Индикатор

Интересные новости и статьи по теме Индикатор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дешевые серьги, которые содержат никель, являются частой причиной дерматита мочки уха, сообщают американские ученые. В исследовании приняли участие 277 человек, которые купили недорогие серьги (стоимость которых не превышала 50 долларов) в 34 разных магазинах Сан-Франциско (США).

Авторы исследования считают, что ежедневное воздействие никеля на кожу способствует развитию дерматита мочки уха, который очень плохо поддается лечению. В ходе исследования выяснилось, что в состав сплава 30,7...

Синдром хронической усталости… В последнее время этот термин все чаще упоминается в нашем индустриально развитом обществе.

Усталость - недуг, поражающий человеческий организм точно так же, как грипп или всевозможные вирусные инфекции в межсезонье.

Правда, бьет, преимущественно, по нервной и иммунной системам.

Основные симптомы:

1. Снижение работоспособности. (Изо дня в день ну ничего не хочется делать, одни мысли о работе вызывают рвотные позывы).

2. Нарушения сна (соответственно...

У НИХ

К началу 1970-х годов годовой выпуск автомобилей в США и Японии перевалил за 10 миллионов, вырос автомобильный парк и в Европе. В результате жители крупных городов вынуждены были познакомиться с таким неприятным явлением, как смог: под действием солнечного ультрафиолета содержащиеся в выхлопных газах вещества вступали в фотохимические реакции и образовывали соединения, раздражающие слизистые оболочки.

У людей першило в горле, слезились глаза. Особенно страдал от смога Лос-Анджелес...

Передо мной на вешалке – полупрозрачное одеяние, похожее на женскую ночную рубашку. Это и есть знаменитая одежда будущего? А как убедиться в ее «волшебных» свойствах? «Проверить можете сами, - поясняют мне хозяева стенда, сотрудники некогда секретной военной лаборатории.

- Для этого достаточно завернуть мобильный телефон в ткань».

Следую совету и сквозь похожую на марлю фактуру ткани вижу, что индикатор силы сигнала упал на ноль. Телефон по-прежнему в моих руках, я вижу экран, но сигнал не...

Извечная проблема – вставать с утра пораньше, чтобы не опоздать на работу, в институт, к врачу... С ней сталкиваются многие, но как разрешить её? Предлагаем несколько банальных, знакомых многим, но действенных советов по утренней самоорганизации.

Изменить режим

В первую очередь, запомните: чтобы рано проснуться, нужно рано уснуть. Это простое и гениальное правило – залог не только раннего пробуждения, но и просто хорошего самочувствия, ведь чтобы быть энергичным в течение всего дня...

Дело в том, что на ушной раковине расположены около 170 биологически активных точек, через которые она рефлекторно (т.е. через нервы) связаны с органами и частями тела. Именно поэтому наблюдательные люди знают, что когда заболеваешь, то в определенной зоне уха чувствуется болезненность.

По тому какая точки болит, опытный аурикулодиагност (специалист по ушным раковинам) может узнать, какой орган у какого человека болен. Ну, а кроме того, что ушные раковины — это индикатор здоровья, это еще и...

Это красивое пестролистное растение хорошо чувствует себя на свету. И приносит огромную пользу человеку. Сами того не замечая, мы черпаем из ее кладовой необходимую нам энергию.

Она прекрасный индикатор энергетического благополучия в доме.

Там, где плохая энергетика, она начинает желтеть и терять листву. Значит, в доме существует вампирическая энергетическая сущность с очень сильным полем. Чтобы ваше растение не умерло от истощения, перенесите его в другую комнату, и оно снова будет пышно...

Приготовление пищи на пару - самый древний способ кулинарной обработки. Еще до знакомства с огнем наши предки имели возможность разогревать и размягчать рыбу, коренья и фрукты на камнях возле горячих источников. Древнекитайский способ варки на пару почти не изменился за много веков.

Традиционно, в Китае готовят мясо и овощи в глубокой сковороде с закругленным дном, в которую в несколько ярусов помещают бамбуковые или тростниковые корзины с мелко нарезанными ингредиентами.

Плюсы древнейшего...

Обратимся к истории. Богатырскому здоровью русичей всегда завидовали заезжие иностранцы. Конечно, влияют на здоровье многие факторы, но главное, что отмечали заезжие «варяги» – это русская баня. Особенно зимой. Напарятся русичи в бане, и в прорубь!

Нет рядом проруби, так в снегу валяются. А потом опять париться! Любая хворь от такой процедуры вылетает из тела мухой! Правда, повторить сей процесс в наших малогабаритных квартирах несколько затруднительно. Однако не стоит отчаиваться...

Две основные вещи убивают флору нашего желудка - животная плоть (без разницы, сырая она или варено-жареная) и термообработанная растительная пища. Я не хочу сейчас упоминать всю аморальность трупоедства, а лишь коснусь технических моментов этого жуткого процесса.

Мясо не может быть переварено человеческим организмом так, как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку, но та цена, которой в последствии за это расчитывается человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Индикатор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни