Идем

Интересные новости и статьи по теме Идем из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

#10мая2020
#ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 10 МАЯ

…И вот, после праздничного салюта, который все мы посмотрели по телевизору, - не менее искрометный и яркий позитивный прогноз на 10 мая 2020. Солнце греет, березы – в серьгах, #природа берет свое, и мы незаметно #выходим из серой спячки. По пажу посохов, 10 мая нас ждут увлекательные предложения, вдохновляющие #идеи, которые, и это уже по 10 Пентаклей. Имеют все #перспективы осуществиться. Ибо 10 Пентаклей – #карта исполнения земных желаний...

Идей по получению безопасной энергии без нанесения вреда окружающей среде существует великое множество. Многие из них появляются в рамках проекта Virgin Earth Challenge. Его участники могут разрабатывать инновационные проекты по получению безвредной энергии и предотвращению глобального потепления до 2010 года.

Победитель же конкурса получит приз в 25 миллионов долларов от Сэра Ричарда Бренсона (Sir Richard Branson) на воплощение своей идеи.

Архитектор Алекс Микаэлиз (Alex Michaelis), его...

– Идите к Свету в своих действиях, и вы найдёте там Бога!

Совершенно случайно и самопроизвольно для нас произошёл один жизненный опыт, как будто бы сам Бог хотел нам его показать. Он лишний раз доказал нам нашу правоту относительно этой теории «состояний нашего разума и его круговоротов».

Бог нам показал его прямо в глубине нашей жизни. Опыт был следующим: по одной и той же протяжённой улице в одну и ту же сторону шли почти одновременно два человека, причём время было дневное и не очень...

Идею отправить на Марс шарообразных роботов одобрил Институт передовых исследований NASA и выделил 400 тысяч долларов на их разработку.

Авторы говорят, что по сравнению с аппаратами Spirit и Opportunity у новых устройств будет меньше оборудования, но больше свободы перемещения.

"Робот-колобок" будет передвигаться по поверхности планеты с помощью "искусственного мускула". "Мускул" придется выбрасывать наружу, чтобы он нашел точку опоры, а затем притянул весь шар к себе. По расчетам...

Идею увеличения продолжительности человеческой жизни, без сомнения, можно назвать ядром, вокруг которого крутится вся классическая и неклассическая медицина. Эволюционировав от рекомендаций восточных мудрецов до научно обоснованных данных, теории о продлении жизни сегодня базируются на молекулярных и генетических исследованиях, которые разбирают на мельчайшие элементы цикл жизнедеятельности организма.

Более 20 лет генетики пытались выявить ген, отвечающий за продолжительность жизни и...

Идя по тихой улице близ Акрополя, я встретила школьную учительницу из Лос-Анджелеса, ведущую группу школьников. Мы улыбнулись друг другу, и начали беседу о красоте архитектуры.

Она сказала, что преподает историю, и что перед прибытием в Грецию она и ее ученики беседовали о гениальности древних греков, которые смогли построить такие красивые сооружения, гармонизируя механику и философию в нечто совершенное.

- Ученики спросили меня, почему современные греки уже не те, и почему человеческая...

Иди духом. Лишь то, что незримо, неосязаемо, необоняемо и неслышно земными чувствами, лишь оно является тем, что действительно принадлежит человеку. Все вещи земные, запечатлеваемые в сознании человека, переходят в Мир Тонкий и остаются в памяти познающего центра. Кроме того, все, существующее грубо материально, имеет свое отражение, свой двойник в мире астральном. Астральные клише нестираемы, разве что только огнем.

Таким образом, не сама вещь, уничтожаемая во времени, но отпечаток ее в...

Идеи о том, что мысли и эмоции, «генерируемые» одновременно несколькими людьми, способны оказывать воздействие на реальность, высказывались уже давно. Однако до недавних пор они относились больше к сфере эзотерики, чем официальной науки… Тем не менее ученым из Принстонского университета удалось получить этому экспериментальное подтверждение.

Серия опытов проходила в рамках проекта «Глобальное сознание», возглавляемого Роджером Нельсоном из Принстонской лаборатории по исследованию инженерных...

Песнь опьянения

1

Но тем временем они вышли один за другим на чистый воздух, в прохладную задумчивую ночь; Заратустра же вел за руку самого безобразного человека, чтобы показать ему свой ночной мир, большую круглую луну и серебряные водопады у пещеры своей. И вот наконец они стояли безмолвно все вместе; это были старые люди, но сердца их утешились, исполнились решимости, и дивились они про себя, что им так хорошо было на земле; а тайна ночи все глубже проникала в сердца их. И снова думал...

Разнообразно восхождение великих людей на горизонте человечества. Мерно и плавно поднимаются одни к своему зениту. Им не приходится пить вино поздней славы, отравленной непризнанием - ароматом увядающих роз. Не взрывом светлого восторга встречает их человечество, чтобы потом погрузить во мрак небытия.

Но, как мед солнечных лучей, скопляется в душах их светлое величие; и какое целебное вино отстаивают они в своих книгах: откроешь - страница обольет светом: выпьешь - и светлый хмель успокоенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни