Использование

Интересные новости и статьи по теме Использование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для того, чтобы кожа была лучистой, а щеки и губы розового цвета, следует запастись всем необходимым количеством всевозможных средств хорошего качества, а также получить некоторые навыки нанесения макияжа. В свою очередь, я всегда восхищалась женщинами, которые владели искусством выглядеть свежо и естественно.

Возьмем, к примеру, таких знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу, Эль Макферсон, Аэрин Лодер и Дженнифер Энистон, которым удалось завоевать симпатии зрителей и выделиться именно за счет...

Китайские ученые разработали технологию использования энергии молнии в научных и промышленных целях. "Новая разработка позволяет захватывать молнию в воздухе и перенаправлять ее в коллекторы на земле для исследований и использования", - сообщил сотрудник института атмосферной физики Це Сюшу.

Для захвата молнии будут использоваться оснащенные специальными громоотводами ракеты, которые будут запускать в центр грозового облака. Ракета YL-1 должна стартовать за несколько минут до удара молнии...

В рамках эксперимента, волосами удобрялись участки земли, на которых выращивались четыре вида растений: салат, полынь, чистотел и пиретрум (девичья трава). Опыт показал, что в "чистом" виде (то есть, без применения иных видов удобрений), волосы оказывают позитивное воздействие на растения, хотя это воздействие и несравнимо с иными видами удобрений.

Однако при комбинированном использовании волос - вкупе с иными органическими добавками - подопытные растения развивались весьма успешно...

КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ

В американском штате Флорида, недалеко от городка Гэйнсвилл, в котором находится местный университет, есть озеро Апопка. В 1980 году в озеро попали отходы предприятия по производству пестицидов. В течение двух лет погибло 90% всей озёрной фауны, включая обитавших там небольших аллигаторов.

Эта экологическая катастрофа стала началом исследовательского проекта по сравнению флоры и фауны озера Апопка и других озёр Флориды.

Вскоре зоологи обнаружили, что самки аллигаторов...

Национальный институт здравоохранения США (NIH) опубликовал новые правила использования стволовых клеток человеческих эмбрионов в исследовательских целях. Документ, вступивший во вторник, существенно расширяет возможности для государственного финансирования экспериментов в области медицины стволовых клеток.

Новые правила были разработаны NIH с учетом рекомендаций ведущих американских ученых после отмены Бараком Обамой части законодательных ограничений на государственное финансирование...

Исследование, проведенное производителем косметических изделий Bionsen, показало, что женщины ежедневно накладывают на лицо в среднем 515 химических соединений в составе гигиенической и эстетической косметики, парфюмерии и т.п. Как утверждают ученые, среднестатистическая женщина пользуется ежедневно 13 косметическими продуктами для лица, большинство из которых содержит более 20 ингредиентов.

Парфюмерные изделия в среднем содержат 250 химических веществ, а в некоторых это число доходит до 400...

Хотели бы вы обладать даром телепатии, уметь читать мысли окружающих людей? На первый взгляд это очень привлекательная возможность, но если задуматься, то радости от нее не много. Представьте, какой объем информации обрушился бы на ваш мозг.

Да и качество мыслей окружающих людей, честно говоря, вызывает сомнение. Спама нам и так хватает в обычной жизни.

А вот ученым его явно недостаточно, они целенаправленно ищут подтверждение феномена телепатии, и вот, кажется, нашли. Группа ведущих...

Египтяне за 3000 лет до нашей эры широко использовали клей при производстве различных деревянных изделий и папируса, греки и римляне значительно позже тоже оставили следы клея в истории. Конечно, в те времена клеи были природного происхождения – животного (костный, мездровый или рыбный) или растительного (крахмал, смолы).

В 1750 году в Великобритании был выдан первый патент на рыбный клей. По мере развития промышленности были запатентованы и другие клеи – костный, казеиновый. Некоторые из них...

Многие доктора в США лечат своих пациентов плацебо и считают такую практику этичной. Специалисты Национальных институтов здравоохранения США (National Institutes of Health) провели исследование и выяснили, что из 679 американских терапевтов и ревматологов половина прописывают своим пациентам плацебо два-три раза в месяц и при этом не ставят больных в известность.

Больные свято верят, что принимают целебные препараты, а на самом деле употребляют либо витамины, либо болеутолящие лекарства...

Система тройных цифр
Друнвало Мельхиседека

Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог.

Ниже приводятся значения девяти вариантов:

111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое. Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия, связанная с этим предметом, движется или накапливается.

222 — Начало нового цикла. Мы не знаем, что это за цикл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?