Энергетические меридианы

Интересные новости и статьи по теме Энергетические меридианы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чудесные меридианы

Все каналы –меридианы человека сливаются в один общий энергетический круг, образуя замкнутую систему! . Ход меридианов и их ответвлений охватывает равномерно, как сеть все тело и внутренние органы.

Энергия циркулирует по меридианам в определенном ритме, прилив - отлив.

По меридианальной системе течет энергия и информация о каждой клеточке, о каждом органе и все вместе они образуют определенную ритмику, мелодию присущую только данному человеку. Если мелодии двух людей...

Исповедь энергетического вампира.
Доброго дня дорогие читатели. Прошу устраивайтесь удобнее, ведь я поведаю вам, о чем в книгах не написано. Я готов открыть все карты и все уловки, дабы защитить вас, а может и спасти жизни, ведь мы не знаем сострадания, особенно когда очень голодны.

Давайте вести нашу беседу словно интервью. Вопрос-ответ, всё просто. И так начали...

Как вас распознать?
Это очень сложно, без каких либо навыков эзотерики и знания простой психологии. Но я открою тайну...

Высокий уровень энергетических вибраций является ключом к истинному счастью. А потому те, кто умеет контролировать колебания своей энергии, способны жить по-настоящему полноценной жизнью.

Низкие вибрации могут привести к серьезным проблемам вроде повышенной утомляемости, физическому недомоганию и невнимательности к вещам, играющим в жизни важную роль.

В этой статье мы расскажем вам о 9 признаках низких энергетических вибраций.

1. Жизнь прошлым

Люди учатся на своем прошлом. А оно либо хорошее...

В периоды энергетических сдвигов и изменений вибрационных частот человеку важно стараться поддерживать баланс между частотой своего тела и частотой Земли.

Такие сдвиги являются признаками роста и обретения более высокого уровня энергии. И тот факт, что вы (возможно) испытали симптомы, означает, что вы находитесь в состоянии постоянного духовного роста.

Энергетические переходы приводят к следующим общим симптомам:

Усталость. Вы ощущаете себя будто опьяненными.

Боль в пищеводе.

Перепады...

В 17 веке Ньютон открыл « ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ» . Этот Закон гласит::

«Движение тела с ускорением возможно только под действием силы. Так как падающие тела движутся с ускорением , то на них действуют сила, направленная вниз, к Земле». Автор данной статьи не оспаривает формулы и расчеты , проведенные Ньютоном по данному Закону, но категорически не согласен с его выводами! Так как эти выводы являются прямо противоположными! А именно, не тела приближаются к Земле с ускорением, а наоборот...

Energy drinks стремительно набирали и набирают популярность. Еще бы! Реклама обещает нам просто чудеса: заряд бодрости ранним утром, силы и энергию посреди дня и порцию кофеина из баночки прямо на дискотеке. Еще создатели утверждают, будто там есть витамины, растительные экстракты, аминокислоты.

Прям-таки живая вода… Что же из всего этого правда – а что нет – мы и решили разобраться.

На вкус энерготоники – та же газировка, но отличаются полезностью. В них есть такие микроэлементы, как...

Позвоночник - главный энергетический канал. По нему вверх-вниз движется энергия здоровья. На высоте каждого позвонка в органы и ткани отходят каналы. Если позвонок поврежден, то соответствующий ему орган заболевает. Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека!

Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и помогает новой энергии течь через вас. Когда вы сопротивляетесь изменениям...

Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид. Можно верить или не верить в сглаз, порчу, проклятья, это личное дело каждого. Но положение дел от этого не меняется. Что есть, то есть, сколько ни рассуждай на эту тему. Экстрасенсы, маги и целители (неважно, как они себя называют) действительно лечат и даже спасают. Но конечно, только те, кто наделен силой свыше и не делает из своего...

Психофизика исследует психическую энергию, как реально существующее энергетическое поле. Первые опыты, начавшиеся в разных странах в конце 40-х начале 50-х годов, объективно подтвердили существование явлений телепатии, ясновидения, телекинеза и др. С помощью торсионного поля можно объяснить любую проблему, связанную с психической энергией.

Она влияет на физические процессы, на судьбу отдельного человека, а также на экономическую и политическую структуру общества.

Обмен словом, мыслью это...

Соль Мертвого моря и масло чайного дерева в качестве косметических средств уже не актуальны. Израильские салоны красоты предлагают новую строчку в своем прейскуранте услуг - змеиный массаж.

За 300 шекелей (около 70 долларов) клиенты салона могут попасть в объятия одной из шести неядовитых змей, которые помогут избавиться от болей в спине и размять усталые мышцы.

«Вообще-то я очень боюсь змей, но терапевтический эффект от процедуры поражает!» - говорит одна из постоянных посетительниц...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические меридианы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек