Имена

Интересные новости и статьи по теме Имена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей. Не судите строго - не сама придумала.

А вы, товарищи иностранные граждане, будьте осторожнее с великим и могучим! Чтобы не получилось такого безобразия, как приводимое ниже.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org...

30 декaбря 2006 г. число имен в базе данных новомучеников и исповедников, зa Христa пострaдaвших, которую составляют в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном университете, превысило 29 000. При сборе очередной тысячи имен пострaдaвших зa Христa рост числа имен в базе данных сравнивается с ростом числa хрaмов в Русской Прaвослaвной Церкви.

В России, стрaнaх СНГ и Прибaлтике (зa исключением дaнных по епaрхиям дaльнего зaрубежья) нaсчитывaется 27 393 приходов. Количество монaстырей - 708, в...

Вы можете отложить стерилизацию до тридцати с лишним лет с тем, чтобы узнать, не изменится ли ваше отношение к материнству, предлагает д-р Айрленд. Это не редкость. Решения, принятые когда вам за двадцать, могут оказаться неприемлемыми для вас, когда вы повзрослеете.

"Я не задумывалась о детях, пока мне не перевалило далеко за тридцать, — вспоминает Бернадетт Гранди, специалист по маркетингу, которая в конце концов заимела ребенка почти в 40 лет. — Я была поглощена своей работой и...

Не так давно произошло знакомство россиян с имбирем, хотя в далеком прошлом он пользовался на Руси заслуженной популярностью. Но, помимо того, что его успешно используют в кулинарии в качестве специи, нельзя забывать и о целебных качествах этого растения.

Еще на заре нашей эры было установлено, что имбирь обладает согревающим действием, является полезным для органов пищеварения, и он даже относился к разряду противоядий. Мало того, что его можно с успехом использовать при приготовлении...

Имя человека — это его счастливый талисман. Считается, что имя определяет не только удачу в целом, но и успех в любви. Эксперты в области биоэнергетики считают, что на счастье каждой конкретной пары влияют имена.

Имя поможет определить, насколько счастливым будет брак и любовь в целом для каждой пары людей. Существует несколько методик определения вероятности успешного брака и отношений по имени. Также на этот вопрос может дать ответ ваш Знак Зодиака.

Значение имени

Очень важную роль играет в...

Имя настолько сильно влияет на судьбу, что часто одна его энергетика может оттолкнуть от человека удачу. Специалистами в области биоэнергетики было выявлено несколько мужских имен, которые могут сделать своего носителя несчастным.

В народе говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Так и с именами: как человека назовут, такой и будет его судьба. Специалисты в области биоэнергетики и именологии пришли к необычному открытию: существует несколько мужских имен, которые считаются...

Самый ответственный момент для каждого будущего родителя — это выбор имени для своего чада. В 2018 году правила выбора имени будут особенными, потому что год будет довольно спокойным в плане энергетики.

На смену Огненному Петуху в 2018 году придет Земляная Собака, или, как еще ее называют, Желтая.

Это символ верности, добра, преданности, мудрости. Этот год будет прямой противоположностью предыдущего, поэтому сделать окончательный выбор имени следует после 1 января, а еще лучше — в феврале...

Каждому родителю хочется обеспечить своему ребенку счастливое будущее и уберечь его от бед. В 2020 году им стоит обратить внимание на самые счастливые имена, которые принесут счастье и благополучие.

2020 будет удачным для многих людей, которые прислушаются к предостережениям астрологов и не будут забывать о том, что в високосном году важно соблюдать осторожность. Кроме того, удача улыбнется людям с конкретными именами. Им удастся завоевать благосклонность покровительницы этого года, Белой...

В 2018 году удача будет на вашей стороне, если вы достойно проводите Огненного Петуха и с радостью встретите Желтую Земляную Собаку. Некоторым людям повезет намного больше, и это во многом зависит от имени.

Настала пора прощаться с Огненным Петухом. Наверняка многие смогли добиться успеха и реализовать свои планы, но не стоит останавливаться на достигнутом.

Имя играет важную роль в нашей жизни. Оно является своего рода точкой опоры, с которой мы начинаем наш жизненный путь. Обладателей...

Имя человека – его визитная карточка в этом мире. Ну, вот давайте на минуту представим, что имён у нас нет! Сплошной хаос, безобразие и клоунада! Попробуй, разберись, кто такой «мужчина в синей футболке» или «женщина в сарафане».

Мало ли их, мужчин в синем и легко одетых женщин! Вот «Вася в синей футболке» – это уже конкретней. А «Василий Тарасович» – это и вообще хорошо. Если он ещё и «Василий Тарасович Приходько», тут уж кто угодно разберётся, что никак не «Григорий Петрович Ивасёв», будь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Имена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество