и сонливость все еще присутствуют в...

Цвет наших глаз может многое рассказать о нашем характере или энергетике. Люди с черными или карими глазами являются интересными личностями, о которых никогда не поздно узнать что-то важное.

Если есть люди, которые лишают удачи, то есть и те, кто ее дарит. Это и есть люди с карими и черными глазами. Они заряжают окружающих позитивом.

1. Люди с таким цветом глаз обладают мощнейшей энергией. Карие глаза эксперты в области биоэнергетики относят к стихии Огня. Это значит, что эти люди излучают...

Наверняка вы замечали, что с приходом осени и приближением зимы работоспособность снижается. Мы становимся более вялыми, и этому есть разумное объяснение.

На нашу с вами энергетику влияет огромное количество факторов. Есть множество дыр, через которые могут утекать наши с вами силы. Особенно сильно это чувствуется осенью и в первой половине зимы. Вот почему этому происходит.

Ослабление энергетики Солнца

Во-первых, стоит помнить о том, что если день уменьшается, это значит, что Солнечная...

Но как утверждают врачи, энергетик безобиден в небольших количествах, не более 300-500 мл в сутки. В состав энергетиков кроме кофеина входят микроэлементы - таурин, инозит, аминокислоты, рибоза и витамины.

Врачи РАМН проведя исследования энергетических напитков пришли к неутешительным выводам. Употребление энергетических напитков это шок для организма человека. Кофеин, содержащийся в энергетиках, вызывает тахикардию, увеличивает частоту сердечных сокращений. При длительном употреблении...

Оказывается, частое прикладывание к баночкам с пойлом под общим названием «энергетические напитки» легко может превратить вас в алкоголика, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на исследование, опубликованное в Alcoholism: Clinical & Experimental Research..

Оказалось, что сильно кофеинизированный энергетический напиток маскирует влияние алкоголя; пьющий впадает в так называемое хитрое опьянение. При этом важно заметить, что исследователи не акцентировались на энергетиках с алкоголем вроде Four...

Если вы чувствуете усталость и не можете войти в рабочий ритм, совсем не обязательно пить много кофе или очень вредных энергетических напитков. Эксперты рассказали, почему они опасны и чем их можно заменить.

Огромный прилив сил и бодрости дает правильная утренняя зарядка. Если же день оказался очень сложным и крайне требовательным к вашим внутренним ресурсам, всегда можно восстановить их при помощи полезных напитков и продуктов.

Опасность кофе и энергетиков

Кофе — натуральный природный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни