Интимный

Интересные новости и статьи по теме Интимный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты самого разного профиля не устают напоминать: регулярная половая жизнь - залог и счастья, и здоровья.

И не надо путать добрый совет с пропагандой разврата. Речь о половых отношениях в браке, которые, к сожаленью, зачастую сходят на нет с течением времени.

По статистике, около 7% населения развитых стран живут в так называемых «асексуальных» браках, то есть исполняют свои супружеские обязанности менее 10 раз в год. А между тем без интимной составляющей даже самые крепкие ячейки...

- Думаю, что нет. Скорее всего, тут другая ситуация. К сожалению, далеко не все мужчины понимают, что женщины - натуры романтические и им нужны ласковые слова, нежность и прелюдия в постели, - рассказывает специалист по интимным отношениям Ирина Митина. - Знаменитый Дон Жуан считал своей главной заповедью: “Любимой - сто комплиментов в день”. Женщина испытывает от комплиментов сексуальное возбуждение.

Я знаю немало женщин, у которых в интимной жизни нет проблем, за исключением одной: мужчина...

Ни для кого не секрет, что американское правосудие в каждом штате отличается странными законами и не менее странными наказаниями. Однако, как говорили древние римляне, закон есть закон.

Суд штата Орегон отправил некоего 60-летнего Николаса Мейеровича на пожизненное заключение в тюрьму по закону 2001 года, который предусматривает подобное наказание за троекратное нарушение законов.

В данном случае, Мейерович попался на третьем случае сексуальных домогательств, когда начал страстно целовать...

Любой мужчина, если только у него нет проблем с эрекцией, в момент кульминации полового акта обязательно испытывает высшую степень сладострастного ощущения – оргазм. Слово это греческое и означает буквально «пылать страстью».

Но вся беда в том, что очень часто ему хорошо, а ей… Ей даже хуже, чем до того…

Анонимное анкетирование показало, что среди женщин в возрасте от 18 до 59 лет 27 процентов отмечают отсутствие интереса к сексу, 22–28 – аноргазмию, 17–22 процентам женщин секс не приносит...

Редкой женщине, попавшей на прием гинеколога, не хотелось бы, чтобы все побыстрее закончилось. Действительно, система здравоохранения, сложившаяся за годы существования СССР, глубоко внедрила в сознание, что идти к гинекологу, не будучи замужем, позорно.

Порой даже один вид гинекологического кресла вызывает смущение и страх.

Среди причин, объясняющих эти тенденции, специалисты называют низкий уровень просвещения в этой области, а также ложный стыд и страх перед врачом гинекологом. Девушки...

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть возбуждающую пищу или полдня ходить в эротическом белье. Супероргазм можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

Для женщин

Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции мужчина сзади: особенно подходит поза, когда...

Пожалуй, главное предназначение женщины на Земле – продолжение рода. Выносить и родить дитя – огромная созидательная работа, с которой женщина должна справиться. Поэтому к деторождению следует подходить ответственно и серьезно.

Идеальный вариант, когда организм задолго до беременности подготовлен к важной миссии, а репродуктивные органы содержатся в полном порядке.

Не теряй контроль!

Пожалуй, ничто не ценится в нашем нестабильном мире так высоко, как чувство уверенности. Точную и...

В народе бытует стойкое заблуждение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства... Увы, все это основано на давних легендах и не соответствует действительности. Но некоторые особенности мужской сексуальности по форме носа все же определяются.

Курносый нос. Чаще всего бывает у людей добрых, с мягким и "отходчивым" характером. Им комфортно в плену у различных запретов и табу, а потому в интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в...

Предисловие
Я всегда волнуюсь, когда встречаюсь с кем-то в первый раз. Я путешествовал по всему миру, встречался с людьми различных культур, вер и социальных положений – от премьер-министров до членов племен, от крестьян из Гайаны до аборигенов из самых диких уголков Африки.

Однако все те волнения от встреч были ничто по сравнению с тем, что я испытал, впервые встретившись с Ричардом Бахом и Лесли Пэрриш-Бах.

Это больше походило на трансцендентальный опыт, чем на обычную встречу людей...

Группа крови определяет женский темперамент
28 января 2008. Мы рассказывали уже о том, что интимная жизнь мужчин во многом зависит от группы крови. Однако, это справедливо не только в отношении представителей сильного пола.

Не смотря на влияние общества и воспитания, во многом формирующего мировоззрение, женщины тоже не свободны от закладки проявляющегося в личной жизни темперамента, согласно своей группе крови.

Итак, если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интимный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни