Интимный

Интересные новости и статьи по теме Интимный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы занимаетесь только безопасным сексом и не чувствуете дискомфорт во время интимной близости? Значит ли это, что ваше сексуальное здоровье в норме? Отнюдь, не всегда. Чтобы с уверенностью ответить положительно на этот вопрос, нужно знать несколько важных правил.

Иногда даже такие мелочи, как ароматизированная пена для ванны или неправильно подобранное полотенце для интимной гигиены могут отрицательно повлиять на интимную жизнь женщины. К тому же, статистика показывает, что многие...

Сексуальная активность - это естественный способ надолго сохранить красоту и молодость. Но что делать, если вам совершенно не хочется интимной близости, и сексуальные ласки не доставляют вам никакого удовольствия? Эта проблема требует незамедлительного решения! Предлагаем 10 простых способов поднять либидо.

По статистике, 43% женщин в возрасте до 60 лет страдают от тех или иных сексуальных дисфункций.

При этом самыми распространенными проблемами представительниц прекрасного пола являются...

Привитые нам с детства правила гигиены абсолютно правильны! Вас учили многим вещам: как правильно чистить зубы и полоскать горло, расчесывать волосы перед сном и делать разнообразные маски для лица, применять кремы для тела и…

еще миллион полезнейших рекомендаций! Но откуда вы впервые узнали об интимной гигиене? Из журналов, с экрана телевизора или в аптеке… При этом у вас наверняка появилось множество вопросов, с которыми мы и постараемся разобраться.

Твое большое дружное семейство!
В...

МАДАМ, ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ...

Бабник - это болезнь. И она имеет медицинское название: «интимофобия». Этим «ужасным недугом» страдают мужчины, которых пугают длительные интимные отношения с женщинами. «Больной» не может остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной - ни сам, ни под чьим-либо напором.

Потому что основная сила, заставляющая менять партнерш как перчатки, - страх. Порой панический.

Интимофоб еще и соткан из противоречий. Самоуверен внешне. Но это лишь маска, под...

Неудача - это когда не получается выполнить нечто намеченное. Неудача может постигнуть в человеческих делах и начинаниях. Ее необходимые условия - ожидание некоторого результата и отсутствие этого результата в итоге.

Это означает, что свойство неудачности приложимо только к тому, по поводу чего можно строить планы и ожидать итога.

Например, рассчитывал попасть в Царствие Небесное - и не попал. Неудача!

Неудача приобретает универсальное звучание с самого начала Нового времени, когда...

В связи с чем у меня нет полового инстинкта мужчины, в связи с какой медитацией?

Дело в том, что я на женщину смотрю глазами маньджари (интимной служанки Радхики) и смотрю на женщину как на отражение эмоционального образа Радхи в зеркале моего сознания. Иначе говоря, я служу этому образу, как служанка.

Мужчина хочет тела женщины. Он смотрит на ноги женщины, на попу её, на грудь. Оно может быть красивым, нежным, приятно пахнуть. Мужчине приятно помять мягкие сиськи и твёрдые возбуждённые...

Мужчины, которые еще совсем недавно и слов таких не знали, теперь осаждают кабинеты врачей-сексопатологов: «Доктор, у меня проблемы с потенцией, кажется, я импотент. Дайте мне лекарство!» Но на самом деле импотентом можно назвать лишь мужчину, у которого нет ни желания, ни эрекции, ни семяизвержения.

Так что жаловаться можно лишь на затруднения в своей интимной жизни.

Импотентов у нас нет! Трудности - да, вероятны, но в 99 процентах случаев они преодолимы. Усилия врачей, заботы любящей...

Поцелуй для многих женщин важнее секса. К такому выводу пришли две группы ученых, немецкая и австрийская: они проанализировали значение поцелуя как для мужчин, так и для женщин.

Более того: оказывается, регулярно целоваться полезно для здоровья.

По данным немецкого исследования, мужчины рассматривают поцелуй в основном как привычку или своего рода обязательное упражнение. А женщины придают ему большее значение в плане интимности и в некоторых случаях считают его более важным по сравнению...

Вум-билдинг - зарядка для начинающих секс-богинь

Представители сильного пола, завидев Вас, обмирают от восторга. После романтического свидания любой сын Адама делается одержимым Вами. Для Вашего любимого других женщин не существует…

Если хотя бы одно из этих утверждений можно отнести на Ваш счет, значит, Вам этот материал читать необязательно. Он больше заинтересует тех, кто еще только мечтает стать секс-богинями и готов приложить к этому макисмум усилий.

Еще не секс, но уже не аэробика...

Молоденькая барышня спрашивает у старой графини:
- Мадам, сколько мужчин должно быть у порядочной светской женщины?

- Трое, дитя мое. Муж - для престижа, гусар - для романтического поклонения, кучер - для тела.

Анекдот

- Для женщин - неутешительная информация: действительно, мужчины, занимающиеся предпринимательской деятельностью или стремящиеся к высокой карьере в течение 5-7 лет, теряют мужскую силу, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - У одной трети...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интимный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни