Изделие

Интересные новости и статьи по теме Изделие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сколько романтических свиданий не состоялось бы, у скольких пьес был бы совсем другой сюжет, не будь на свете садовой скамейки! Согласитесь, что без скамейки на приусадебном участке никак не обойтись. И даже те, кто давно забыл о романах и в большей степени обеспокоен уставшими ногами, совершенно справедливо ратуют за садовую скамью.

В первую очередь скамейки делают садовый участок уютнее. Говоря языком ландшафтных дизайнеров, с их помощью можно решать сложные композиционные задачи по...

1. Наливать масло на раскаленную сковороду

Внимание!
Все жиры самопроизвольно воспламеняются под действием высокой температуры. А температура разогретой сковороды может запросто превышать 300°С!

2. Оставлять масло без присмотра

Никогда не оставляйте растительное масло нагреваться, если Вы за ним не следите, т. к. возможно самопроизвольное воспламенение масла! И все же, если вдруг Ваше масло воспламенится, то никакой паники: быстро накройте его влажной тряпкой (половой тряпкой...

Потребность обмениваться информацией и оставлять письменные свидетельства о своей жизни сущест-вовала у человека всегда. Древние люди рисовали на скалах быков и оленей, на которых они охотились. Но рисунки, сделанные углём или глиной, смывало дождём.

Тогда первобытные художники стали выбивать силуэты животных на скалах острым камнем. Прошли тысячи лет, а скалы по-прежнему хранят следы жизни давно исчезнувших племён.

Однако долбить камень — удовольствие сомнительное. Со временем человек...

История берет начало в феврале 1945 года, когда в Ялте встретились лидеры стран антигитлеровской коалиции - СССР, США и Великобритании, чтобы обсудить послевоенный мировой порядок. После конференции американского и английского послов, сопровождавших на совещании троицы глав своих государств Франклина Рузвельта и Уинстона Черчилля, было решено свозить к советским детишкам в знаменитый “Артек”.

- Кортеж машин с иностранными гостями, возглавляемый громадным черным “хорьхом” Лаврентия Берия...

Применение мощных плазменных двигателей в составе ядерной энергетической двигательной установки (ЯЭДУ) позволит создать космический корабль нового поколения с широкими возможностями, считает начальник отдела электрофизики Исследовательского центра имени М.В. Келдыша, профессор факультета аэрофизики и космических исследований МФТИ Олег Горшков.

"В ионном двигателе поступающее в него рабочее тело (инертный газ ксенон) сначала ионизируется, затем положительно заряженные частицы (положительные...

Немецкие ученые создали принципиально новое средство контрацепции. Они предлагают использовать жидкие презервативы, которые приобретают форму непосредственно на половом органе.

Для того чтобы получить защиту от нежелательной беременности и болезней, передающихся половым путем, орган воспроизводства необходимо поместить в специальную колбу.

После нажатия кнопки на него распыляется специальный спрей, который застывает в течение нескольких секунд. Получившееся изделие защищает не хуже...

Загадочные артефакты, найденные на островах Ченнел у берегов Калифорнии, на самом деле представляют собой результат попыток древних детей подражать своим родителям, считает Джин Арнольд из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Бусинки были крупнейшим бизнесом доколумбовой Северной Америки. В течение тысячи с лишним лет им занимались чумаши, торговавшие изделиями из бусин до колониального периода и даже до XIX века.

Бусы и другие украшения из раковин морской улитки...

Необычный, полностью изготовленный из золота унитаз был выставлен на показ в китайском городе Хайкоу в рамках 11 всемирного туалетного саммита.

Для того чтобы изготовить золотой унитаз у его создателя ушло 32 кг золота, готовое изделие оценивается в 200 тысяч долларов.

Унитаз полностью выполнен в том же самом художественном стиле, что и знаменитый золотой унитаз, который стоит во Дворце князя Милоша.

Пока не известно будущее изделия, однако как сообщили организаторы аукциона подобные...

Парочка фанатов "Звёздных Воин" и 10 их помощников две недели потратили на то, чтобы испечь огромный торт в виде имперского штурмовика. Своё кулинарное изделие они представили на съезде любителей научной фантастики в городе Бостон, США.

Съедобный солдат весит 136 килограмм, а рост его - аж два метра. На его приготовление ушло 208 яиц, 64 килограмма сахара, 25 килограммов пастилы и другие ингредиенты.

Испекли его Тайлер (Tiler) и Аманда Оуклиф (Amanda Oakleaf), которым помогали 10 их друзей...

Недавние открытия экзотических свойств атомарного золота и металлов платиновой группы являются лишь переоткрытием передовой науки, которая была понятна или, по крайней мере, известна жителям древней Месопотамии, Египта и израильским священнослужителям.

На протяжении прошедшего века, особенно со времен Альберта Эйнштейна, ученые ищут Священный Грааль современной физики - "Единую теорию всего".

Эти поиски привели к удивительным открытиям и появлению целого нового языка, который оперирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изделие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни