Эфир

Интересные новости и статьи по теме Эфир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нынче раскручена массовая борьба за отказ от сжигания всякого рода топлива. Заинтересованность в этом психозе имеют различные группы людей, извлекающих из этой компании различные интересы. Кто-то на этом взращивает свою популярность, кто-то просто зарабатывает этим на жизнь, кто-то, искренно заблуждаясь, действует, как ему кажется, в интересах будущих поколений. От избытка углекислого газа в атмосфере планеты на Земле было шесть массовых вымираний животных. Этот избыток углекислого газа...

Когда я в первый раз увидела рекламу курсов тибетского массажа, то и представить себе не могла, какой большой, глубокий и удивительно интересный пласт знаний скрывается за этим названием. Семинар проводил президент и основатель международного Института Тибетской медицины NMI - доктор Нида Ченагцанг, официально признанный в Тибете перевоплощением известного деятеля XVII века и великого мастера Ригдзина Палдена Таши.

Рассеиваясь на протяжении веков, многие знания тибеткой медицины, в том числе...

В книге «Партнерство с Богом», переданной людям высокой духовной сущностью Крайоном через американского писателя Ли Кэрролла, говорится о том, что в наших ДНК заложена программа самоомоложения, самоисцеления и даже регенерации органов и частей тела, так что мы не хуже ящериц, которые сплошь и рядом пользуются подобными способностями.

Более того , в нас заложена программа продолжительности жизни аж до 920 лет, на которую рассчитано наше физическое тело [1].

Но эти программы были...

Введение.
История науки интересна качественными переходами от одного уровня понимания к качественно новому, так Ньютон сделал предположение о притяжении одной массы к другой и родилась развитая теория – то, что мы сейчас называем механикой Ньютона.

Планк сделал предположение о том, что энергия излучается порциями – родилась квантовая механика. Эйнштейн решил, что скорость света абсолютна, что привело к появлению специальной, а затем и к общей теории относительности.

Вырисовывается...

Напомню, что Вещество (материя) состоит из элементарных частиц, а в свою очередь элементарные частицы есть ни что иное как волны. Волна это эстафета импульса, передаваемого от одной частицы среды к другой. Средой передачи импульса ( волны) является эфир. Особенностью волн (импульсов) являющихся материальными структурами, является геометрическая форма их траектории которая представляет собой замкнутую линию (круг, тор и т.д.). Соответственно любая материальная структура представляет собой...

С древнейших времён дошло до нас представление о существовании некоторой субстанции — эфира, который заполняет абсолютно всё в мировом пространстве. В наши дни понятие “эфир” заменено понятием “физический вакуум”, но суть проблемы от этого не изменилась.

Начиная с Исаака Ньютона, учёные то “отменяли” существование эфира, то вновь включали его в свои рассуждения. Ньютон неоднократно менял свою позицию в отношении существования эфира: от полного признания, до полного отрицания наличия.

Но...

Гипотеза:

Предполагаю, что ваджра (ионно-микроволновая фреза) функционировала также по принципу гиперболоида, что позволяло фокусировать световую энергию в луч, Когда вихрь достигает баланса энергии, энергия нулевых колебаний (нулевой точки) в центре вихря развивается в портал.

Энергия нулевых колебаний - истинная природа всего и она бесконечна.

Гипербола может быть определена, как множество точек, образуемое в результате сечения кругового конуса плоскостью, отсекающей обе части конуса...

Эйнштейн, отказавшись от ньютоновского определения времени (абстрактная длительность), не создал своего определения этого понятия. И не имея определения понятия “время”, он делает вывод об относительности одновременности, совершая, таким образом, методологическую ошибку.

Ибо методологически неверно, не имея определения базового понятия “время”, пытаться создавать определение производного от него понятия “одновременность”.

В мысленном же эксперименте, доказывающем относительность...

Иерархии

К механизму приведения намерения Абсолюта в действие можно применить человеческое понятие «воля». В непроявленном Едином воля является единственным существующим законом. Другого там ничего нет. Но возникающий объект - Мир, это тоже Единое, хотя и другая его часть, где энергия имеет несколько иные свойства и характеристики. При его возникновении, некоторая часть воли Абсолюта «связывается» в объективные законы его организации и функционирования. Этим часть воли Единого становится...

Ничто не звучит так странно для восточного философа, как мысль,что у человека совсем нет бессмертной души.

И кто говорит это? Адвокат признается охотно в своей несостоятельности в вопросах медицины; он не посвящал этой науке ни времени, ни сил, и скромность в этом вопросе становится для него обязательной. Но,как это ни странно,никто не удивляется,когда слышит отрицание априори бессмертной души со стороны людей,которые не посвятили изучению психологических вопросов и тысячной доли времени и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни