Испытанный

Интересные новости и статьи по теме Испытанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первый длительный полет самолета Solar Impulse, двигатели которого работают исключительно на солнечной энергии, состоялся в Швейцарии утром в среду и прошел успешно.

Самолет, управляемый опытным летчиком Маркусом Шерделем (Markus Scherdel), взлетел в среду в 10.32 по местному времени (12.32 мск) с военного аэродрома в районе города Пайерн в кантоне Во.

Аппарат с легкостью полетел в сторону города Гранкур. Несколько сот человек собрались, чтобы посмотреть на полет. Solar Impulse находился в...

Первое января — самый горький и незащищенный день в году. В январе все мы сироты: нас покинул Большой Старый Год, с которым мы сроднились, срослись до мелочей, который мы разгородили на множество дней и надышали их своим теплом.

Новый год — это, в сущности, катастрофа: все перегородки рухнули. Теперь все — заново. И еще неизвестно, как удастся.

О это ежегодное упражнение в пластичности, регулярное испытание небытием.

А ведь как хорошо все начиналось! Бегали по магазинам, закупали...

Препарат против глаукомы, созданный на основе митохондриальных антиоксидантов - «ионов Скулачева», начал проходить вторую фазу клинических испытаний, сообщает РИА «Новости» в компании «Митотех».

Глаукома - заболевание глаз, характеризующееся повышением внутриглазного давления. В настоящее время не существует эффективных лекарственных способов лечения этой болезни.

Основу лекарства, изготовленного в форме глазных капель, составляет митохондриальный антиоксидант SkQ1. Он был синтезирован и...

Завершены тестовые испытания российских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Сухопутных войск Вооруженных сил России.

«На 252-м общевойсковом полигоне Западного военного округа, в населенном пункте Гороховец Нижегородской области прошли сравнительные открытые тестовые испытания образцов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) российской разработки и производства с участием комиссии центральных органов военного управления видов и...

Кармические испытания способны как закалить нас, так и разрушить нашу жизнь. В сентябре нас ждет несколько эпохальных событий, необходимых для того, чтобы усвоить уроки и наконец разорвать цикл неудач.

Переломный момент между летом и осенью поставит перед нами испытания. Многое будет зависеть от нашей кармы, которая способна как одарить счастьем, так и столкнуть в порочный круг. Космическая система справедливости взвесит на своих весах все, что мы делали хорошего и плохого в прошлые месяцы...

Москва, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Радько) – В начале октября 2010 года запланирован испытательный пуск межконтинентальной ракеты морского базирования РСМ-56 «Булава».

Как сообщил бывший начальник главного штаба РВСН генерал-полковник Виктор Есин, испытания «Булавы» предполагалось провести в середине сентября. Причиной отсрочки намеченного запуска, по его словам, стали организационные, но не технические причины.

17 сентября министр обороны РФ Анатолий Сердюков объявил, что осенью...

Начались полевые испытания реактивного ранца Martin Jetpack, способного находиться в воздухе около получаса, сообщает Компьюлента. Существующие аналоги способны отрываться от земли всего на полминуты.

Идея создания реактивного ранца пришла к новозеландцу Гленну Мартину около 30 лет назад, когда он еще был студентом.

Замысел проекта оформился в 1981 году, а 29 июля 2008 года прототип персонального летательного аппарата был представлен официально.

К настоящему времени было проведено уже...

Объявлено о скором старте лётных испытаний устройства Hoverbike, представляющего собой подобие мотоцикла с двумя горизонтальными винтами вместо колес, сообщает Компьюлента.

Создание австралийского инженера Криса Мэллоя представляет собой транспортное средство длиной 3 метров с диаметром винтовых установок 1,3 м и весом 105 килограммов. Сравнительно небольшая масса обеспечивается за счёт активного использования углепластиков и пенистых материалов. Два пропеллера Hoverbike заключёны в...

Завершены летно-конструкторские испытания новейшего российского метеоспутника «Электро-Л», решение о вводе космического аппарата в штатную эксплуатацию в ближайшее время должна принять госкомиссия, сообщил в понедельник руководитель проекта космического комплекса «Электро-Л» от НПО имени Лавочкина Владимир Бабышкин.

«Можно говорить о том, что этап летно-конструкторских испытаний, продолжавшихся около 6 месяцев, формально завершен. Мы полностью удовлетворены полученными данными. Ожидаем, что...

Високосные годы во все времена считались опасным временем, в которое случаются разного рода неприятности. 2020 год — не исключение, и человечеству предстоит пережить целый ряд испытаний.

В 2020 году человечество уже столкнулось с массой проблем, которые так или иначе влияют на условия жизни. Новый вирус, финансовый кризис и полная нестабильность, а также множество аспектов планет создают условия, которые вынуждают мобилизоваться и искать выход из плачевного положения.

Опасное заболевание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Испытанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни