Энергетические меридианы

Интересные новости и статьи по теме Энергетические меридианы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что такое энергетическая гимнастика? Это – простой комплекс упражнений, доступных людям с любым уровнем физической подготовки. Утверждают, что, выполняя их ежедневно, можно наполниться новой энергией, сбросить груз накопленного эмоционального негатива и даже стать моложе!

На чем основана энергетическая гимнастика?

Тибетская система гимнастики базируется на том, что каждый человек живет в некоем неощутимом энергетическом поле, наполняющем Вселенную. Однако некоторые не способны почувствовать...

Энергетические вампиры выбирают наиболее сентиментальный и абсолютно иррациональный способ высасывания внутренней энергии других людей. Они оставляют вас в состоянии полного эмоционального бессилия и усталости, даже если продолжительность вашего взаимодействия с ними была ничтожно мала.

Это люди, которые обладают зловещей способностью внушения, что вы сами являетесь причиной всего негативного в вашей жизни, хотя даже не говорят этого вслух.

Если вам не посчастливилось стать одной их тех...

По вкусу в баночке находиться жидкость, очень напоминающая лимонад. На самом деле так оно и есть, но в баночке энергетического напитка содержатся и вещества, обеспечивающие необходимый эффект. Какие это вещества?

В первую очередь, это кофеин, который повышает давление, ускоряет работу внутренних органов и высвобождает ресурсы.

Также там содержатся вещества, обеспечивающие улучшение обмена веществ (таурин) и другие кофеиносодержащие добавки (гуарана). Помимо этого, в энергетический напиток...

# Все без исключения “энергетики” содержат кофеин.
# Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.

# Все энерготоники делятся на две категории: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов.

# “Кофейные” напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а “витаминно-углеводные” — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.

# Энергетические...

У каждого из нас были случаи, когда собственные силы давно на исходе, а работе конца-края не видно. Или другой случай: вечеринка в самом разгаре и парень, с которым ты так долго искала встречи, проявляет неподдельный интерес, а вот глаза предательски слипаются.

А вот еще ситуация: после отличной тренировки в спортзале, когда мышцы на пределе, ноги дрожат и хочется только одного — поскорее добраться до любимого дивана и прилечь, объявляется новый партнер, встреча с которым «грозит» тебе первым...

Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник и др. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов: 1. физическое воздействие (травмы, воспаление, чрезмерные физические нагрузки) 2.

токсины питательных веществ (консерванты, пестициды, гормоны, алкоголь, трансжирные кислоты) 3. инфекционное воздействие (бактерии, грибы, паразиты) 4. химическое воздействие (ксенобиотики, органические соединения). 5...

Всем известно, что энергетические напитки бодрят тело и ум. Гораздо меньше людей знает, из чего они делаются. Ведущие международные эксперты проанализировали рекламные слоганы и ингредиенты пяти наиболее популярных продуктов на рынке и составили их рейтинг.

А также постарались ответить на вопрос: безопасны ли энергетические напитки?

Ранжирование от лучшего к худшему.

5. 5-Hour Energy
4 калории
0 г сахара
Кофеин не входит в состав, по утверждению производителя.

Рекламный слоган...

Теория энергетического управления, которая использовалась нашим противником в информационно-психологической (холодной войне) против СССР и России, пока мы были конкурентами, а не партнерами, включала в себя следующие управленческие принципы.

1) Иерархический принцип управления. Его сущность в следующем. Оператор космической энергии управляет всеми космическими системами и энергиями опосредованно, через космическую кодовую систему или систему космических энергетических тактильных, слуховых...

Неизбежность рока предсказуема, но в главном периоде существование и точек коренных преобразований в частности существуют детали и кратковременный хаос случайностей, которые можно предугадать с недостаточной точностью. Как не крути, а от смертушки не уйти.

Это и угнетает своей безысходностью и фатальностью.

Но если и допустить, что Рок и смерть это не совсем конец, а только переход к началу другой жизни. Фаталист по природе даже рад что имеет смирение перед кончиной. Оптимист хочет...

Руководитель Пекинского центра изучения энергетических каналов Академии наук КНР, известный в Китае специалист в этой области, профессор Чжу Цзунсян считает, что здоровье человека обеспечивает единая система контроля и управления - система энергетических каналов - и поэтому любой человек путем тренировки этой системы может значительно продлить свою жизнь.

Тренировка энергетических каналов является эффективным средством в борьбе с различными заболеваниями, в том числе и трудноизлечимыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические меридианы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни