Кармические испытания в сентябре 2020 года

Кармические испытания способны как закалить нас, так и разрушить нашу жизнь. В сентябре нас ждет несколько эпохальных событий, необходимых для того, чтобы усвоить уроки и наконец разорвать цикл неудач.
Кармические испытания в сентябре 2020 года
Переломный момент между летом и осенью поставит перед нами испытания. Многое будет зависеть от нашей кармы, которая способна как одарить счастьем, так и столкнуть в порочный круг. Космическая система справедливости взвесит на своих весах все, что мы делали хорошего и плохого в прошлые месяцы, поэтому многим придется заплатить за все токсичные слова и поступки. Тот, кто приложит усилия для того, чтобы искупить свои кармические долги, будет обязательно вознагражден свыше.

2 сентября — Полнолуние в Рыбах. Это сложный день, который потребует от всех нас определенной осторожности в делах и поступках. Влияние Полнолуния одарит мощной энергией и создаст ситуации, где получится восстановить силы, но на самом деле все обстоятельства этого дня потенциально опасны. Энергетический диссонанс достигнет апогея, и многие люди будут думать лишь о своих интересах и потребностях. Вред Полнолуния зависит от кармического статуса. Если вами управляет гнев, азарт, ненависть, то Луна втянет вас в дурную историю. Для преодоления неприятностей судьба предлагает показать свою силу духа в борьбе с пороками и негативными проявлениями.

10 сентября — ретроградный Марс в Овне. В этот день мир переполнен энергией, но сама она будет течь не по созидательным направлениям, в результате чего можно сбиться с пути. События под эгидой воинственного Марса развиваются по неблагоприятным сценариям. Мы будем чувствовать себя дезориентированными, раздраженными и уставшими. Людям, которые подчиняются своей импульсивной природе, 10 сентября карма преподнесет несколько важных уроков, им придется испытать дискомфорт и беспокойство. Но эксперты советуют не опускать руки: все, что с вами произойдет, обязательно приведет к счастливым переменам. Важно обуздать свой темперамент и научиться держать импульсы под контролем.

17 сентября — Новолуние в Деве. В этот знаковый день важно избегать любых начинаний, связанных с риском. Испытания кармой ждут тех, кто в прошлом принял несколько сомнительных решений. Карма заставит пережить несколько событий, которые позволят осознать, насколько неустроенной является жизнь. Любые неприятности 17 сентября — мягкое напоминание о том, что нужно следить за энергией, которую вы расходуете. Это может стать причиной развития депрессии. Но карма будет требовать, чтобы вы оказали себе помощь сами, настроившись на уединение и духовные поиски. Необходимо вернуться на путь своего предназначения, чтобы преобразить жизнь в лучшую сторону.

27 сентября — Меркурий в Скорпионе. Меркурий окажет сильное воздействие на нашу жизнь. Например, непредсказуемые события могут сорвать важные планы. 27 числа наибольшие проблемы ожидают агрессивных, озлобленных людей с развитым чувством эгоизма и зависти. Самым опасным временем дня станет утро, потому что все основные стычки произойдут в первой половине дня. Важно избегать пустых обещаний, навязчивых мыслей, негативных проявлений. Карма требует сосредоточения на поддержании добрых отношений с окружающими и близкими людьми. Именно они помогут пробиться на другую, светлую сторону жизни.
Источник: Ирина И.
×

По теме Кармические испытания в сентябре 2020 года

Дни силы в сентябре 2020 года

Дни силы — это самые благоприятные дни, в которые энергия ночных светил...
Журнал

5 самых опасных дней в сентябре 2020 года

Самые опасные дни сентября — это дни, в которые потребуется максимум...
Журнал

Убывающая Луна в сентябре 2017 года

Лунный календарь поможет вам сделать свое будущее более благоприятным. При этом...
Журнал

Православные праздники в сентябре 2018 года

Календарь праздничных дат отражает множество православных событий. В нем...
Журнал

Дни силы в сентябре 2019 года

Дни силы — это самые энергетически мощные дни в сентябре. Их не так уж и много...
Журнал

5 самых опасных дней в сентябре 2019 года

Каждому из нас хочется оставаться на волне успеха, но делать это каждый день не...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек