Поститесь, молитесь, выздоровеете. Целитель 292

Поститесь, молитесь, выздоровеете. Целитель 292
БУДЕТЕ ПОСТИТСЯ, МОЛИТСЯ, РЕГУЛЯРНО ХРАМ ПОСЕЩАТЬ, ТО ПОСТЕПЕННО БУДЕТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 5.
1.       Коль живы родители алкоголика, то им обязательно нужно исповедоваться, потому, что грехи родителей передаются детям до третьего колена.
2.       Нужно иметь в доме иконы, носить нательный крестик.
3.       Больной должен исповедовать все свои грехи с семи летнего возраста, не скрывая.
4.       Заказать в храме молебен с водосвятием иконе Божьей Матери «Неупиваемая чаша» и святому мученику Вонифатию. Пить эту воду натощак с молитвой: «Господи Боже, да будет дар Твои святой и Твоя святая вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоей Матери и всех Святых Твоих. Аминь».

Также нужно ездить по святым местам с целью приложиться к святыне, брать благословение, чаще исповедоваться, причащаться с должным приготовлением. Стараться соблюдать посты святые и дни постные. Приучать себя к смирению через не осуждение других, любить, переносить всякие оскорбления и обиды, никого не винить, не прибегать к бабкам и колдунам, не ругаться матерными словами. Чаще призывать имя Иисуса Христа, то есть произносить молитву Иисусову «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного». Правильно креститься, не спеша, и чаще употреблять это оружие.

Прибегать ко священникам и в монастыри, где отчитывают священнослужители. Хорошо дома окуривать жилище ладаном и окроплять живой водой Полезно просить молитв о себе из монашествующих и священников. Принимать понемногу внутрь себя или мазать больные места освященным маслом с алтаря, от службы на литии, от соборования, от мощей, от чудотворной иконы. Самое главное изменить свою жизнь, будете поститься, молиться, регулярно храм посещать, то постепенно выздоравливать будете. Не завидовать, ни на кого не таить зла, молиться за врагов своих. Ведь истинная молитва — меч демону и духовный провод к Богу. Молитвой и постом побеждается любая страсть, в том числе и пьянство.

Если жива мать, то она должна молиться за своих детей: «Господи Иисусе Христе! Буди милость Твоя на детях моих (имена). Сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукавого похотения, отмени от них всякого врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи! Все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом Разума Евангелия Твоего, и настави их на стезю Заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш».

Молитва к Богоматери об обращении заблудших «О Всемилостивая Госпоже, Дево, Владычице, Богородице, Царице Небесная! Ты рождеством Своим спасла род человеческий, ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш. Призри Своим милосердием и на сего (имя) лишенного милости Божьей и благодати, исходатайствуй Своим Матерним дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на сего погибающего. О Преблагословенная! Ты надежда безнадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его».

Молитва праведного святого Иоанна Кронштадского. «Господи! Призри милостиво на раба Твоего (имя) прельщенного лестью чрева и плотского веселия. Даруй ему (имя) познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь».

МОЛИТВА ОТ НЕДУГА ПЬЯНСТВА
«Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имена) словесами Божественного Евангелия Твоего чтимыми о спасении рабов Твоих (имена). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и не вольных, и да вселится в них благодать Твоя опаляющая, очищающая, просветляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь».

Для избавления от недуга пьянства рекомендуется читать ежедневно гл.15 Евангелия от Иоанна. Многие страждущие исцеляются, посетив в России в городе Серпухове Высоцкий монастырь, но, к слову сказано, одна мать говорила, что была в этом монастыре, и ничего не помогло. Ибо сын не может поститься. Покаяние — есть война с грехами. Если после покаяния снова согрешил — не отчаивайся, скажи: «Господи! Я пал, я грешник пред Тобой. Помоги мне. Если Ты мне не поможешь, я окончательно погибну. Какими знаешь судьбами спаси мя». Упал — поднимись, упал — поднимись, согрешил — покайся. И так до самой смерти.

Старец Амвросий рассказывал о неизреченном милосердии Божьем: «Один грешник всю жизнь грешил и каялся. Перед смертью покаялся и умер.
Злой дух явился за его душой и говорит.
—       Моя душа.
А Господь говорит:
—       Моя, он ведь каялся.
—       Каялся, но опять согрешил, — возразил демон, — зачем Ты его принимаешь?
На что Господь ему сказал:
—       Если ты, несмотря на твою злобу, принимал его к себе после того, как он каялся Мне, то как же Я не приму его в покаянии. Ты забываешь, что ты зол, а Я благ.

Когда исповедуется грешник, на небе радуются все Ангелы. Нужно посещать только Православный Храм. Брать благословение на жизнь трезвую.

А вот цитата из книги «Исповедь русского алкоголика»: «Опять подшивка, больница, врачи, глаза жены, с надеждой смотрящие на меня. Сколько ей бедной пришлось перенести за двадцать шесть лет нашей совместной жизни. Ее полностью седые волосы вопиют к небу о перенесенном горе от «Зеленого змия» и его послушного раба, то есть меня: Для того, чтобы написать эту печальную повесть, и, если возможно, помочь в этой страшной болезни разобраться, умереть в покаянии, чтобы получить добрый ответ на Страшном Суде.

Исцеление духовное и серьезное улучшение здоровья может дать только Православная церковь. Не слушайте жуликов, как бы красиво они себя не рекламировали, кроме вреда они ничего не принесут. Все это испробовано на моей немощной душе и таком же немощном теле. Вера, надежда, любовь, молитва — мои верные помощники на пути покаяния, к свету. Обращаюсь к вам, желающие бросить пить, не забывайте, что эта болезнь душевная и телесная. Вылечиться нельзя, но можно понести крест трезвости, крест, который Богу угоден. Ни в коем случае не отходите от церкви, так как постоянные исповеди и причастия облегчают тело и душу, а Таинств церкви не заменят никакие лекарства. Только с Божьей помощью и проявлением своей воли с мужественным смирением, с радостью о Господе — можно нести тяжелый крест трезвости

Человек, озлобленный на нас, есть духовно больным, и к нему нужно относиться с жалостью. Сотвори Любовь! А Любовь сама сотворит чудо. Верьте в промысел Божий! Целуйте свой крестик утром и вечером, не носите его как на вешалке — Христос оставил на Кресте свет и любовь. От крестика исходят лучи благодатного света и любви. Вдыхайте эти лучи, они невидимо проходят в душу, под действием этих лучей человек становится благочестивым. Целуя крестик, помолитесь за близких грешников (пьяниц, блудниц и других, кого знаете). Через ваши молитвы они исправятся и будут хорошими. Господь всех нас любит, Он за всех пострадал ради любви и мы должны всех любить ради Него, даже врагов своих. Целуя крестик, читайте молитву: «Пролей, Боже, каплю Священной крови Твоей в мое сердце, иссохшее от страстей, грехов и нечистот душевных и телесных. Аминь. Или же веси судьбами спаси мя и страдников и знаемых (имена)»

Молитва верующих — есть мучение и ужас для злых духов. Ведь мучение начинается и кончается словом «Покайтесь!». А вот еще строки из той же книги: «Чем можно изгнать беса пьянства? — Молитвой и постом!». Отступничество от Бога, источника жизни, действия родителей, которые часто после крещения младенца несут прямо к бабкам, из-за стыда крестик снимают и из-за этого мучают младенца различными болезнями, для врачей непонятными. Крестное знамение, полагаемое с верою стращает врагов, а кто не творит Крестного знамения и не ограждает себя им, к тому демоны имеют свободный доступ и помыкают им, как хотят.

Пост — такое же страшное оружие против демонов.

Некто монах Исаак рассказывает: —  Поссорился я с братом и начал гневаться на него. И вот однажды, сидя за своим рукоделием, начал я тревожиться, вспомнив о ссоре.
В это время вошел юноша и, не сотворив молитвы, сказал:
«Ты согрешил и тревожишься, отдайся мне и будешь спокоен".
Я же ответил:
«Уйди, ибо ты не от Бога».
«А ведь ты мой, — сказал дьявол, — гнев держащих и зло помнящих Бог предал нам. Ты же три недели гневаешься на своего брата и не просишь прощения, а я к таким людям и приставлен. И ты — мой».

Услышав это я сразу же пришел к брату моему, поклонился ему и примирился с ним. И что же? Возвратившись я увидел, что дьявол, не терпя моего примирения, из злобы сжег мое рукоделие и рогожу, на которой я молился.

Дияволы боятся, трепещут от лица причащающегося Святого таинства, потому что в тот час причастник огнем Божественным дышит Однажды преподобный Никифонт увидел, что небо над ним разверзлось, и образовался путь, ведущий с земли на небо к Престолу Господню. По этому пути Ангелы несут душу, а за ними несутся демоны, неистово крича:

—       Зачем вы уносите эту душу, она наша. Или вы не знаете, что, живя на земле, она была и блудница, и разбойница, и сребролюбива, — во всех грехах она была виновна.
—       Знаем, — отвечали Ангелы, — что это великая грешница, но она много плакала о своих грехах, а перед смертью исповедовалась в них, за что Господь милосердливый ее простил.

Как многие стыдятся ходить в церковь, соблюдать посты, и говорить о Боге, о спасении души, держать в переднем углу иконы, носить крестик на шее, креститься, так и боятся показать себя верующими. Таким Иоанн Богослов предсказывал:
—       Настанет время, когда вместо икон в каждом вашем доме в красном углу будет стоять икона дьявола с рожками на крыше, и все ей молиться будут. Простите меня грешную, и да прибудет милость Божия! Раба Божия Александра (Коцюба Александра Михайловна),  Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Вольное.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

Обсуждения Поститесь, молитесь, выздоровеете. Целитель 292

  • Не надо сестра стыдится веры в Единого Отца все мы ЕГО дети делай что можешь ОН поддержит!Меня не любят ни здесь ни на работе.Но я есть и был и буду.
     

По теме Поститесь, молитесь, выздоровеете. Целитель 292

Растение целитель, нашей эндокринной системы. Целитель 149

АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ... МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Давайте откроем...
Журнал

Колдун целитель

Пританцовывая и что-то бормоча вполголоса, колдун делает вокруг меня круги...
Журнал

Маг, волшебник и целитель

Сегодня на любом углу можно купить книги и практические пособия по всевозможным...
Журнал

Сад целитель

Ещё совсем недавно, какие–то десять-пятнадцать лет назад, о зимних садах в...
Журнал

Мед целитель

Теперь это точно - мед не только вкусный, но и может лечить. По итогам...
Журнал

Арбуз – и косметолог, и целитель

Как только пришло лето, мы имеем возможность пополнить организм недостающими...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни