Эфир

Интересные новости и статьи по теме Эфир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В планах медиагиганта вложить более сотни миллионов долларов в производство эксклюзивного контента, которыЙ будет транслироваться в рамках десятков каналов, реализованных на базе видеохостинга YouTube.

Предполагается, что в скором времени будет сформировано около 20 тематических каналов, трансляция которых будет длиться всего несколько часов в сутки.

Генерациeй контента займутся как продюсерские формации, так и собственные специалисты, штат которых планируется увеличить на треть.

К...

Я считаю, что будущее физики – это не насилие природы при помощи все более мощных ускорителей, а ювелирная работа по настройке для нужд человечества различных видов тонких энергий или эфирных сред.

Физики должны больше работать как энергетические программисты, чем как первобытные технически вооруженные варвары.

Базовыми категориями физики будущего я считаю вещество (материю), эфирные поля и эфирные среды.

Это универсальные категории для всех вселенных, которые составляет «матрешка...

Во всем сущем число восемь является священным числом, ибо все сущее образовано из восьми священных категорий, священных элементов и управляется восьмью совершенными космическими иерархическими сущностями.

Древние китайцы и западноевропейцы ошибочно считали, что таких элементов всего пять.

Число пять соответствует высшему посвящению по системе даосизма (дерево, огонь, земля, металл, вода) и по западным философским системам (земля, огонь, вода, воздух и эфир).

Число восемь соответствует...

Материя Вселенной представлена двумя разновеликими корпускулами шарообразной формы. Оба вида корпускул неделимые и имеют предельную твёрдость. Меньшие корпускулы мечутся между большими корпускулами и силой своих ударов всегда и везде удерживают большие корпускулы на расстоянии друг от друга. И меньшие и большие корпускулы при соударении несколько деформируются, но тут же восстанавливают свою форму. Силой восстановления формы корпускулы отбрасываются друг от друга. Корпускулы не имеют остаточной...

Эту рукопись, дал мне мой знакомый. Он был в США, и на уличной распродаже в Нью-Йорке, купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью.

Её пожелтевшие листы, были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах, чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где, большие участки текста были совершенно испорчены водой, и...

Жизнь Вселенной.
Эфир.
Вселенная – бесконечный объём, в котором проходят бесконечно повторяющиеся процессы сжатия пространственного эфира в сверхплотные ядра, которые по достижению критических размеров распадаются на компоненты пространственного эфира.

Эфир состоит из двух разновеликих шарообразных компонентов. И больший и меньший компонент являются неделимыми, неуничтожимыми, сверхплотными монолитными шарообразными корпускулами материи. Меньший компонент эфира на два порядка меньше...

Материя Вселенной представлена двумя разновеликими корпускулами шарообразной формы. Оба вида корпускул представляют собой неделимые корпускулы предельной твёрдости. Меньшие корпускулы мечутся между большими корпускулами и силой своих ударов всегда и везде удерживают большие корпускулы на расстоянии друг от друга. И меньшие и большие корпускулы при соударении несколько деформируются, но тут же восстанавливают свою форму. Силой восстановления формы корпускулы отбрасываются друг от друга...

Любая эфирная среда, или эфир, коих физика эфирных сред насчитывает шесть (материальная, энергетическая, информационная, духовная, божественная и абсолютная) представляет из себя матрицы, каждая из которых включает в себя четыре базовых формы организации эфира.

Это следующие формы: абсолютная или изначальная (несубстанциональная, мистическая), потенциальная, внутренняя и внешняя.

Изначальная форма – это и есть собственно эфир или эфирная среда, абсолютно нейтральная форма, в которой...

Во Вселенной наблюдаются звёзды, планеты, атомы, кометы, астероиды, метеориты. Все наблюдаемые объекты представляют собой пространственный эфир, сжатый до сверхплотного состояния. Пространственный же эфир невидим по той причине, что его компоненты настолько малы, что не могут отражать свет, а именно отражение света от объектов и делает объекты видимыми. Эфир состоит из двух разновеликих видов корпускул. Меньшие компоненты эфира мечутся между большими компонентами и силой своих ударов отталкивают...

О СТРОЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Никто не станет отрицать различия между телом человека и его умом. Я не хочу этим сказать, что необходимо рассматривать ум, как нечто отличное от тела по существу. Материалист этого различия не признает, но даже и материалист должен отдать себе отчет в том факте, что в области мысли действуют специальные виды энергии, отличные от того вида, который признается энергией физической.

Итак, в человеческом организме различаются тело и мысль, или, выражаясь более употребительным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация