Возможности биолокации

Реальное лозоискательство доказать экспериментально очень трудно. В 1913 г. на втором съезде лозоискателей России доктор В.Айгнер выдвинул гипотезу, объясняющую природу биолокационного феномена. По его мнению, над месторождениями полезных ископаемых в атмосфере бывает повышенная концентрация заряженных частиц -- ионов.
Возможности биолокации
Её то и фиксирует человек с лозой (рамкой). Лет двадцать назад учёные выдвинули предположение, что на рамку влияют не ионы, а электростатические заряды. Но когда исследователи спускались в подземные выработки, где электростатическое поле вообще отсутствует, рамки по-прежнему поворачивались в руках оператора. Биолокационный эффект наблюдается и в движущемся автомобиле, самолёте, поезде, металлическая поверхность которых является экраном для электрического поля.

Что может рамка

С помощью биолокационной техники можно производить поиск любых объектов непосредственно на местности, а также, не выходя из дома, по карте. Возможно определять характеристики объектов на расстоянии, проводить биодиагностику человека. Рамка помогает обследовать жилые и производственные помещения, выявляя геопатогенные зоны. Строителям рамка подскажет, где расположить дом, фабрику, базу отдыха. Она определит место возможной аварии на автодороге, на трассе нефтеи газопровода, поможет найти в земле пустоты, остатки древних захоронений, полезные ископаемые. Операторы биолокации способны определить, из каких элементов состоит данное месторождение. Если к рамке присоединить осколки рудных минералов, то она будет служить своеобразным индикатором поиска. Вращение рамок будет сильнее, когда искомый элемент находится в обнаруженных залежах. Рамка сможет оказать помощь спасательным экспедициям на море, определит места затонувших кораблей, буёв с приборами, поможет отыскать людей в завалах шахт, при землетрясениях и в снежных обвалах. Заблудившимся в лесу туристам укажет нужное направление к шоссе, на железнодорожную станцию, в ближайший посёлок, предотвратит роковую встречу с хищным животным, даст совет, где лучше разбить палатку и стоянку для туристов. В домашних условиях рамка способна помочь хозяйке оценить качество продуктов, их вредность для данного человека. Рамка может помочь произвести пеленгацию космических объектов и НЛО, наладить устойчивую связь между объектами на любом расстоянии.
×

По теме Возможности биолокации

Возможности компьютерных технологий

Поистине безграничны возможности компьютерных технологий. Сегодня уже никого не...
Журнал

Возможности мозга

О мозге мы знаем сегодня не так уж мало. Неплохо представляем, как работает...
Журнал

Возможности женщин

Женщины, которые боятся, что загоняют себя в гроб, совмещая полный рабочий день...
Журнал

Человеческие возможности

Житейский опыт поколений определил потолок возможностей для рядовых людей: век...
Журнал

Возможности мозга

Информационный взрыв, свидетелями которого мы являемся, предвидели еще в прошлом...
Журнал

Использовать свои возможности

Слишком многие из тех, кого хоронят в восемьдесят лет, на самом деле умерли еще...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность