Идущий

Интересные новости и статьи по теме Идущий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Великая Пирамида Хеопса (около 2590-2568 годы до н. э.), последнее оставшееся чудо из древнего списка семи чудес света, является фантастическим шедевром инженерного искусства не только благодаря своим гигантским размерам.

Считается что Пирамида Хеопса весит 6,3 миллиона тонн и содержит строительного материала больше, чем ушло на сооружение всех соборов, церквей и часовен в Англии! Сегодня Пирамида Хеопса (Хуфу) состоит из 203 рядов каменной кладки, имеет высоту 138 м., (первоначально 146.6...

На этом курсе мы будем разбирать, как влияют на нас планеты, рассмотрим их связь с нашим здоровьем и характером, и попытаемся объяснить, как пользоваться этим знанием на практике. Наша цель — глубже понять законы, управляющие деятельностью человеческого организма.

И тогда у нас появится возможность строить взаимоотношения друг с другом на более высокой платформе.

Как задается судьба?

Итак, каково значение Солнца в нашей жизни? Давайте начнем с самого начала.

Во время зачатия душа...

Управление автомобилем - в принципе непростое занятие, сопряженное с безопасностью, а в плохих погодных условиях так и вовсе становится проблемой. Что же необходимо учесть при поездке в тумане? Попробуем разобраться.

1. Свет. Сколько раз замечал то ли халатность, то ли глупость, то ли попросту несообразительность водителей, движущихся днем с габаритными огнями в сильном тумане. Неужели не понятно, что приближающийся автомобиль не видно? Включайте ближний (это, кстати, обязательное требование...

"Давно это было − в XIV веке до н. э. Для помощи людям Мы, Светлые Силы Разума построили целую систему защиты от негативных чувств к Богу.

Для этого была построена целая сеть широкомасштабных устройств, делающих погашение всех негативов, идущих от человека в виде мыслей и чувств к Богу.

На Земле такие места распределены в определённой системе, располагаясь на параллелях и меридианах, представляя собой сетку географическую.

Желательно изучить на карте этот рисунок пересечения...

Одинокий путник оставляет за собой след, который исчезает практически сразу после того, как пройдет этот путник. След изыскателей идущих в одном направлении оставляют тропу, которая со временем превращается в дорогу. И здесь бывают «переоткрытия», когда последующие изыскания показывают, какие-то вещи, на которые предшественники, по разным причинам, не обратили особого внимания.

Например, Иргенский (Хилоцкий) волок, - название, которого происходит от устоявшегося пути, проложенного от...

Начало
ЧАСТЬ 5
ВОИН СВЕТА

Анонсируя свою «Книгу воина света» Пауло Коэльо приглашает каждого из нас погрузиться в мир нашей мечты, непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы.
Начнем с Евангелия от Луки 6:40 — Лк 6:40:
-"Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его".

-"Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью выучится, достигнет уровня своего учителя".
-"Ученик не может быть выше учителя, но любой...

Введение

ВселеннаяВ космологии вопрос о конечности или бесконечности Вселенной имеет большое значение:

* если Вселенная конечна, то, как показал Фридман, она не может находиться в стационарном состоянии и должна либо расширяться, либо сжиматься;

* если же Вселенная бесконечна, то всякие предположения о ее сжатии или расширении теряют какой бы то ни было смысл.

Известно, что так называемые космологические парадоксы были выдвинуты как возражения против возможности существования...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Остов нашего тела состоит из 24 позвонков. Эта удивительная структура поддерживает скелет в вертикальном положении и одновременно обеспечивает надежную защиту нашей центральной нервной системы. Каждый нервный импульс, сознательный или бессознательный, эмоциональный или механический, через позвоночник поступает в мозг или же из него, будто по сверхскоростной магистрали.

К сожалению, мы часто недооцениваем значение этой сложной системы — как для нашего здоровья, так и для душевного равновесия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность