Энергетические меридианы

Интересные новости и статьи по теме Энергетические меридианы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Напитки для "быстрого восстановления сил" в кризис продаются даже лучше, чем раньше. Однако результат их потребления не всегда соответствует рекламе производителей.

По данным газеты, за год в Великобритании было продано 484 млн литров "энергетиков", то есть примерно по 8 литров на каждого британца, включая младенцев и граждан, которые заведомо не являются их потребителями, пишет британская газета Independent. Издание приводит слова специалиста из компании по маркетинговым исследованиям Mintel...

С древних времен у всех народов и во всех религиях имеется упоминание о чудодейственных, особых местах или мистических местах, пребывание в которых вызывает изменение у человека энергетического и психического состояния положительного или отрицательного характера, выражаясь простым языком «изменённое состояние сознания».

Место силы - это участок местности, обладающий значимыми для человека энергетическими полями. Это место, вибрации которого усиливают вибрации вашего энергетического поля...

Каждый человек имеет биополе, которое защищает его от негативного воздействия извне. Порой эта защита ослабевает, что негативно сказывается на физическом и моральном состоянии. Причиной ослабления биополя могут служить многие факторы, приводящие к заболеваниям.

Причин духовных и энергетический заболеваний масса. Практики и эзотерики отмечают, что они могут возникнуть из-за неправильного поведения и поступков, негативно влияющих на карму. Так или иначе, любое действие, приводящее к ослаблению...

– В чем заключается суть вашей работы?

– Любой процесс жизнедеятельности нуждается в энергии, которая выделяется в результате химических реакций. В отличие от всех высших организмов, у микробов эти реакции очень разнообразны, однако хорошо известно, какое минимальное количество энергии должно выделиться, чтобы данный процесс мог обеспечить жизнь микробной клетки. И все такие реакции, казалось, давно известны.

Нам в нашей работе удалось открыть новый энергетический процесс, который может...

При интенсивной физической нагрузке ДНК утрачивает связанные с ней группы атомов, которые влияют на активность генов.

Джулен Зират (Juleen Zierath) с коллегами изучала активность генов в зависимости от их связи с метильными группами.

Для этого ученые анализировали степень метилирования ДНК в микроскопических образцах ткани бедренной мышцы здоровых людей, взятых до и после занятий на велотренажере. Исследователи обнаружили, что некоторые гены, вовлеченные в энергетический обмен (PGC-1альфа...

Бывает, что без всякой внешней причины человек теряет мотивацию и энергию. Эмоциональное здоровье и энергетика тесно связаны друг с другом. Следуйте десяти правилам, чтобы всегда оставаться на высоте и быть активными, позитивными и воодушевленными.

Обращайте внимание на факторы, о которых пойдет речь далее, чтобы всегда знать о причинах ваших проблем и о путях их разрешения.

Недостаток витаминов

Многие слышали о том, что витамины играют важнейшую роль в формировании хорошего настроения и...

Много лет назад я открыла для себя взаимодействие энергий с окружающим миром. Благодаря занятиям

с энергиями, поняла, что существует связь между духовным и физическим. И это открытие изменило мою жизнь и мировозрение навсегда.

Я поняла, что любое наше состояние не является случайностью. Нужно углубиться в себя,чтобы обнаружить и уничтожить духовную причину недуга.

Человек –замкнутое бионергетческая субстанция.Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена...

Известна теория, что теплый воздух, как более легкий по отношению холодного воздуха, он вытесняется холодным воздухом вверх от земли, а холодный воздух при этом, оседает на поверхность земли.. Данная теория не отвечает на следующие вопросы: Почему холодный воздух становится тяжелее? То есть, почему он становится более плотным, ведь на верху воздух находится более в разряженном состоянии, а внизу воздух находится в сжатом состоянии, так как на поверхности земли давление атмосферного воздуха...

Известна теория ,что приливы морей и океанов происходят в результате притяжения луны ! При этом, возникает вопрос: "Почему луна не притягивает атмосферный воздух ,ведь он в 1000 раз легче воды? Или , почему она не притягивает тучи? Ведь они содержат пары воды, что в многократно раз ,легче воды? Где логика? Ответ однозначен ! Луна здесь не причем! Ответ: земля сжимается внешней энергетической силой со всех сторон .При этом, с 4-х сторон пространства вдоль поверхности земли, эта энергия работает...

Философские определения, по вопросам мировоззрения , основанные на теории « Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы», а так же « Сущность гравитации и всемирного тяготения».

21.Известно, что в природе существует материя вещества, но при этом не дается ее определение.

Отличается, материя вещества, есть частица, не имеющая структурной формы. То есть она не содержит в себе: протонов. нейтронов, электронов.

22.Известно, что максимальная скорость света составляет 300...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические меридианы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни