Худеть

Интересные новости и статьи по теме Худеть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вроде бы стандарты красоты уже поменялись. В конкурсах разных "мисс" побеждают "пышки", а аппетитная Моника Белуччи признана одной из самых сексуальных женщин планеты. Но почему-то многие юные особы до сих пор убеждены, что выглядят хорошо, только когда вещи болтаются на них, как на вешалке.

Как только стрелка весов заходит за отметку 40 кг, девушки впадают в депрессию и бегут к унитазу — совать два пальца в рот, чтобы извлечь из себя "излишки" еды. Это самый распространенный способ похудеть...

Август - самый благоприятный месяц для похудания. Во-первых, можно взять отпуск и заняться собой. Во-вторых, в изобилии овощи, фрукты и ягоды - лучшие союзники в этом деле. В-третьих, погода позволяет много двигаться. В-четвертых, раньше у славян год начинался с 1 сентября, а Новый год - вдохновляющий повод начать новую жизнь. Вам еще недостаточно аргументов?

Лучшие друзья девушек

Это вовсе не бриллианты, как считала Мэрилин Монро, к слову, вовсе не худышка. Наши лучшие друзья - овощи...

Летом нам всем особенно хочется быть красивыми и стройными. О том, как похудеть без вреда для здоровья, рассказывает кандидат медицинских наук Светлана Бутрова, руководитель группы лечения ожирения, нарушения метаболизма и обучения больных Эндокринологического Научного Центра РАМН.

1. Не могли бы вы как специалист со стажем рассказать нам о способах похудения? Если можно в терминах понятных простому человеку.

Действительно количество людей, имеющих избыточный вес во всем мире и в нашей...

Отчего же накапливается лишний жир? От того, что вы потребляете больше калорий, чем тратите. Звучит понятно, но тут все не так просто. Все вокруг не устают повторять, что надо считать калории. Съела тарелку супа – 150 калорий, сделала сто приседаний – потратила 150 калорий.

Ноль-ноль, ничья. И кто только такие советы дает! Ведь все мы при одинаковых нагрузках и одинаковом «приеме внутрь» калорий тратим разное их количество, и зависит это буквально от всего.

1. От неправильного питания...

Средиземноморская кухня - идеальный пример сбалансированного и разнообразного питания, с помощью так называемой средиземноморской диеты вы сможете сдвинуть стрелку весов с мертвой точки.

Если говорить конкретнее, то средиземноморская диета - разделенная на группы продуктов пирамида.

Доля употребления того или иного деликатеса зависит от того, в каком месте этой пирамиды он располагается. Чем выше, тем его удельный вес в рационе должен быть меньше, чем ниже, тем, соответственно, больше...

Двадцатый век даровал нам электричество в каждом доме, преодоление больших расстояний на автомобиле, женщинам - короткие юбки, а мужчинам в связи с этим - возможность лицезреть красоту женских ног.

А в наш обиход прочно вошло греческое слово «диета» (diaita), означающее специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности (энергетической ценности) и кулинарной обработке рацион, а также режим питания.

Но для многих женщин конца двадцатого века слово «диета» означало...

Как известно, для удачного сжигания жира и похудения необходимо превышение энерготрат над энергопоступлениями. Уменьшение калорийности рациона - простой и доступный всем способ решения этой задачи.

Необходимо понимать, что величина суточных энерготрат у разных людей разная.

Поэтому чтобы худеть на 2-3 кг в месяц (быстрее мы не рекомендуем), разные люди должны ограничивать калорийность своего рациона разной величиной, но она в любом случае должна быть меньше суточных энерготрат примерно на...

Если честно, слово «худеть» вгоняет меня в такую тоску, что сразу хочется поднять себе настроение и закусить это поднятое настроение чем-нибудь вкусненьким. Я предпочитаю стройнеть, а не худеть. Конечно, от перемены названия смысл не меняется, но согласитесь, «худеть» уже как-то надоело.

Если серьезно, то лето – самое удобное время, чтобы стройнеть: во время жары и кушать много не хочется, и на жирненькое-сладенькое не очень-то и тянет, а если «червячок» просит поесть, то «заморить червячка...

МОЕЙ ВНУЧКЕ УЖЕ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ГОД, А МЕНСТРУАЦИИ У НЕЁ, ТАК И НЕ НАЧАЛИСЬ
Бывает и так называемая маточная форма аменореи. То есть матка от рождения отсутствует или недоразвита и остается на уровне первых лет жизни девочки. В таком случае никакого отслоения эндометрия не происходит - следовательно, и выделений как таковых тоже быть не может. Увы, врожденное отсутствие женских органов вряд ли можно чем-то компенсировать.

Более оптимистичны прогнозы при так называемых функциональных расстройствах...

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ МЕНСТРУАЦИИ
Аменорея. Окончание.
На диетах сидела – до беды до худела
Не столь уж нынче редкое явление — аменорея. Едва успела уйти одна пациентка, ею мучимая, как пришла другая — девчонка семнадцати летняя. Тут своя история. Как говорит, ни с того ни с сего стала худеть и худеть. При росте 168 см до 40 килограммов дошла. Прекратились месячные. Насторожило это ее «ни с того ни с сего». Мода теперь пошла у девчонок — худеть, чтобы на фотомодели походить.
Спрашиваем:
— На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Худеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни