Источник

Интересные новости и статьи по теме Источник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Происходящее вокруг - хороший повод подумать о дополнительных источниках заработка. "Деньги" выяснили, какая временная работа в период кризиса приносит доход, а какая только отнимает время и силы.

Виктория и Михаил Карасевы, как и многие семьи, вследствие кризиса потеряли львиную долю своих доходов.

Михаил - банковский служащий - был сокращен вместе со своим департаментом. А Виктория - бухгалтер - теперь ходит на работу лишь три дня в неделю и, соответственно, получает зарплату на 40...

Консультация под эгидой ВСЦ на тему "Источники авторитета в Церкви" проходит в Москве Консультация на тему "Источники авторитета в Церкви" началась 27 июня 2011 года в Москве.

Мероприятие проводится под эгидой комиссии Всемирного совета церквей "Вера и церковное устройство". Задачей консультации является разработка "Руководства к истолкованию Библии через учителей ранней Церкви (до 451 года)" – краткого введения в святоотеческую традицию. Оно предназначено преимущественно для тех...

Тайваньские производители ноутбуков намерены поддержать стандарт Института инженеров электротехники и электроники (IEEE) на источники питания. Это позволит разработать и в дальнейшем перейти на универсальное зарядное устройство для разных моделей ноутбуков.

Среди компаний, договорившихся о поддержке нового стандарта такие крупные, как Acer и Asustek. Кроме того, идею создания универсального зарядного устройства поддержали сборщики электроники Quanta Computer, Compal Electronics, Wistron...

Лазерная установка ценой в 3,5 миллиарда связывает вместе 192 лазера и направляет их в одну точку. При этом возможно высвобождается фузионная энергия, сила, которая проявляется также на Солнце и звездах. «В случае успеха это предприятие могло бы продуцировать тысячи мегаватт свободной от окиси углерода энергии - и это без недостатков обычных атомных электростанций», - сказал Шварцнегер в понедельник во время посещения.

К следующему году ученые собираются подготовить лазер к работе. Первые...

Некоторые китайские учения, например акупунктура, стремятся улучшить циркуляцию ци в организме. Вы учите конкретно тому, как использовать сексуальную энергию для увеличения жизненной силы. Почему?

Мантэк Чиа: Зона гениталий является самым мощным центром энергии в человеческом теле. В учении даосов различаются три главных центра энергии («тан тьен»): мозг, сердце и половые органы. Каждый из этих центров направляет энергию и перераспределяет ее по всему организму. Но они обладают разной...

Какими бы ни были наши планы по освоению Луны – использовать ее для добычи полезных ресурсов, как научную базу, как промежуточную площадку для стартов к более далеким объектам – будущие обитатели лунной базы нуждаются в воздухе для дыхания.

Однако доставлять туда необходимые количества кислорода (который, к тому же, может понадобиться и как компонент ракетного топлива) слишком хлопотно и дорого. По оценке специалистов, отправить килограмм на Луну стоит 100 тыс. долларов. Немудрено, что ученые...

Владелец телефона постоянно носит его с собой, берется за «передающее устройство» немытыми руками, практически никогда не чистит его корпус. Ухо и рот человека - места, богатые микробами. К тому же человек постоянно сам переносит микробов с лица на мобильник и в обратном направлении - подсчитано, что в среднем мы касаемся своего лица руками не менее двух раз в час.

Микромир, кишащий на поверхности телефона, человек тщательно пополняет всеми доступными ему средствами несколько раз в день...

Тараканы и саранча, возможно, в будущем пригодятся человечеству в поисках оружия против бактериальных инфекций, которые уже не поддаются лечению существующими антибиотиками, считают британские микробиологи.

Саймон Ли (Simon Lee) из университета Ноттингема и его коллеги обнаружили в тканях этих насекомых девять различных веществ, токсичные для бактерий и безвредные для клеток человека.

Ученые считают, что найденные ими вещества помогут создать новые антибиотики, которые помогут справиться с...

Опрос 3000 британских мужчин и женщин показал, что мужья становятся основной причиной повышения кровяного давления и нервных срывов для своих жен. Более 58% опрошенных назвали спутников жизни главной причиной стрессов. И лишь 43% указали на начальников. 18% женщин считают, что страдают от стресса по вине своих мужей, в то время как лишь 12% мужчин пеняют на жен.

Профессор психологии здоровья Университета в Ланкастере Гэри Купер отметил, что, похоже, люди приносят свои неурядицы с работы...

В среднем тело человека состоит из воды на 60-70%. А головной мозг человека до 93%. Естественно от качества и состава клеточной воды зависит и само здоровье людей.

С возрастом количество тканевой воды уменьшается и при этом изменяется ее химический и ионный состав.

Чтобы сделать действительно живую воду надо понять все плюсы и минусы обычной, сырой воды.

Очистить исходную воду нужно от :
1. Тяжелых изотопов водорода. Или освободится от «тяжелой воды».

Эти изотопы снижают скорость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Источник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?