Использование

Интересные новости и статьи по теме Использование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Персональными сервисами «Яндекса» теперь можно будет пользоваться без регистрации и ввода пароля, сообщает компания. С сегодняшнего дня на любой из них можно зайти с помощью учетной записи на сайтах — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Google, Mail.ru или Twitter.

При первом входе с помощью профиля «Яндекс» автоматически создает человеку учетную запись, используя данные, указанные им на внешнем сайте. При этом пользователь не сообщает «Яндексу» свой пароль, поясняют в компании. Если у...

Использование методов альтернативной медицины в разных странах зависит от многих факторов - исторических, этнических, культурных, экономических и тд. Например, в развивающихся странах Африки ею пользуется более 80% населения.

С другой стороны, по данным Американской Медицинской Ассоциации, ежегодно 43 млн. американцев тратят $22 млрд. на альтернативные методы лечения, например, на оплату услуг специалистов по традиционной китайской, индийской, тибетской, индейской медицине. За последние...

Использование генетически модифицированных растений, устойчивых к определенным типам вредителей, приводит к бурному размножению второстепенных вредителей и необходимости использовать прежние, большие, дозы экологически опасных пестицидов.

Ведущий автор исследования энтомолог Кун Мин У (Kongming Wu) из Китайской академии сельскохозяйственных наук, вместе с соавторами, обобщил в своей публикации десятилетний опыт наблюдения за плантациями генетически модифицированного хлопка, активно...

Использование генетически модифицированных растений, устойчивых к определенным типам вредителей, приводит к бурному размножению второстепенных вредителей и необходимости использовать прежние, большие, дозы экологически опасных пестицидов, сообщается в статье ученых.

Ведущий автор исследования энтомолог Кун Мин У (Kongming Wu) из Китайской академии сельскохозяйственных наук, вместе с соавторами, обобщил в своей публикации десятилетний опыт наблюдения за плантациями генетически...

Использование препаратов, вызывающих повышенную чувствительность к солнечному свету может вызывать возрастную катаракту, согласно сообщению размещенному в сети , которое будет опубликовано в августе в Archives of Ophthalmology .

Кроме возраста , ранее были выявлены несколько факторов риска для большинства типов катаракты, включая курение, диабет , артериальную гипертензию. Солнечный свет, а именно ультрафиолет –B ( UV-B), вызывает кортикальную катаракту. Помутнения вначале возникают по...

Использование некоторых лекарств может продлить, но не улучшить жизнь пожилых пациентов. Речь идет о лекарственных препаратах типа статинов, которые тормозят биосинтез холестерина в печени и используются для борьбы с заболеваниями сердца.

Однако употребление статинов в пожилом возрасте повышает риск заболевания раком и может привести к слабоумию, предупреждают британские врачи.

Применение статинов для лечения кардиологических заболеваний было одобрено правительством Великобритании...

Использование пластиковых контейнеров для еды, банок и бутылочек для детского питания может серьезно повредить здоровье человека и вызвать смертельно опасные заболевания.

Все эти емкости содержат бисфенол А (BPA) – вредное химическое соединение, которое выделяется из пластика при многократном использовании или частом мытье тары.

Бисфенол А широко применяется при выпуске компакт-дисков, деталей автомобилей, при изготовлении покрытий, клеев и конструкционных материалов, заменяющих металл...

Использование мобильного телефона в течение 10 лет увеличивает риск развития опухоли слухового нерва. К такому выводу пришли ученые из стокгольмского института Karolinska Institute, передает Reuters.

В опубликованном ими докладе говорится, что использование мобильного телефона в течение 10 и более лет почти в 2 раза увеличивает риск развития акустической невриномы (доброкачественной опухоли слухового нерва).

Ученые обнаружили, что риск развития опухоли в том ухе, к которому прикладывается...

Использование ошибок и опечаток для продвижения сайта в поисковых системах.

Все люди ошибаются, и именно на этом основан данный метод. Пользователи поисковых систем довольно часто набирают запросы с опечатками. Поэтому ошибочные запросы могут оказаться весьма полезными, особенно если поисковое продвижение сайта осуществляется по довольно конкурентным запросам.

Для выявления запросов с ошибками необходимо подобрать варианты ошибочного написания исходного ключевого слова (главное, не...

Использование кефирной диеты поможет сбросить ненужные килограммы, а также принесет пользу сердечно-сосудистой системе.

О кефирной диете – ее эффективность и некоторые особенности.

Ученые утверждают, что идеальных диет нет и быть не может.

Для одного человека чашка кофе и кусок говядины, съеденные в течение дня, могут действительно быть благоприятны, а для другого — нет. Мало того, зачастую диеты способны подпортить природный обмен веществ и вызвать недомогания. Диеты, обещающие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация