Электронный

Интересные новости и статьи по теме Электронный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В настоящее время Интернет ворвался в жизнь большого количества людей, которые теперь не представляют свое существование без него. В экономической сфере Интернет занимает свою определенную нишу.

Для каждого в Интернете найдется занятие по душе. Многие в нем находят и изучают новую полезную информацию, слушают и скачивают музыку, смотрят фильмы.

Некоторые делают покупки, причем можно купить особенные вещи. Например, подавитель сотовых телефонов приобрести проще в интернете, чем в реальных...

В течение года в столице должна заработать городская программа по оказанию населению услуг через интернет «Электронная Москва». Об этом в понедельник сказал мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании, посвященном этому вопросу.

«На совещании мы рассмотрим проект бюджета на следующий год комитета по информационным технологиям. Задач там более чем достаточно, проблем тоже», – сказал он. «Несмотря на то что большинство наших учреждений доступны с помощью интернета, мы не можем...

Федеральное бюро расследований (ФБР) призывает не открывать электронные письма с предложением посмотреть фотографию или видео с убитым лидером «Аль-Каиды» Усамой бен Ладеном, так как они могут повредить компьютер, говорится в сообщении на официальном сайте.

В письмах могут содержаться вирусы, способные вывести из строя компьютерную систему.

«ФБР призывает пользователей сети быть бдительными и не открывать электронные письма, содержащие предложения о просмотре фотографий или видео убитого...

Сотовые операторы МТС и "Мегафон" к концу года выпустят брендированные устройства для чтения электронных книг.

Поставщик читалок пока не определен, переговоры шли, в частности, с украинской PocketBook. Стоимость читалок не раскрывается. В России такие устройства стоят от 7 до 15 тысяч рублей.

Над проектом по доступу к электронным книгам работает и "Вымпелком". Этот оператор намерен провести переговоры с контент-провайдерами и сделать книги доступными на всех видах устройств, доступных...

Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании Государственного совета и комиссии при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России потребовал открыть университетские электронные библиотеки для свободного доступа.

«Сейчас каждый университет запирает свою библиотеку «на ключ». Если не относишься к студентам или преподавателям университета, то не можешь войти в нее. Это плохо», – сказал Медведев.

«То, что университеты туда запирают доступ, это неправильно...

17 сентября в российской столице при поддержке Camel состоится одно из самых главных событий в мире электронной музыки. Ежегодно в крупнейших мегаполисах планеты, включая Москву, проходит культовый фестиваль Godskitchen Camel Urban Wave, который регулярно сопровождается многотысячными сверханшлагами в десятках странах.

В 2010 году московский Godskitchen Camel Urban Wave представит поистине звездный line-up: DJ Sasha – один из лучших ди-джеев на планете, создатель стиля progressive house...

Компания Microsoft 16 декабря запустила новую платформу электронных писем Active View для почтового сервиса Windows Live Hotmail. С ее помощью некоторые письма сервиса стали полностью интерактивными.

По своей функциональности письма на новой платформе почти идентичны веб-страницам: в них можно совершать поиск, заполнять формы и перемещаться по различным вкладкам, не выходя из окна письма.

Платформа Active View, в отличие от языка JavaScript, который тоже используется для создание...

Предстоятель Русской православной церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл одобрил инициативу руководителей Луганской области Украины о строительстве в Луганске нового храма, и намерен лично приехать в областной центр в середине сентября, чтобы освятить строительство.

Накануне в городе состоялись торжества по поводу освящения креста на месте, где будет возведен храм в честь иконы Божьей Матери "Умиление".

После священной молитвы в фундамент будущего храма были заложены капсула и мощи...

По результатам опроса, проведенного организаторами фестиваля GlobalGathering, британское трио The Prodigy было признано самой влиятельной электронной группой.

The Prodigy набрали 29 процентов голосов. Второе место занял французский дуэт Daft Punk, третье - группа Faithless.

В десятку самых важных исполнителей танцевальной музыки также вошли Fatboy Slim, Chemical Brothers и Карл Кокс. Сколько всего человек участвовало в опросе, не уточняется, однако известно, что он проводился на территории...

Группа исследователей из Гётеборгского университета (Швеция) работает с дрожжами, пытаясь заставить генетически изменённые клетки общаться друг с другом так, будто они выступают компонентами электронных схем, передает Компьюлента.

«Даже если модифицированные клетки пока не в состоянии заменить компьютер, наше исследование открывает путь к созданию сложных конструкций из этих клеток, — объясняет соавтор работы Кентаро Фурукава. — Когда-нибудь аналогичные системы межклеточной коммуникации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электронный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?