Интимный

Интересные новости и статьи по теме Интимный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- А какое у тебя образование? – секретарша Оля искренне интересовалась новой сотрудницей.

- Техническое, - ответила новая сотрудница, то есть я. – Пищевая промышленность, инженер.

- Как интересно, это ресторанный бизнес?

- Не совсем. Это производство. Первый диплом у меня по кондитерке, а второй – по производству спирта.

- Два образования! – Оля выпучила глаза: - Будь у меня два образования, я бы точно не сидела тут секретаршей…

Я усмехнулась про себя: со своими двумя дипломами...

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

Если вы приедете к кому-нибудь в гости, вам покажут все кроме спальни. В большинстве случаев она закрыта для постороннего глаза: здесь скрыт интимный мир хозяев, это их храм любви, где изо дня в день они предаются целой гамме чувств. Наверное...

Одним девушкам (молодых людей мы не берем в расчет) кажется, что с потерей девственности они станут взрослее, опытнее, привлекательнее. Но, интересно, чем? Отсутствием внутри тела кусочка ткани? Взрослее они не станут точно, опыта тоже не наберутся за один раз, и привлекательность тоже стоит под вопросом.

Другие сохраняют невинность исключительно до брака, но иногда случается так, что ПОСЛЕ свадьбы начинаются проблемы в сексуальной жизни супругов, потому что как партнер по жизни муж может...

Короче, безопасно жить в Интернете надо так: завязать-перевязать и никаких... А, нет: компьютер с Линуксом и вы на нем – мемуары пишете или новости на Яндексе читаете, и больше никуда.

Шутка. Я знаю, почти все мы тут «виндузятники», а некоторые еще и браузером IE пользуются. (А если и слов таких не знают, тем я поясню: это синенькая буковка «е» на экране, которую вы привыкли называть «Интернет».) И хотя для других операционных систем вирусов гораздо меньше или практически нет, но и в Windows...

Самым необходимым элементом современных городов является, пожалуй, даже не система автодорог или сеть предприятий общественного питания, а… городская канализация. Можно сказать, что без нее в мегаполисах было бы просто невозможно жить.

Интересно, что и наши предки это хорошо понимали — археологи находят следы канализаций даже в поселениях, построенных до нашей эры!

На сегодняшний день самой древней канализационной системой считается таковая в индийском городе Мохенджо-Даро, который был...

Исследуя вопрос о вере, я пытался показать, что, веруя в Бога, человек создает свой реальный жизненный центр и строит, исходя из него, свою душу; благодаря этому, он сам становится живым духовным единством, с единственным центром и неколеблющимся строением,-- он приобретает зрелый и законченный духовный характер.

На этом пути он обретает священную и главную цель своей жизни, которою стоит жить, за которую стоит бороться и в борьбе за нее отдать свою жизнь: эта главная цель его жизни именуется...

Ключевой тезис автора состоит в том, что способность человека в восприятии преобразовывать мир в образы и инкорпорировать их есть conditio humana. Воображение – это не только способность делать отсутствующее присутствующим; оно позволяет преображение, создание различий и изобретение нового.

С помощью взгляда человек превращает внешний мир во внутренний и выражает свое отношение к миру. Автор на основе антропологической способности воображения предлагает классификацию образов.

Введение...

Сложно составить представление о таком тонком предмете, как ментальность.

В словаре «Современной западной философии» ментальность или менталитет определяются следующим образом: (от лат. «менс» - ум, мышление, образ мыслей, душевный склад) – глубинный уровень коллективного и индивидуального сознания, включающий и бессознательное.

«Ментальность – совокупность готовностей, установок и предрасположенностей индивида или социальной группы действовать, мыслить, чувствовать и воспринимать мир...

Гуманистический космизм как конец классической физики и классических взглядов на мироздание. Законы Ньютона – неглубокий взгляд на мир исключительно с точки зрения материалистической парадигмы.

В последнее время многие ученые философы и физики начинают сомневаться в истинности картины мира, представленной законами механики Ньютона.

Как в свое время Коперник сомневался в истинности системы Птолемея. Среди них философ Валерий Бахарев, экспериментально доказавший ложность первого закона...

Одиночество — подавляющее чувство, которое отравляет нашу жизнь. Когда человек не может завязать отношения с противоположным полом, в большинстве случаев он начинает искать проблемы в себе. Но причины одиночества могут заключаться в нашей энергетике.

Мысли, поступки, мировоззрение, образ жизни — все это определенным образом отражается на нашем биополе. Довольно часто мы не осознаем, что неприятности, которые возникают в нашей жизни, порождает негатив, источником которого являемся мы сами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интимный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни