Группы крови

Интересные новости и статьи по теме Группы крови из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа "Машина времени" одержала крупнейшую в своей истории победу над аудиопиратами. Об этом сообщается в пресс-релизе. Юристам, представляющим интересы группы, удалось отсудить у татарской телекомпании "ТВТ" 2,5 миллиона рублей за то, что на сайте компании были незаконным образом размещены записи "Машины времени".

Арбитражный суд республики Татарстан признал телевизионщиков виновными в нарушении исключительных авторских прав. "ТВТ" подала апелляцию на решение суда. Сроки обжалования...

Группа The Who планирует перевыпустить альбом 1973 года "Quadrophenia". Гитарист Пит Таунсенд сообщил об этом на официальном сайте коллектива.

Альбом будет выпущен в виде бокс-сета, в который также войдут дополнительные материалы.

Таунсенд пишет, что в настоящее время занят отбором композиций из демо-записей, подготовленных при работе над "Quadrophenia". По словам музыканта, среди них есть "весьма необычные треки, не вошедшие в альбом".

Предполагается, что переиздание альбома...

Группа "Алиса" выпустит в начале осени 2011 года новый студийный альбом. По словам директора коллектива Михаила Рогова, весь материал для диска уже записан и сведен. Пластинка будет называться "20/12" и станет 17-й студийной работой в дискографии "Алисы".

Предыдущий альбом "Ъ" группа выпустила в сентябре 2010 года.

В ближайшее время "Алиса" намеревается выступить на фестивале "Нашествие". Мероприятие будет проходить с 8 по 10 июля в поселке Большое Завидово в Тверской области. Концерт...

Группа Black Sabbath даст два концерта в России в мае 2012 года. 18 мая Black Sabbath выступят в СК "Олимпийский" в Москве, 20 мая - в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Упомянутые шоу станут первыми концертами европейского тура группы.

После выступлений в России музыканты посетят Финляндию, Швецию, Норвегию, Великобританию, Германию, Испанию, Францию, Бельгию, Нидерланды и Италию.

На сегодняшний день анонсированы в общей сложности 15 концертов Black Sabbath, последний из которых...

Группа инвесторов во главе с известным американским издателем видеоигр Activision Blizzard и его директором Робертом Котиком покупает социальную сеть Myspace у News Corp Руперта Мердока.

Австралийский медиамагнат выставил Myspace на продажу в минувшем феврале. Тогда среди потенциальных покупателей портала назывались интернет-концерны Yahoo! и AOL. Как объясняли в News Corp, компания так и не смогла сделать сервис прибыльным: за 2 года актив подешевел в 5 раз.

По данным WSJ, Котик намерен...

Иисус был пригвожден к кресту более двух тысяч лет назад. И только в 1982 году его могила была раскрыта археологом Роном Уaйеттом. Когда Иисус умер на кресте и ему был нанесен удар копьем в бок, вытекшая кровь проникла в пещеру через трещину и окропила крышку Ковчега Завета.

При обнаружении Ковчега кровь была взята ученым и представлена химикам для анализа.

Кровь Иисуса

Образец сухой крови Иисуса был доставлен на анализ в одну из лабораторий в Израиле. Чтобы выполнить необходимые...

Жуткое это было зрелище, когда вместо обычного дождя с неба лился зловещий поток - красный, как кровь. Такие кровавые дожди бывали в истории сотни раз - ив седой древности, и в более близкие к нам времена, пишет историк аномальных явлений Г. Черненко.

Древнегреческий историк и писатель Плутарх рассказывал о кровавых дождях, выпадавших после больших сражений с германскими племенами Он был уверен, что кровавые испарения с поля битвы пропитывали воздух и окрашивали обыкновенные капли воды в...

Как сообщают античные хроники, кровь павших на арене гладиаторов высоко ценилась в Риме и ее употребляли стареющие патриции в поисках молодости и исцеления от болезней. А в наше время целебные свойства обнаружены в крови крокодилов.

Как сообщает лондонская печать, ученые из государственного Университета Маккниз американского штата Луизиана установили, что кровь аллигаторов содержит целый набор уникальных активных химических элементов. Они обладают свойствами антибиотиков и способны уничтожать...

В жилах египетской царицы Клеопатры, славившейся, по преданиям, своей необыкновенной красотой, возможно, текла африканская кровь, утверждают создатели документального фильма.

Ранее считалось, что у царицы, которая была дочерью правителя Египта из династии Птолемеев и фактической женой римского полководца Марка Антония, были греческие корни.

Однако недавно в турецком городе Эфесе была обнаружена гробница родной сестры Клеопатры - Арсенои.

Анализ останков говорит о том, что ее мать была...

Легендарная британская группа Uriah Heep выступит в рамках мирового Celebration Tour, посвященного 40-летию коллектива, на сцене московского ГлавClub'а в субботу, сообщила представительница концертного агентства "Спика", организующего выступление.

"В рамках этого тура музыканты исполнят свои старые песни 70-х годов и новый материал", - рассказала собеседница агентства. В честь своего юбилея Uriah Heep в прошлом году выпустили сборник под названием Celebration, для которого музыканты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группы крови вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество